Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Улучшить Качество Спермы

Рекомендуемые сообщения

На качество спермы влияет даже усталость или стресс

Это значит сексом надо заниматься не вечером (после работы) а лучше утром???

:histeric::histeric::histeric:
Имеется в виду не обычный рабочий день, а например связанный с каким-то перенапряжением(даже эмоциональным), может быть даже не один день. Или например, хронический недосып, или когда человек много нервничает или переживает по какому-нибудь поводу и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или например, хронический недосып

а у меня муж соня :P
Значит у него постоянный не досып?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или например, хронический недосып

а у меня муж соня :P
Значит у него постоянный не досып?!

:histeric::histeric::histeric:
Наоборот... Недосып,- это когда человек мало спит, т.е. не высыпается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Оказывается есть тесты для мужчин, кот. определяют качество спермы. Продаются вместе с тестами на беременность. Я даже и не знала, что такое есть. К сожалению нашла такое пока только в Швеции. Вот ссылка, но там только по шведски :cryyy:
http://www.babyornot.se/index.php/cPath/29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже писАли, но точно знаю, что улучшает качество временное воздержание от секса или не частые половые акты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу прописывали спеман... и из простенкого - не пить (особенно пиво... оно вообще плохо на всю мочеполовую систему влияет), не курить, из еды - больше фруктозы, мы просто слали вместо сахара везде фруктозу сыпать, орехи, кисломолочное... Ну и в бане поменьше, в ванне горячей не сидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему советовали полежать в баракамере (не знаю как правильно пишется) и попить селен. Но как то и без этого обошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики! Есть у кого-нибудь положительные результаты после таких вот народных методов?
Я уже накопировала столько всего из инета, и травы, и питание, и настойки всякие...Витамин С пили, сейчас пьём поливитамины...Эх, знать бы, что всё это реально помогает...Так хочется детку :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз...а когда надо бить тревогу и проверять сперму мужа? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka,
Машуль :D , вообще считается, что задуматься нужно :crank: после полугода "открытой" совместной жизни, а "тревогу" нужно бить после года непредохнанений...А вообще проверка спермы входит в "стандартный набор" добеременной проверки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka
или когда врачи говорят что с тобой все оки, а деть не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может уже писАли, но точно знаю, что улучшает качество временное воздержание от секса или не частые половые акты.

1000692[/snapback]


Вы чё вообще сбрендили :olen4::patsak: , т.е. если раз в полгода - то тогда больше вероятность - даааааааааа хорошая логика!

 

Улучшает:

  • селен
  • перепелиные яйца (3-5 штук в день)
  • зелень (особенно петрушка)

проверено на себе, уже ждём второго, а были БОЛЬШИЕ проблемы (кстати по алкоголя тоже себя не ограничивал :ddrrink: , не курю...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуль  , вообще считается, что задуматься нужно  после полугода "открытой" совместной жизни, а "тревогу" нужно бить после года непредохнанений...А вообще проверка спермы входит в "стандартный набор" добеременной проверки 

1121904[/snapback]


Мы только 2-ой цикл будем стараться... думаю, если еще 2 цикла пролетим, тогда попрошу мужа сделать проверку его спермиков... Ириш, как думаешь? Или лучше сразу?...Просто и времени как-то нет...
Semisynka
или когда врачи говорят что с тобой все оки, а деть не получается

1122097[/snapback]


Не получается более 6 месяцев? Правильно? Судя по Иришкиным словам.

 

Вы чё вообще сбрендили  , т.е. если раз в полгода - то тогда больше вероятность - даааааааааа хорошая логика!

1122300[/snapback]


Ну у вас тоже своеобразная логика... Почему сразу раз в пол года? Речь идет скорее немного о другом... Допустим можно каждый день, а можно воздержаться дней 5 перед предполагаемой О... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней воздержания

 

бананы, орехи, свежий воздух, сосновый бор особенно, плаванье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять дней воздержания - это много, качество спермы может ухудшиться. Когда сдавали СГ, нам говорили, дня три нужно не :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×