Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алисия *

Пурегон и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения

аааа) ну тем более!

:flowers: :flowers: :super: угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж начал стимуляцию пурегоном 300ме по 50 ме через день будет колоть 6 дней...потом 14 перерыв и еще 6 дней :wacko:
:swoon: :swoon: с ручкой этой возились..пипец сегодня :fieee: :fieee: но к тому времени когда мне его колоть надо будет ..он уже как ас в этом ..и главный пурегонщик ..меня обкалывать будет... :vizard: :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисик, а что там с ручкой, поподробней мне можно :worthy:
что-то я уже волнуюсь не по-детси, вам показали, как колоть? там иглы надо менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисик, а что там с ручкой, поподробней мне можно :worthy:
что-то я уже волнуюсь не по-детси, вам показали, как колоть? там иглы надо менять?

Бунтик...все очень легко....да ..мед..сестра мужу показала....первый раз ..потом он сам колоть начал... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.puregonpen.com/
инструкция к пурегоновской ручке надо нажать view instructions потом continue

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.puregonpen.com/
инструкция к пурегоновской ручке надо нажать view instructions потом continue

спасибо ужо знаемс......т.к 3 неделя пошла уколов :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы третью неделю пурегон колите? Вроде поменьше дожно быть. А какой у вас протокол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы третью неделю пурегон колите? Вроде поменьше дожно быть. А какой у вас протокол?

:smexx: пока не я...муж колит...ему 6 уколов потом 14 дней отдыха и опять 6.....
в мае конце я..буду..воть...( длинный у мну будет) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия :o первый раз такое слышу,зачем мужу пурегон? У него же нет яицеклеток? Никому из моих знакомых мужу ни пурегон ничего такое не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кому нужна ручка для Пурегона, могу отдать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия :o первый раз такое слышу,зачем мужу пурегон? У него же нет яицеклеток? Никому из моих знакомых мужу ни пурегон ничего такое не делали.

И слава богу что слышишь в первый раз...дабы у твоего мужа значит все в порядке.... :morgalik: а у нас вот так..стимуляция + капельницы и лазеры + ПЭД...итого 200 000 только на мужа..не считая икси еще...у каждого свои проблемы и стоимость ЭКО у всех разная...воть

 

А колят его не только для яйцеклеток...но и для стимуляции пермотогенеза воть :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия :o первый раз такое слышу,зачем мужу пурегон? У него же нет яицеклеток? Никому из моих знакомых мужу ни пурегон ничего такое не делали.

она должна быть индивидуальна.......даже вот у нас у мужа своя у меня своя....300-500р..нисто по сравнению со стоимостью эко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это жуть,столько денег,мне ведь тоже МФ ставили,мы икси делали,твой муж молодец что терпит,мой витамины пил еле еле,а кровь один раз сдал так чуть не плакал бедненький :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vika76, спасибо за инструкцию, показала мужу, он чуть в обморок не упал :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужчины у нас такие чувствительные :D На самом деле пурегон из всех уколов при ЭКО самый не болючий показался.По сравнению с прогестероном в масле уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×