Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kiti**

Турецкий Гамбит

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "Турецкий гамбит". Красочно. Живо. Сюжет интересный. Вообщем, понравилось. Кто успел уже посмотреть. Поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акунина прочитала всего и с удовольствием,"Азазеля" видела..теперь вот на праздниках хочу на "Турецкий гамбит съездить...так что как посмотрю-поделюсь впечатлениями обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новинках кино я уже писала про Гамбит, как- то не подумала, что целую тему открыть из-за этого фильма :???:
Кино по -моему нравиться всем, кто его посмотрел...вот если кто раскритикует- интересно почитать..
Жаль, что голубоглазый актер , игравший француза умер...
Кажется в пятницу с Акуниным и Парфеновым передача по ОРТ, интересно посмотреть.
Хотелось бы продолжения , пусть несколько частей сделали бы...( только зря Певцова и Бошарова погубили..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда все пропали??
Неужели никто Гамбит не смотрел?? Сегодня была Большая стирка посвящена Гамбиту ( пиар, однако..) с актерами, режиссерами и кинокритиками.
Оказываться Гоша Куценко на время съемок себе не только волосы на голове, но брови сбрил..
И еще только сегодня поняла , что там играет Александр Лыков( мент пога... точнее так называемый Казанова) Я вообще его не узнала, как и мой муж. И Олешко мы не узнали ( тот самый шифровальщик- Варина любовь) до чего талантливо сыграли... :l004:

 

Еще раз посмотрела на Пельша, ужасные поросячьи глазки, какой гнусный тип...( было озвучено, что Пельш сыграл сам себя, что бы это значило??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм - СУПЕР!!! Смотрела в первый день показа, очччень понравился, Для отечественного кино - это большой прорыв!
Единственное, что не понравилось, это то, что наши учатся делать спец. эффекты и вставляют их куда надо и куда не надо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что голубоглазый актер , игравший француза умер...

Как это получилось? Я прямо влюбилась в него. :pcrying::pcrying::pcrying:

 

А мне фильм непонравился. Сюжет левый какой-то, пока догонишь все эти военные действия - всё интересное уже заканчивается. Куча имён и названий городов в голове мешаются. Непонятные персонажи, мотивы поступков. Например эта единственная девица и её жених. Я вообще не поняла что там между ними...Одни спецэффекты. Как будто показательный клип какой-то.Игра актёров - ничего сказать не могу. Но подборка! Просто была поставлена цель задействовать всех тех кто сейчас мелькает и в кино и в рекламе. Девчонка (ещё наеду на неё) вообще никакая. Внешне - никакой изюминки. Ну хотя бы продумали девицу раз она единственная в фильме. Понравился мне более-менее как персонаж и как актёр главный герой (он мне вообще симпатичен). И француз. пойду слёзы лить по нему... :pcrying::pcrying::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читала про синеглазого француза.. (хотя Гамбит еще не видела)
Он еще очень просил режиссера, чтобы тот никому не отдавал его роль озвучивать - загорелся самому все сделать.. хотел вернуться в Росию на озвучание, и не вернулся :( И тот долго думал потом, что же делать в такой ситуации, чтобы остаться и человеком чести и фильм не губить.. - озвучил сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** Так что же с ним случилось? Несчастный случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куча имён и названий городов в голове мешаются.

МИУ, историю в школе прогуливала!!! :smi6:

 

Сюжет левый какой-то

Женщина на войне, за любимым...Ну как в анекдоте- когда к декабристам приехали их жены- у мужиков началась настоящая каторга!!

 

Девчонка (ещё наеду на неё) вообще никакая

Нам с мужем совсем не понравилась и голос такой- лживый ( особенно в рекламе по ОРТ)

 

Так что же с ним случилось?

 

Сердечный приступ.

 

37_33.1102427416.70713.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили с мужем. Сууперский фильм!!! :chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei: Мне больше всех Фандорин понравился! :red-tsch: Я весь фильм по нему тащилась.

 

Азазеля" видела..теперь вот на праздниках хочу на "Турецкий гамбит съездить...

Азазель даже нельзя сравнить с Турецким гамбитом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперский фильм яркий и реклама себя оправдывает(не то что с "Ночным дозором" было), денег не жалко(хотя последние отдала)
Егор Бероев здесь просто душка -- я от него тащусь просто
Да и ваще там все мужики как на подбор-- гусары-офицеры есть на кого посмотреть все настоящие Мужчины таких сейчас нет

Девчонка (ещё наеду на неё) вообще никакая. Внешне - никакой изюминки. Ну хотя бы продумали девицу раз она единственная в фильме.
а мне кажется в этом фильме секс бомба не нужна и по книге Варенька красавицей не была, а так ее Фандорин полюбил за ее саму я кстати уверена, что у них любовь была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще раз посмотрела фильм
а француз мне тоже понравился чего одни глаза стоят, особенно когда он выдыхает дым сигары и рисует сердечко у меня прям все аж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Фандорина влюбилась.... И в д,Эвре... Прям и не знаю в кого больше.
А фильм очень понравился, будем ждать "Статского советника".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела, фильм очень понравился и мне и мужу, для нашего кино, так прямо прорыв, но согласна с Наталиной, спец. эффекты вставляют не по уму, а так были в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, почитайте по ссылочке давольно интересно и я полностью поддерживаю автора в рецензии на этот фильм http://www.fandorin.ru/muses/cinema/gambit/review_aliks.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×