Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Улучшить Качество Спермы

Рекомендуемые сообщения

Barsa*, что-то по-моему Вы вообще не в курсе проблемы.... 

Да это сразу понятно по реплике, поэтому и не обидно. На это внимание не обращаешь. Вот когда знающий человек захихикает, вот тогда да! А так...
А вообще, если сказать нечего, то и говорить ничего не стоит. :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:
Barsa*, а Вам на заметочку, чтоб в следующий раз не выглядеть такой невеждой, хочется добавить: сперма, также как и любая другая жидкость показывает в каком состоянии находится организм. Зачем берут анализы крови, мочи, мокроты, спермы, мазки, делают биопсию ткани и пр. и пр.? Что бы посмотреть все ли в порядке. Если что-то не так, анализ это покажет. Может ведь человек, напр., поднять гемоглобин, убрать белок, снизить сахар, и заметьте, очень часто без таблеток. Абсолютно тоже самое и со спермой. Если нет каких-то серьезных аномалий все можно поправить. Надо немножко все-таки интересоваться проблемой, если уж Вы отвечаете человеку, а не просто :bla::bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, сытый голодного не поймет.

 

а чем так хорош пчелинный продукт?
я вот думаю, как сильно могло повлиять на качество, то что мы всю зиму спали на электропостынях, этож прямой нагрев :dumka: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с понедельника будем планировать, нам уже давно пора ребенка. Мне говорили, что надо перед этим фолиевую кислоту пить (в таблетках). Не только женщине, но и мужчине обязательно. Может кто-нибудь точно знает, так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь точно знает, так ли это?

ТАК, точно знаю. Прием фолиевой кислоты ЗА три месяца до зачатия и в первом триместре беременности значительно снижает риск родить ребенка с отклонениями в центральной нервной системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я где то слышала, что на качество и подвижность влияет кратковременное воздержание, типа чем чаще, тем меньше жизнеспособных спермотозойдов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелл..
Тут хорошо написала Микошкин Кот)))
электропростыни влияют и еще как!! нарушая сперматогенез, так как яички всегда должны быть при температурах 32 34 гралдуса, эл простынями вы сперматогенез подавили отличным образом..

 

Спеман я бы не пила... имхо..
ДА и еще.. смотря какие изменения в сг, они как правило могут указать путь, что не так... то есть простынь виновата... или так уже есть..

 

что еще, полезно, витамин С, Селен, Е, и фолиевая)) так же Цинк, уточню, поливитамины не пойдет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsa*
:bop:
Извини, если больно!
Я тя все равно лю, но :smi6: девочек не обижать!
Им тоже хочется такую же сладкую детку как и у тебя. :soother: Сильно причем хотят, больно, когда смеются над этим.

 


Девочки, я знаю один китайский способ!
Блюда из варенного кальмара!
:morgalik:
Салатики там, супчики и т.д. Улучшают подвижность :sperm: и потенцию тоже. Вообще морепродукты в этом направлении очень полезны для мужчин. Проверено! Моему ставили бесплодие....Муж нигде и никак не лечился, у него было малое колличество этих живчиков. Ну ни чего, справились с проблемой народным способом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеллчик, я тебе на мыло скинула очень хорошую подборку информации. Искала два дня и наконец нашла :) Глянь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха   
да никак, уж что выросло - то выросло.....

 

И чего вы накинулись на Барсу ? :???: По-моему отличное чувство юмора у девушки :smi1: Я тоже несколько часов смеялась над фразой " что выросло, то выросло" :smi1::smi1::smi1:

 

Просто у Барсы не было таких проблем и ее искренне удивила фраза о повышении качества спермы .Это нормально . А вы тут сразу с комплексами , вместо того , чтоб в шутку перевести .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха   
да никак, уж что выросло - то выросло.....

 

И чего вы накинулись на Барсу ? :???: По-моему отличное чувство юмора у девушки :smi1: Я тоже несколько часов смеялась над фразой " что выросло, то выросло" :smi1::smi1::smi1:

 

Просто у Барсы не было таких проблем и ее искренне удивила фраза о повышении качества спермы .Это нормально . А вы тут сразу с комплексами , вместо того , чтоб в шутку перевести .


Все таки я не пойму, чего тут смешного, хоть и у нас с этим проблем не было... Чувство юмора действительно отличное... от других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариот,а почему спеман-плохо???Нам тоже уролог очень дорого центра прописал 2 месяца пить.Эт мы навредили что ли ?.а ЕЩЕ 2 недели мукалтина для разжижения-у нас сперма оч.густая и еще что-то,домой приду-напишу..Тож типо спемана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спеман не убирает проблему..
он лишь стимулирует сперматогенез , истощая его.. то есть почти не повышая саму фертильность спермы.... временная вещь.. у кого просто.. что то типа виаминного голодания.. но не более того...
мне очень нравиться пример одного известного андролога..
представьте бак с водой и вы можете открывать и гор и хол кран..
так вот принимая спеман, вы открываете только гор кран.. сами понимаете.. то в конце останеться только хол вода..

 

Зы. шутка Барсы просто дурацкая и крайне нетактичная.. и дело не в том, что у нее проблем не было с этим... дело с головой..
видать не ревела она никогда.. переживая за мужа.. от бессилия и несправедливости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса-по моему не плохо бы извиниться...а то так не отстанем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да забудте вы, не поймет она все равно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчине есть сметану, петрушку, пить витамины, не ходить в обтягивающих трусах( только семейники). Немного воздрживаться. Иеще пардон за такую откровенность: когда он лежит класть его прибор , млин, не знаю как сказать, ну, короче чтобы как бы наверх смотрел, а не вниз, это что то там с кровообращением связано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×