Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Перый раз заграницу

Рекомендуемые сообщения

В этом году впервые всей семьей планируем вырваться на зарганичные моря. Поедем в начале августа полным составом 2 взрослых и трое детей 7, 3 и 1,5 лет. Вот теперь ломаем голову куда именно ехать. Хочется отель с системой все включено, чтобы на территории отеля были и площадки и детский басейн, недалеко от моря, песчаный пляж, чистое море. Пока выбираю между Кипром и Родосом. Может кто еще что посоветует, или подскажет хороший отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше Турции для такого состава зверя нет...проверено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году была первая поездка за границу. Ездили вдвоем с сыном в Турцию. Все Ваши требования были у нас в отеле. Честно, для отдыха с деткой лучше и не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турцию мы пока не рассматриваем, т.к. в августе там будет очень жарко, да и муж особо не горит желанием туда ехать. Все-таки сейчас больше присматриваюсь к Кипру и Греции. На Кипре говорят климат очень хороший для деток - а мне это важнее, т.к. есть пролемы со здоровьем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, в августе везде жарко, мы были и на Кипре с мужем в августе, и в Турции, одинаково жарко! а вот про Черногорию не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кипре даже в начале сентября очень жарко, лучше тогда уж в Грецию, на Родос например, говорят там всегда ветерок и не так жарко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туртаки может и хороша... но
лучше КИПР!!! и если с детками то Греция ваще улет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кипре очень жарко в августе, а вот греция отлично подходит для отдыха. Там очень хороший климат и жары не чувствуешь и море очень теплое. Мы были в прошлом году в августе на крите с дочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bumazzkina, v@nill, nika_f*, девочки, а может тогда и отели посоветуетете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипр, отель трешка, но чоень-очень суперская FAROS, путевки берите у оператора Библио Глобус они самые крупные по кипру... правда отель в Айанапе, и могут сказать что это тусовочное место... но в итюне там тихо, днем ваще рай... ночью и не услышите... отель ближе к морю расположен. и море сказачное, пляж песок... 2 км, чистят каждую ночь

 

в Греции...... очень клевый отель для семейного отдыха, мы собрались по следам друзей...в сентябре туда

 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28173/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12820/
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12820/

 

а еще оч быстро как пирожки кидают интересные предложения по турам воть тут

 


http://www.cheaptrip.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v@nill, спасибо, сижу теперь изучаю. А вот июнь мне совсем неактуален,т.к. поедем в августе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v@nill, спасибо, сижу теперь изучаю. А вот июнь мне совсем неактуален,т.к. поедем в августе :rolleyes:

 

вот я лёхххх почему то подумала что нужен июнь....
прикол)

 

август шикарно, оч люблю сама вэто время путешествовать...правда цены всегда в августе самые высокие!!!!
кста, есть горячии дни... 28 или 27 августа и 1 сентября... если улетать в эти дни скидки шикардосные!!!!

 

у меня други в Грецию в этот отель улетели с детьми по акции-дети бесплатно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ukrest.ru/
по Греции они хитовски все делают и с минимал накруткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v@nill, Да вот о 1 сентября и мечтать не стоит - дочь первочклашка в этом году... Так что собираемся в начале августа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были тем летом в Греции о. Крит в конце августа. Погода была хорошая. Море теплое теплое!! Были в Нана Бич 4* отеле, все хорошо, но пляж песчаный маленький. Мы брали машину и путешествовали!! нашли хороший пляж у отеля Фоделе Бич, но потом я прочитала отель построен на горе и если живешь наверху приходится в гору подниматься! Зато пляж классный, песчаный для детей раздолье. Мы туда 3 дня ездили купаться, там рядом кафе и у них свои лежаки!! Ездили в пещеры, сами съездили посмотрели Кносский дворец. Просто в горы ездили там температуры была +18, а у моря +30! Очень советую на Крит.
До этого в мае были в Турции, все хорошо только кроме отеля никуда не пойдешь!!
Фотки немного!

 

Вот такая у нас была в отеле детская площадка, под огромным навесом!
17cbd466e163.jpg

 

Вот в нашем отеле песчаный пляж
d87aa33f20bc.jpg

 

И еще стояли лежаки вот так. Много лежаков. Спуск в море только с лестницы!!
950fb0646c8c.jpg

 

Детский бассейн
dcd518d5ee7d.jpg

 

Вот отель Фоделе Бич куда мы ездили купаться и как раз лежаки отеля
0ccb56c066a9.jpg

 

А это спиной к Фоделе Бич, вот такой пляж огромный!
fecd8f41df23.jpg

 

Вид из нашего номера
7d052afeb01c.jpg

 

В горах!
00b7c8712a8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×