Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Отличная клиника! :essss: Великолепный персонал! Родила в августе 2007 года там свою дочь!
Могу сказать только огромное спасибо!!! Впечатления остались самые наилучшие!
Единственный минус – детки лежат отдельно, но это, конечно в зависимости от состояния мамы может быть и плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место отличное!Очень профессионально и комфортно. Попасть по контракту несложно, бесплатно- найти выход на доктора и все. Если надо- могу доктора посоветовать.
Мы рожали в 2005 очень успешно, всем советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!

 

Я тоже собираюсь рожать в Сеченовке. Вы не могли бы поделиться координатами врачей?
Если не сложно, вышлите, пожалуйста, на мой эл. адрес: viktoriagirl@yandex.ru

 

Буду очень благодарна!

 

Всем заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка_31,
Хотела тебе в жур написать-- не пускаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastic,
а где территориально находится эта больница?
есть сайт посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nastic,
а где территориально находится эта больница?
есть сайт посмотреть?

3220910[/snapback]


На Пироговке. Практически самый центр. Официально- Клиника Акуш и гинекологии академии им. Сеченова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка_31,
я сначала хотела в Центре акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН (на Опарина), но чет все плюются
у меня пока тоже ориентиры на Сеченовку сходятся. больше всего положительных отзывов о ней.
чего нить разузнала? во сколько недель приходить контракт подписывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во сколько недель приходить контракт подписывать?

3225481[/snapback]


Контракт на сами роды после 36 недель подписывают, попробуйте на приеме к доктору подойти и договоритесь на госпитализацию типа по скорой и с врачом потом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где территориально находится эта больница?

Ул.Еланского, д2(на счет номера дома я не уверена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Еланского д.2, но лучше ориентироваться ул.Пироговка, а напротив клиники большой парк, а справа от входа центрального церковь.
От м.Фрунзенская (налево) пешком минут10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в двух словах сказать об этом заведении. Если есть материальная возможность - рожайте только там. Я сама родила 11 декабря 2007 во втором акушерском. Мой врач - Петухова Ольга Корнельевна. Добрая, отзывчивая и высокопрофессиональная! Условия родов - отдельный родблок на 1 человека, со всей аппаратурой. Все время находились рядом и врач и акушерка. Делали эпидуральную анестезию . Ни кто ни разу не прикрикнул, обращение вежливое и родное. Родила без разрезов. Т. е миф о том что всех подряд режут и кесорят готова развенчать. Все делается только в интересах ребенка. Если есть угроза, если это может навредить ляльке то и кесарить будут и резать, если нет - рожай сама, на здоровье. И вообще, такой процент кесарево только ввиду специфики отделения. Само по себе оно обсервационное, т.е в котором роженицы с какими нибудь проблемами, но, запомните, случайных людей в Сеченова НЕТ (я имею ввиду пациентов). Я не встретила ни одной женьщины там моложе 28 лет. Были, в основном первородки за 35. Конечно, им всем по показаниям делали кесарево. Кстати, кесарево стоит от 50 до 60 тысяч руб. Сразу после родов везут в палату. Всего в отделении 5 -7 боксов по 2 палаты в каждом боксе. При котором есть отдельно туалет, отдельно душ. В каждой палате телевизор и холодильник. Кровати отличные, даже постельное белье вполне приличное. Персонал весь вежливый и услужливый! Еду привозят отдельно, она не оч. вкусная, но вполне диетическая. Не нравиться, пусть родные домашнего принесут. Обезболивающие делают по первому требованию, врач поможет и бандаж застегнуть и гольфы противоварикозные надеть. Детское отделение маленькое. где то на 12-18 детей. Детки лежат отдельно, да, приносят их сытыми, чистыми и.... спящими. Это, наверное, единственный минус, но, учитывая, что там много женщин после операций - разумно. Всех детей обследуют, делают узи (можно спросить, если не делали, то попросить - обследуют) Так что легких вам родов и здоровых детей, если решусь на третьего - только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,
спасибо за такой подробный отчет.
я туда платно хочу. только не знаю, как выйти именно на рекомендованного врача.
или есть возможность выбирать доктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella, еще вопрос. а врач-по знакомству был или прикрепили при поступлении?
у меня роды первые. вопросов миллион)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла информацию!!!!!!!!!!! :yahooo:

 

тел.248-02-03
сайт http://akush.mma.ru/

 

мойка в этом году конец июля-нач.августа
до 36 недель нужно прийти на прием к врачу, договор оформляется перед родами непосредственно

 

в среднем цены:
-естествен. роды ок 30 000 руб
-КС 50 000
оплата на момент выписки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нашла информацию!!!!!!!!!!! :yahooo:

 

тел.248-02-03
сайт http://akush.mma.ru/

 

мойка в этом году конец июля-нач.августа
до 36 недель нужно прийти на прием к врачу, договор оформляется перед родами непосредственно

 

в среднем цены:
-естествен. роды ок 30 000 руб
-КС 50 000
оплата на момент выписки

3230802[/snapback]


привет,а мне как раз в это время рожать,чего делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×