Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Улучшить Качество Спермы

Рекомендуемые сообщения

про сг объясняю. если она один раз была хорошая, значит скорее всего с мужем все оки. просто сперма субстанция нежная, если ее передержать в неподходящих условиях то результат анализа может существенно ухудшиться. сг нужно сдавать непосредственно в клинике, т.к. пока довезешь есть шансы что она "испортится" в пути.

2470801[/snapback]

 


Если ехать недалеко, то можно, но везти надо обязательно под мышкой, при температуре 36.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!! Оказывается есть тесты для мужчин, кот. определяют качество спермы. Продаются вместе с тестами на беременность. Я даже и не знала, что такое есть. К сожалению нашла такое пока только в Швеции. Вот ссылка, но там только по шведски :cryyy:
http://www.babyornot.se/index.php/cPath/29

1000607[/snapback]

 


Это тест для определения количества сперматозоидов в мл спермы. Но он качественный, можно проследить больше или меньше 20 млн. клеток в 1 мл спермы. Количество менее 20 млн считается фактором низкой фертильности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ехать недалеко, то можно, но везти надо обязательно под мышкой, при температуре 36.6.

2544486[/snapback]


нам в свое время говорили в кармане куртки.
но, если у мужчины есть проблемы, то перевозка может значительно ухудшить результат анализа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где-то там видел, что кто-то "Омник" принимает...так вот с ним выброс спермы может вообще происходить в обратном направлении, т.е. в мочевой пузырь, так что какое уж там оплодотворение...

 

А нам врач как раз таки прописал омник, мы его не сами выдумали...
Вообще ничего не понимаю :???:
Врач сказал, что воспаление простаты у мужа еще сказал, что во время приёма омника возможна аноспермия, когда выброс происходит в мочевой пузырь, предупредил, что такое возможно, но все встанет на свои места после прекращения приёма. Но у нас такого не было, всё как обычно.

 

Сейчас мы его пить прекратили, но прописали антибиотики на 5 дней, не помню как называются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не могу пока с уверенностью сказать, но нормализация обмена веществ тоже может посодействовать в улучшении производительности :aiaiai: проверяем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не могу пока с уверенностью сказать, но нормализация обмена веществ тоже может посодействовать в улучшении производительности  :aiaiai:  проверяем

2553376[/snapback]

 


Ну так еще бы! :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent,
:smexx::smexx::smexx: ну накопировать всяких текстов их инета и я могу... я не врач и всякими терминами заумными не владею (вы врач?), я выражаюсь так, как мне, для понятливости врач объяснил. если бы он мне ВАШИМИ словами рассказал, я бы ничего не поняла. не нравится? рассматривайте "насыщение" как "одухотворение" :bkeh: .. ну или как там... все знают, что именно от состояния простаты зависит состояние спермиков - подвижные или нет и т.д., поэтому видимо мне так и сказали "насыщение", т.е. получение хорошего заряда (тоже не устраивает?), ну тогда ... :crank:

 

вот, а вам тут тоже накопировала:
Сперма это жидкая среда, в которой находятся сперматозоиды. Сами сперматозоиды составляют лишь незначительную часть семени. Состав спермы следующий:
Жидкость из семенных пузырьков (65 %)
Жидкость из простаты (30 %)
Сперматозоиды (5 %)
Сперма создает питательную среду для жизни сперматозоидов. Кроме того сперма имеет щелочную реакцию, что просто необходимо для нейтрализации кислой среды влагалища, губительной для сперматозоидов. Сперма выделяется во время эякуляции.

 

Предстательная железа
Предстательная железа (простата) небольшая, размером с грецкий орех. Она вырабатывает прозрачную жидкость, поддерживающую жизнь сперматозоидов. Эта жидкость является составной частью спермы. Во время эякуляции сперма проходит по уретре (мочеиспускательному каналу) и выделяется наружу.

 

и давайте без "ерунды" оки? куда не зайду - все у вас дураки. так вот, лично для вас лично от меня новость - здесь дураков нет.

 

фолиевую кислоту прописывают и мужчинам на время планирования, она улучшает качество спермы. про семейники, бани и т.д. все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, Лель, ну, ты как посмотрю тоже сегодня в ударе!!! Фигаро тут, Фигаро там :D И везде на тапочки натыкаешься :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, во-во! проснулись все! стоило неделю, другую собаками заняться.
и оказывается, что нихера то я про сперму-то и не знаю :foool: и только ерунду порю ..
м-дяяяя. да, и врач у нас - дурак, так ему от винсента и передам, с приветом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, :histeric: ну, чего ты на человека накинулась! у каждого свои представления о фертильности спермы! и про то, как у Х-хромосом, ножки отвливаются и они становятся У-хромосомами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу при мне не выражаться!
я ни на кого не накидывалась :D ответила ровно в том тоне, что и мне :D
я только ЗА - общаться тактично и цевилизованно!

 

ну да, наверное термин "насыщение" в этом плане больше подходит к яичкам. а в простате спермики "выстаиваются" так сказать (или опять не тот термин :eek: ), но я считаю, что относительно простаты - насыщение - есть "приобретение качества".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а нам опять кучу всего прописали. Что то муж пьёт, пьёт, а результатов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринчик,
пчелинное молочко должно быть в фирме ТИНТОРИУМ. У них все что касаетьбся меда,пыльци,прополиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а нам опять кучу всего прописали. Что то муж пьёт, пьёт, а результатов нет!

2625026[/snapback]


А нам вот 19 к андрологу, интересно что нам пропишут или ниче не пропишут, и вообще интересно что скажут дальше делать мужу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×