Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

приглянулся сразу... он еще и шутил в мой адресс... потом в гости позвал... думаю ну где моя не проподала... ну в гостях то все карты и открылись..... :sexxx-sm: на следующий день стали жить вместе, а через 3 дня сделал предложение... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сразу! это была любовь с первого взгляда! а вот мужем он стал лишь через 13 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу приглянулся :yess: и флиртовать начали сразу друг с другом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приглянулся, но я подумала, что он женат, т.к. он разговаривал по телефону и интересовался как у мелкой здоровье! Подумала, что нет, если женат, то До свидания, а потом выяснилось, что мелкая - это племяшка, ну а теперь конечно да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне приглянулся, но я подумала, что он женат, т.к. он разговаривал по телефону и интересовался как у мелкой здоровье! Подумала, что нет, если женат, то До свидания, а потом выяснилось, что мелкая - это племяшка, ну а теперь конечно да!

 

о кстати вспомнила :D когда мы только флиртовали с будущем мужем (примерно недели 2 были знакомы) я увидела на заставке тел. у него фотку маленькой девочки, спрашиваю кто это, а он так спокойно дочка моя :eek: (моё лицо было таким :confus: ), повернулась ушла, переживала 2 дня (выходные были, мы с ним работали вместе), пришла на работу к нему не подхожу, он это просёк подходит сам и говорит это сестра моя родная, пошутил я так :bop: я думала прибью его прям на работе :bop::D (как потом выяснилось у него с сестрой разница в возрасте 23 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне - нет, а вот я ему - очень даже да. Правда, после несколькоих месяцев ухаживаний и прочей лабуды я как-то подумала - а ведь я за него замуж выйду. И вышла. Через пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто не приглянулся, а вызвал категорическое неприятие. Не в смысле внешности, а в целом. Я еще подумала "И это чей-то муж? Пипец!" (а он тогда был мужем не моим) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглянулся сразу. но на первом свидании вел ся оч так "напористо" что ли. это меня (точнее даже не меня а друзей) несколько насторожило.но потом они еще сами им восхищались. а так по природе своей он скромный и грит сам от себя такого не ожидал в тот день. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый "гражданский" сразу оказался в числе моих друзей, поэтому да, сразу. Первый официальный - не то чтобы приглянулся, я с первого взгляда поняла, что выйду за него замуж, нравится - не нравится, больше ни с кем таких не было предчувствий. А нынешний "гражданский" - он вообще вряд ли кому-то может приглянуться с первого взгляда, второго, третьего, близко не красавец. Меня заинтересовал тем, что когда нас знакомили (как коллег по работе), бросил взгляд в мою сторону и в течение двух месяцев не сказал мне больше трех слов, хотя человек общительный и со всеми на работе был в дружеских отношениях. Я так и считала себя изгоем, недостойным его внимания, не понимала, почему, а потом его прорвало, оказалось, что он влюбился с первого взгляда и боялся жутко. Ну, естественно, что после такого уже как-то неважно было, приглянулся или нет сразу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не просто не приглянулся, а вызвал категорическое неприятие. Не в смысле внешности, а в целом. Я еще подумала "И это чей-то муж? Пипец!" (а он тогда был мужем не моим)

+1 (мои первые мысли были, когда я узнала, что он еще и женат!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приглянулся сразу как друг, человек с которым приятно общаться :friends: если бы кто сказал,т что это мой муж-не поверила бы :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-не помню пригленулся или нет - не разглядела влюбилась сразу в первую же секунду как увидела дальше уже ничегоне ыидела не слышала....... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не приглянулся. :no: Даже совсем не понравился, т.к. внешне был полной противоположностью моему идеалу мужчины. Сразил тем, что добивался, не смотря на многочисленные отказы. :dver: А после поняла, что все что хотела бы видеть в любимом мужчине - все это у него имеется. Даже не верилось поначалу, что такое может быть. Вот это действительно мой идеал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда со своим познакомилась, он был парнем моей хорошей знакомой. была большая кампания, и многие были для меня "новые" люди. я на своего будущего и ещё на одного подумала, что клеиться будут, прям точно. а когда расходились с той встречи, он шёл к той знакомой, а меня провожал другой, наш общий друг, которому я тоже очень нравилась, я подумала что-то типа "ой, что же будет...". как-то за тот вечер поняла, что вот оно, то самое "моё", хотя не флиртовали, перекинулись лишь парой фраз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился очень сразу, но мне тогда многие нравились, а во-вторых я была занята другим романом, но когда я с тем романом завязала(через год), первый к кому пошла знакомиться-мой будущий муж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×