Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Рожала младшенькую в сеченовке в 2010 году очень понравилось все и реанимация и детские медики вообщем все делали 3 КС у Тарасовой Ольги Михайловны врач и хирург от бога а еще пару раз на обходе заменяла ее Мельник Елена отчество не помню тоже очень хороший врач и хирург они мне вместе делали КС и именно Мельник достала мою крошку очень переживала но все прошло лучше чем предыдущие 2 КС и анестезиолог спиналку сделал профессионально очень я в восторге ,а еще хочу написать как я туда попала может кому пригодится мне моя врач сказала что просто по личной договорености туда не попасть поменялось руководство и перекрыло кислород она посоветовала взять с гос.учреждения ходотайство что мол такую то просят взять на бесплатное наблюдения и роды в связи с тяжелым течением беремености или как в моем случае 3 КС а они в этом деле спецы ,а дальше подписываешь у главного и все я думала что не пропустят и не подпишут послала мужа приносит и говорит что без проблем все подписали и так я попала бесплатно в Сеченовку а только врачу заплатила и все но наблюдаться к ней ходила платно т.к именно она Тарасова у них идет как врач высшей категории и только платно а так можно было и бесплатно наблюдаться а еще пытались анализы тоже платно выписать когда моя врач легла в больницу и мне пришлось это время наблюдаться у Бизюковой помойму правильно написала но моего мужа не проведешь он говорит как платно если положено бесплатно и прямо где сдают анализы у глав.врача подписал что все бесплатно вышло, по этому же ходотайству т.ч если нужна будит информация пишите

 

Спасибо за отзыв!
Рожать собираюсь тоже в Снегиревке, у Тарасовой Ольги Михайловны, пока только 1 раз встречались, очень позитивное впечатление.
А анализы я в Инвитро сдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже сказать об Ольге Тарасовой-рожала у нее в 2007 г. очень душевная и заботливая, если бог даст еще детку-только к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто нить у Трофимовой Н.С. рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×