Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У моего ничего не проколото, да как-то и не принято у военных это было.
У меня в одном ухе 3 сережки и пирсинг в пупке, только вчера сняла :mascha:
Муж не против и мне нравиттся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по молодости ухо проколол, сейчас серьгу не носит.Лет 20 наверное.Но дырка не заросла.К мужскому пирсингу- отношусь нормально.Главное, что бы его много не было и лицо не затронуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего ничего не проколото и хорошо. Считаю пирсинг у мужчин ребячеством и способом привлечь внимание к своей персоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа проколото ухо и пупок.Пупок прокалывали вместе,но мне пришлось снять,не заживала рана.Мне нравится ,ничего против пирсинга не имею,главное что б в меру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего ничего не проколото, думаю он относится к этому отрицательно, считает признаком голубизны или малого ума. Но меня мужчины с проколотым ухом не напрягают. Вот когда пирсинга много, ИМХО, неприятно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего ничего не проколото и никогда не было, наколки есть но тоже не большие и не броские, все со значением, в основном с аримии остались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то к этому спокойно отношусь,у моего мужа в обоих ушах сережки,кстати сама ему их покупала(если уж носит то пусть красивые будут :D )и татуировки есть на обоих руках,одна с армии другую недавно на всю руку сделали...Чем бы дитя не тешилось :D сама не делаю так как знаю что быстро надоест :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего нет, и никогда не было)
даже когда его друзья в молодости кололи, он фыркал - считает серьгу у мужика сверхглупостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа ичего не проколото и не наколото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа ничего не проколото, а вот у сына с 9 лет серьга в ухе. Отношусь к одной сережке в ухе очень положительно, но только когда это идет мужчине, разные типы внешности бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего в молодости (глубокой) был пупок проколот, но недолго, он быстренько на это дело забил, ухо тоже по молодости сам себе прокалывал, зарасло давно, так как серьгу перестал носить, пока еще окончательно не зажило. У меня пока Ником не забеременела был пупок проколот, ну он и сейчас проколот, только серьгу давно не ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но только когда это идет мужчине, разные типы внешности бывают.

+5! Не могу не согласится. Одним не идет ВООБЩЕ, а другим - очень даже пристойно :)
И еще, я не понимаю, причём тут "голубизна"? Сколько видела "усатых, бородатых" солидных мужчин, которые на самом деле были "другой" ориентации :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проколото ухо, думает проколоть еще и сосок.
Ухо меня радует, по-цыгански смотрится, красиво, а вот от соска, если честно, в шоке :eek:
Ужасно смотрится, ненавижу такое на мужчинах!

 

Думаю, в ответ пригрожу, что если он проколет, то и я после родов, тоже пропирсингую грудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж терпеть не может пирсинг. И я его не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа ничего не проколото. А у меня до родов был в пупке пирсинг, ходила прокалывать вместе с мужем, он выбирал сережку и место прокола, но пока лежала на сохранении пупок успел зарасти :(. Сейчас вот пытаюсь пузо подтянуть и опять проколю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×