Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Перый раз заграницу

Рекомендуемые сообщения

Были мы и на Кипре но мое ИМХО с 3 дитями лучше Турция,т.к будет чисто семейный отдых и все равно все прелести как говорят "заотельной" жизни вы не получите :)
А по отелям надо знать бюджет и срок.По погоде да жарковато там в августе ну и дороговато конечно,зато море теплоеееее-у меня ребенок вообще не вылезал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, поездку планируем на начало августа на 2 недели. Бюджет пока грубо рассматриваю в районе 200 000 рублей. Муж просто сказал вырать отель а по деньгам потом определимся. Вот и присматриваю несколько вариантов. На счет заотельной жизни - это про нас, мы и с тремя на месте сидеть не може. Нас постоянно куда-то тащит, и круглосуточно сидеть на пляже и торчать в отеле мы не сможем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*, какая красотищааа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,
Вот я тоже на месте не люблю сидеть,только мое желание Варьке не по вкусу :D Вот например были на Кипре-почти все время сидели на пляже-если шли в ресторан-кафе пообедать-то желательно когда она спит(завтрак ,ужин в отеле был),в город пару раз выбирались,но она тож это не заценила :D Просто съездили мы бюджетненько не в сезон-поэтому я довольна :) А так смотрите
По Турции могу сказать что:бюджет у вас хороший-можно найти что то интересное,единственное что вопрос в размещении,вы как хотите в одном номере жить? Просто цена на семейник гораздо выше.
Из отелей могу посоветовать вот этот мы там были.Очень зеленый. По Кипру особо не подскажу.Можно посмотреть на этот бюджет Черногорию-снимать виллу
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2444/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, апартаменты и вилла мне точно не нужна хочу полноценный отдых. Мне совершенно не надо кухни в номере, т.к. в номер мы заходим только для того чтобы переодеться и переночевать. Так что рассматриваю только отели и естесственно нас селить буду только в семейный, т.к. дробить семью по номерам не вижу смысла. А шарахаться у меня вся семья обожает, дети вообще в восторге если куда-то выбираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bumazzkina, v@nill, nika_f*, девочки, а может тогда и отели посоветуетете?

мы в том году на Крите отдыхали в отеле Ери бич 4* (Херсониссос), отель неплохой и недорогой (в том году 70тыс на 2+1 при все включено в конце мая), но правда август сезон, сколько в этом году будет стоит не могу сказать
в отеле есть семейные 2-х комнатные номера, что для вас будет важно, они есть не во всех отелях
кормят неплохо, отдельного детского меню нет, но 2-ку мы в том году без проблем могли накормить, молочку брали в магазинах, она там правда дороговата...
анимация не очень, но рядом есть аквапарк, где по вечерам дискотеки всякие)
минус - пляж, он бетонный, спуск по лестнице, но рядом пляж при аквапарке песчаный, но бассейны (2 больших нах-ся прямо на пляже и лежаки при них бесплатные, мы лежали около бассейна, а плавать ходили в море
для мелкого вы в принципе без проблем купите соки и банки, есть и смеси кой-какие, кажется НАН видела, подгузники есть, памперс и либеро точно, есть аптека в этом поселке, много магазинов, баров и дискотек))) но это отель на окраине, поэтому шумно там не бывает, ну если только номер будет в главном корпусе, там окна на аквапарк, но можно сразу взять тур в другой корпус
есть детский клуб, но там нет как мне показалось рускоязычного персонала
в самом поселке посмотреть:
аквариум (наш был в восторге), Критская деревня (музей под открытым небом), ходит паровозик туристический(2 маршрута: на полдня и на час), можно покататься на катере с прозрачным дном, рыбалка и т.д.
своим ходом ездили в Ираклион (столица), очень комфортабельные автобусы и ходят часто, там много чего интересного
с экскурсией ездили в Кносский дворец, но сын не оценил...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,
а Испанию вы не рассматриваете?
Я бы вам посоветовала Эстиваль Парк (или Клаб) аппартаменты. Аппартаменты расположены на территории отеля, но вход туда только для проживающих в аппартаментах. Питание можно взять и все включено, пляж шикарный мелкий песок и море прямо для деток (мелкое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас селить буду только в семейный

В принципе есть отели где вас могли бы расселить в один номер не семейный,т.е одна комната,если Вас это устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**, поездку планируем на начало августа на 2 недели. Бюджет пока грубо рассматриваю в районе 200 000 рублей. Муж просто сказал вырать отель а по деньгам потом определимся. Вот и присматриваю несколько вариантов. На счет заотельной жизни - это про нас, мы и с тремя на месте сидеть не може. Нас постоянно куда-то тащит, и круглосуточно сидеть на пляже и торчать в отеле мы не сможем :rolleyes:

Нисси бич http://www.tury.ru/hotels/7392.html очень хороший отель находится на одном из лучших пляже ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×