Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ёлки, какой стриптиз? Какой стриптиз?!! Выспаться бы дали!!! :D

 

Возвращаясь к теме,

 

Аида,
Мне почему-то кажется, что Вы тааакой неуверенный в себе человек :???: А зря!
Учитывая все то, что Вы написали о себе и своей семье, Вам приходится буквально тащить на себе весь быт в доме мужа плюс еще и зарабатывать на ВАШИХ двоих детей.
Я, конечно, совсем не знаю мусульманских обычаев, но, как справедливо говорили уже девочки, уважение к женщине в вашей религии немаловажно.
Обладая (уж извините меня) определенным количеством комплексов, как воспитанных на религиозной почве, так и "благоприобретенных" в семье мужа, Вы все-таки нашли в себе мужество (да-да, именно мужество) понять, что так дальше жить нельзя. Почему же теперь вы ооочень неуверенно спрашиваете нас "Что же мне делать?"
Много советов Вам надавали девочки (не все из них реальны, ИМХО), но, прежде всего, Вам стоит задуматься о том "Кто Вы для мужа и устраивает ли Вас это?"
Поверьте мне, обида накапливается годами. Маленькие радости, которыми "одаривают" нас такие мужья, когда-нибудь перестают радовать! За всей лавиной неудовлетворенности такие капельки света уже не видны. Остается только тоска по несоверешнному, несделанному в свое время решительному шагу. И тогда мы начинаем винить себя за этот несовершенный шаг, потому что мы уже недополучили чего-то, на что надеялись, а вернуться уже поздно.
Найдите в себе силы, поверьте в себя! Вы - молодая, сильная, умная женщина! Начните уважать себя! И тогда другие тоже будут уважать Вас!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я какая совсем самостоятельная, но заявление мужа о переносе дежурства я бы сообщила,- Вот и мило, в квартире уберёшбся, а я с девчонками пойду потусуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×