Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня 22 мая закончился первый и безрезультатный протокол. Сейчас в стадии отдыха и заодно в процессе выстраивания взаимотношений с другой клиникой.

а почему ты клинику меняешь?из-за чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему ты клинику меняешь?из-за чего?

 

Равнодушие врачей и безрезультативность. Не лежит душа в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.
А вы знаете,что можно вернуть 13% от стоимости ЭКО?
ЭКО приравняли к дорогому лечению и можно возвращать 13 % от затрат на ЭКО.
Можно вам и мужу возвратить.
Я вам как бухгалтер говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет.
А вы знаете,что можно вернуть 13% от стоимости ЭКО?
ЭКО приравняли к дорогому лечению и можно возвращать 13 % от затрат на ЭКО.
Можно вам и мужу возвратить.
Я вам как бухгалтер говорю.

 


:yess: Да да да, знаем Танчик, но за сообщение все равно пасиб! и не только за ЭКО но и за все анализы! т.е полностью за лечение, соотвтственно при наличии чеков об оплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: Да да да, знаем Танчик, но за сообщение все равно пасиб! и не только за ЭКО но и за все анализы! т.е полностью за лечение, соотвтственно при наличии чеков об оплате.

ага.
Мне так интересно,как там наша Алисия.Как она себя чувствует.Так уже соскучилась за ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага.
Мне так интересно,как там наша Алисия.Как она себя чувствует.Так уже соскучилась за ней

Приветик!!!!!! Я снова с вами!!!!!!! :super::beb:
Чувствую себя превосходно!!!! :clap: ТТТ ...3 день колю по 200 ед пурегон в животик....НИКАКИХ ощущений нет....все как будто я живу обычной жизнью :yess: вот жду субботы - поеду на фолликулометрию - только так я понимаю что в протоколе :smexx:
Я не болят слава богу - короче бум надеяться на личное здоровье :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!!!!!! Я снова с вами!!!!!!! :super::beb:
Чувствую себя превосходно!!!! :clap: ТТТ ...3 день колю по 200 ед пурегон в животик....НИКАКИХ ощущений нет....все как будто я живу обычной жизнью :yess: вот жду субботы - поеду на фолликулометрию - только так я понимаю что в протоколе :smexx:
Я не болят слава богу - короче бум надеяться на личное здоровье :super:

Алисия приветик.
А мы с мужем в субботу сдавали кровь на спид,гепатит B и С и RW.Так теперь у меня синячища на всю руку,больно как то кровь она взяла. В пятницу пойдем за анализами.
А 29 июня пойду к врачу и она скажет ,что там и как у меня,когда будем ЭКО делать.Думаю она скажет,что вот с июльских месячных начнем. Я уже прикинула,что где-то 9 или 11 июля начнутся и 29 или 31 июля поставят этот укол(ну на 21 день). И к концу августа у меня в животике тоже мои детки поселятся :beb: И будет у нас между детками разница в два месяца.Потом будем в беременном форуме общаться,а потом в детском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: Да да да, знаем Танчик, но за сообщение все равно пасиб! и не только за ЭКО но и за все анализы! т.е полностью за лечение, соотвтственно при наличии чеков об оплате.

Надена привет.Пусти меня пожалуйста в свой жур :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия приветик.
А мы с мужем в субботу сдавали кровь на спид,гепатит B и С и RW.Так теперь у меня синячища на всю руку,больно как то кровь она взяла. В пятницу пойдем за анализами.
А 29 июня пойду к врачу и она скажет ,что там и как у меня,когда будем ЭКО делать.Думаю она скажет,что вот с июльских месячных начнем. Я уже прикинула,что где-то 9 или 11 июля начнутся и 29 или 31 июля поставят этот укол(ну на 21 день). И к концу августа у меня в животике тоже мои детки поселятся :beb: И будет у нас между детками разница в два месяца.Потом будем в беременном форуме общаться,а потом в детском.

Молодцы какие ....ну начало положено :super::coctail: а я прикинь 9-11 июля буду здавать кровь на ХГЧ ужо :mascha::ukol:
Дай бог чтобы получилось у нас.... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Надена привет.Пусти меня пожалуйста в свой жур :rolleyes:

Наден и меня тоже)))))))))) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×