Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки, хочу поздравить всех с наступающим 8 марта!!!
Почему так рано, спросите вы, да потому что моя проблема именно в этом дне.
Два года назад мой муж ушел в этот день праздновать с другой, обманув меня, что его срочно вызвали на работу. В прошлом году, на 8 марта его поставили на дежурство, и вот, буквально сегодня, он мне заявляет, что его опять на 8 марта поставили дежурить!!! Это просто возмутительно, я чуть не умерла от злости, так обидно, просто жуть:(
Что же мне делать, я хочу позвонить его начальству и сказать, что это несправедливо, но еще подкрадывается мысль, что ему тоже отчасти это выгодно, не будет лишних проблем, так сказать.
Вот такая вот у меня проблема, прошу совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если попала не в тот раздел, просто не знала куда же мне отнести мою тему. Вот и подумала, что это сплошная романтика, только в точности до наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его опять на 8 марта поставили дежурить!!! Это просто возмутительно, я чуть не умерла от злости, так обидно, просто жуть:(
Что же мне делать, я хочу позвонить его начальству и сказать, что это несправедливо, но еще подкрадывается мысль, что ему тоже отчасти это выгодно, не будет лишних проблем, так сказать.
Вот такая вот у меня проблема, прошу совета.

Представляю, как тебе обидно... Но если муж действительно видит в этом выгоду для себя - его не удержать. Может отпраздновать этот день без него? Сделать чисто женский праздник, порадовать себя саму, побаловать дочу... ;)
Я раньше тоже придерживалась мнения, что дорого яичко к празднику, а сейчас гораздо проще стала относится к датам.
Праздник можно устроить каждый день, тем более мы с мужем работаем по такому трудному графику... Но нам проще - мы можем сорваться в любой момент и уехать , например, на море на недельку.
Трудно мне тебе советовать, я сама работаю все праздники и выходные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла, он действительно дежурить или налево? А сколько вы уже вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аида
а что тут можно посоветовать? Я читала ваш топик про квартиру...
если вы не готовы ничего менять, то какой вам нужен совет?
имхо, единственный способ заставить мужа задуматься - это уйти. Известно же, что ценим мы то, что теряем или трудно получаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в самом деле, устрою сама себе праздник, что ж теперь делать, раз он дежурит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сообщить вам радостное известие, мой муж не будет дежурить 8 марта. Он поговорил с начальством и отложил дату.
Я рада, как нам мало надо для счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б судовольствием отпразновала бы эту дату в кругу подружек и только.Тока наши мужики как назло не дежурят и нас одних не отпустят :smi6: ...А так закатились бы в каконьть стриптиз бар мужской и оторвались бы по полной!!!Раз в году думаю можно :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я б судовольствием отпразновала бы эту дату в кругу подружек и только.Тока наши мужики как назло не дежурят и нас одних не отпустят :smi6: ...А так закатились бы в каконьть стриптиз бар мужской и оторвались бы по полной!!!Раз в году думаю можно :chirolp_iei:

Тебе нравится мужской стриптиз? Я чтой-то совсем не в восторге осталась -может в неудачное место пошла, хотя вроде кабак известный был довольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу сообщить вам радостное известие, мой муж не будет дежурить 8 марта. Он поговорил с начальством и отложил дату.
Я рада, как нам мало надо для счастья.

:zdrya::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**
Не в Красной шапочке случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**

Тебе нравится мужской стриптиз? Я чтой-то совсем не в восторге осталась -может в неудачное место пошла, хотя вроде кабак известный был довольно.

Мне то что бы соовсем нравится,просто покуражится и подурачится хоть раз в год сам бог велит.8 марта для этого в самый раз.Просто нас пиучили к этому дню с детства:мимоза и всё такое.А я педлагаю для женщин стрептиз,а для мужчин работа по дому.Ха.Приколно было б.
А клубы у нас есть и с хорошим стрептизом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа в "баню", самой подружепод руки и по стрипклубам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**
Тебе нравится мужской стриптиз? Я чтой-то совсем не в восторге осталась -может в неудачное место пошла, хотя вроде кабак известный был довольно.

Мне то что бы соовсем нравится,просто покуражится и подурачится хоть раз в год сам бог велит.8 марта для этого в самый раз.Просто нас пиучили к этому дню с детства:мимоза и всё такое.А я педлагаю для женщин стрептиз,а для мужчин работа по дому.Ха.Приколно было б.
А клубы у нас есть и с хорошим стрептизом.

Золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне -уж лучше мимоза, чем мужской стриптиз - не нравится мне, когда об меня мужики полуголые трутся, да на выпивку раскручивают. Я еще пока сама в состоянии раскрутить кого хошь. :) Вот лет через 20 буду ходить туда с удовольствием, наверное - хоть потереться об молоденьких мальчиков :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×