Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня кухня крошечная, поэтому самое необходимое:
Микроволновка Шарп, с грилем и конвенкцией - готовлю в ней сейчас почти все - у меня кроме нее газовая панель Занусси, которую лениво мыть :)
Миксер - какой-то дешевый. китайский, кто-то давно подарил, а он еще работает, выбросить жалко - его удобно мыть, т.к. он погружной, смешиваю тесто
Блендер Филипс с различными насадками - измельчаю овощи, делаю пюрешки, взбиваю коктели и т.д.
Соковыжималка Филипс для цитрусовых - ну люблю я по утрам свежевыжатый сок :aiaiai:
Утюг опять же Филипс :) - навороченный какой-то, обожаю его!!!
Пылесос Самсунг - простенький, купила из-за малого веса, т.к. пользуюсь им 2-3 раза в день, собираю собачью шерсть и бесконечные крошки от собачьей еды.

 

Больше мне как-то ничего не требуется из бытовой техники.. справляюсь.
Мечта есть - хлебопечка, сдерживаю себя т.к. нам всего двое (пока :aiaiai: ) некому есть ни хлеб, ни пирожки - я не любитель. а муж много не съест :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала.................спасибо :worthy: как раз и пришла за советом по блендеру..........беру браун :yess:
У нас холодильник Liebherr двухкамерный и лед сам делает- :super:
Стиралка самсунг........стиралка как стиралка :???:
Посудомойка....варочная панель.....духовка обычный и банальный аристон-устравает
Микроволновка лыжа-устраивает
Чайник тефаль витек- :super:
гриль тефалевский-молюсь на него :super:
кофеварка делонги- :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позавчера купила измельчитель tefal, теперь заготовки для борщей-салатов только в нем, вкусно и быстро. Есть насадка для взбивания - омлет просто супер нежный. Еще в ней всякие соусы делаю.
Есть злебопечка lg, хлеб вкусный через раз получается. Делаем его редко, потому что долго - примерно 3 часа и дольше.
Миксером пользуюсь редко, мясо покупаю в фарше, так что...
Хочу купить бутербродницу - очень вкусно, но быстро растолстеем, здесь ее обзывают как-то....-месье. Вот это супер.
А в конце недели решили купить холодильник pozis.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

handprocessors.Image1.166.144.true.jpg

 

а я такой заказала.......еле нашла.......там еще два контейнера с помпой-вакумом.......уже давно хочу и то и другое........теперь воть обзавелась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,

а я такой заказала.......еле нашла.......там еще два контейнера с помпой-вакумом.......уже давно хочу и то и другое........теперь воть обзавелась

И у меня такой. Еще отдельно я покупала три контейнера. Суперская вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,

а я такой заказала.......еле нашла.......там еще два контейнера с помпой-вакумом.......уже давно хочу и то и другое........теперь воть обзавелась

И у меня такой. Еще отдельно я покупала три контейнера. Суперская вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,
Да?СПАСИБКИ!"КУПЛЮ КОНТЕЙНЕРЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила холодильник, но не позис, а Стинол. Отличный.
Теперь на очереди плита, а из мелочей, пожалуй, бутербродница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про хлебопечку пока напишу. Вещь действительно классная.Туда заваливаешь все продукты строго следуя рецепту в прилагаемой книжечке,т.е. прямо так и кладеш - муку, масло, воду, соль, сахар и т.д. задаешь программу нужную и все, довольная отбываешь по своим делам biggrin.gif , а потом раздается такой обалденный запах свежего хлеба! nyam.gif А тесто просто классное получется, мягкое, вкусное,Я там еще и джемы делала - тоже здорово.Вобщем - супер!

729975[/snapback]


Хочу-хочу-хочу!!!!! То есть она сама все смешивает, тесто там само поднимается и потом печется? Так что ли? Это же волшебство какое-то получается :clap:

 

А как аэрогриль выглядит?
У меня кажется это есть только мы называем это турбопечкой,или это не то?

989992[/snapback]


Точно не знаю, но то что было у меня и мы называли Аэро-гриль выглядело как большая стеклянная кастрюля с крышкой, на которой собственно и было это самое устройство - аэро-гриль, то есть нагревательный эллемент и вентилятор. Я эту штуковину просто обожала - там такое вкуснейшее запеченное мясо или курочка получались - с корочкой, сочное!!! Просто пальчики оближешь!!! Я когда гостей приглашала все просили меня мясо запечь в моей чудо-кастрюле :) В духовке у меня так не получется (духовка у меня самая обычная).
К сожалению у меня сейчас для этого чуда техники места совсем нет, но как только переедем на новую квартиру - сразу куплю себе Аэро-гриль.
А-а-а! Еще чайник у нас есть такой, что просто песня! Чайник-термос. В России, наверняка, уже такие есть.

556414[/snapback]


Я тоже хочу такой чайник, только пока опять таки ставить некуда - они все-таки довоьно большие по сравнению с простыми чайниками ;) Но как только, так сразу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про моих помощников:

 

Холодильник Стинол двухкамерный. Я им довольна - он верой и правдой отслужил мне почти 10 лет и выдержал 4 переезда один из которых из Тамбова в Москву :clap: Но кажется его пора менять... хотела подождать и поменять на новой квартире, но это счастливое событие случится минимум через год, а морозилка что-то стала барахлить - верхний ящик неудержимо обрастает льдом через день после разморозки. Но какое-то время еще продеражться можно :)

 

Чайник Binatone Aquarius с угольным фильтром, через который проходит вода перед кипячением и с индикатором, который показывает на сколько процентов израсходован ресурс фильтра. Фильтр можно вынуть и вскипятить вдвое больше воды. Вообще он мне приглянулся по дизайну - он очень красиво светится при кипячении.
6300-10215.jpg

 

Комбайн Braun CombiMax K 700 мне его брат подарил на свадьбу 9 лет назад - с тех пор работает, как часы, и очень меня радует :clap: Прекрасно режет овощи, взбивает все, что угодно, делает любое тесто (от бисквитного до крутого теста) и т.д. и т.п.. Очень рекомендую. Сейчас тем более появилась модификация с соковыжималкой :)

 

combimaxk700.jpg

 

Микроволновка Samsung самая наипростейшая - без гриля и прочих наворотов, все регулеровки механические. Покупала исключительно ради разморозки и подогрева. Работает уже больше 3-х лет - нареканий нет :superstit: я довольна.

 

Фритюрницу Tefal мне опять же на свадьбу 9 лет назад подарила подруга. Вот такую:

 

2766.jpg

 

Она самая простая и примитивная, особенно в сравнении с тем, что есть в продаже сейчас :) Но служит вот уже 9 лет отлично и пережариал ни один мешок картошки :nyaam: Минуса у нее два:
1. ее не удобно мыть, так как кастрюля у нее не вынимается;
2. у нее маленькие объем - примерно на полкило картохи - приходится жарить в два захода даже только на нас с мужем, а уж про гостей я молчу ;)
Так что если соберусь купить новую, то буду брать большуууууую и со съемной кастрюлей :)

 

Кофеварка у меня тоже Tefal - Espresso Presto - фотку ее еле-еле нашла - сейчас видимо такие не делают... а жаль - это кофеварка-мечта любителя эспрессо и капучино. Она варит просто потрясающий эспрессо, есть система взбивания молока и пар для капучино :) Служит она мне уже 10 лет - бывший муж дарил еще до свадьбы... вот так вот - мужа нет, а кофеварка есть :)

 

b_116392.jpg

 

Так... что еще...

 

Стиральная машина Electrolux EWC 1050 - очень хорошая штуоквина. Так как места у нас мало, то выбрали именно эту модель - она устанавливается в ванной под раковину.

 

ib621.jpeg

 

Пылесос у меня не помню какой марки - при покупке выбирала самый маленький и легкий. Пылесосит средне, а у меня еще и ковер дурацкий, с которого тяжело все собрать - так что приходится прилагать усилия.
В будущем хочу купить пылесос
Karcher тут про него уже говорили - они такие ярко желтые :) Буду брать по обстоятельствам - либо с аквафильтром, либо моющий :)

 

Чуть не забыла!!! Утюг!!! У меня Philips HI 558 - супер!!! Подача пара, Вертикальное отпаривание, Функция разбрызгивания, Возможность сухого глажения, Усиленное отпаривание, Система самоочистки, Регулировка подачи пара, Противокапельная система, Система защиты от накипи, Желобок для глажки пуговиц!!! Есть усё!!! Плюс еще он может быть беспроводным :)

 

289314.jpg

 

Ну вот, пожалуй и все мои помощники :)

 

А хочу я еще много чего... Аэро-Гриль, вафельницу-сендвиничницу, тостер, посудомойку.... всё хочу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила холодильник, но не позис, а Стинол. Отличный.

1654056[/snapback]


Поздравляю :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное на кухне - это кухонный комбайн и аэрогриль. Мыть, конечно, муторно, но плиту и сковородки мыть еще хлеще.
Миксер, мясорубка, чайник, микроволновка, стиралка - это все надо перечислять? Все ж незаменимые вещи.
Чувствую, вся моя жизнь на кухне :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла совсем о спасительнице 283.jpg тефалевский гриль.....он же сковорода.....пароварка...стеклянная крышка используется в духовке..плов очень вкусный получается.....пользуюсь 2 года......можно докупать и менять сковороды :super:
еще блинница тефалевская92.jpg....честно скажу так себе....там на 4 маленьких блинчика.....просто нам на свадьбу подарили.....пользуемся пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки....а вот посоветуйте мне...пожалуйста-пожалуйста....соковыжималку......чтоб не громоздкая .....и сковородки хорошие....слышала что бывают с ..вроде...с каменным покрытием.И еще....что то не найду чюдо-термос с всегда горячей водой.......как он точно называется......или дайте...пожалуйста.....адресок где можно посмотреть :zzvvet: спасибки :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник - Сименс .Дизайн Порше ( алюминевый шершавый корпус)
Кофе-машина - Сименс
Холодильник для вин -Либхер
Посудомойка, варочная панель , духовка - Сименс
Соковыжималка для цитрусовых, тостер, чайник - Сименс. Дизайн Порше.
Блинница, пароварка, гриль,фритюрница - Тефаль
Соковижималка не для цитрусовых , кухонный настольный пылесосик -Филипс
Блендер , мельничиха, вакумные контейнеры-Браун
Стиралка с сушкой - Бош
Еще один блендер, открывашка для консерв,электромясорубка, сенгвичица-вафельница, кух.комбайн - Мулинекс
Микроволновка- Вирпул
Ломтерезка-Бош
Парогенератор, вафельница для тонких вафель -Сиверин
Утюг - Браун
Пылесос-Электролюкс
Пылесос моющий - Мулинекс
Очиститель воздуха - Электролюкс.
Увлажнители воздуха 2 шт . - не помню.
Весы для продуктов и измерять свой вес- Тефаль

 


Что-то точно забыла записать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×