Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

:eek:

Ну, да, я именно поэтому там оба раза рожала. Хотя последний раз очень накладно получилось, учитывая, что все анализы, прием, обследования тоже подорожали в 2-3 раза. Но я очень довольна результатом :)

 


а сейчас анализы ваще подорожали :wacko: прием уже 1500руб., узи 1000руб.
хотя я хочу сказать это еще очень приемлемые цены, в мед центрах ваще цены аховые! здесь можно сказать еще ниче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас анализы ваще подорожали прием уже 1500руб., узи 1000руб.

А я за прием платила 1000, а на УЗИ 1500 просили...
А сейчас дают в карман или через кассу? Просто когда я рожала, как раз прокурорская проверка началась. И они по быстрому напечатали направления на оплату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за прием платила 1000, а на УЗИ 1500 просили...
А сейчас дают в карман или через кассу? Просто когда я рожала, как раз прокурорская проверка началась. И они по быстрому напечатали направления на оплату...

 


Нет, сейчас очень строго-тока через кассу(оплату выписывают тока в регистратуре) :vertag: такая волокита, ужас....сначала постоять в регистратуру, там тетечка медленно выпишит направление(нужен паспорт), потом в кассу(тоже паспорт), потом обратно в регистратуру.... :wacko: правда смотрю что-то резко поубавилось народу в поликлинике(я хожу по четвергам) они же стали запись вести строго через регистратуру и на определенное время. воть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё раз поддержать всех тех, что восхищается клиникой при ММА им. Сеченова!
я там не наблюдалась, но рожала. после долгих и мучительных выборов и тщательного изучения условий десятка роддомов Москвы (а я леди с очень большими претензиями) и пр., я отправилась туда (правда, по знакомству через родственников-врачей). 2 недели пролежала в паталогии на 4 этаже (ну, это была моя прихоть - боялась пропустить роды, думала каждый день дома, что уже рожаю... :) неопытная... ) и в итоге родила.
персонал -СУПЕР!!! !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! врачи все офигенные! готова была рожать у любого! Особенно райское место- паталогия - все просто родными стали, как большая семья. условия - великолепные. питание - ну оно мало где ресторанного типа - сами понимаете.
послеродовые палаты поменьше, тоже по 3 человека, но так веселее. а то что ребёнка не было всё время рядом - это просто ПОДАРОК!!! Со своими швами и ужасными болями все девчонки ели ели ползали и я в том числе. и было время хотя бы сходить на процедуры (есть кабинет физиотерапии, что ОЧЕНЬ важно), сделать перевязки и полежать, набраться сил! каждые 3 часа деток приносят и вы может кормить и общаться. те, у кого было много молока просили медсестёр не докармливать, на что те легко соглашались.
так что рожать там - просто отлично! вспоминаю с самыми тёплыми чувствами!

 

200 баллов из 100!
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу ещё раз поддержать всех тех, что восхищается клиникой при ММА им. Сеченова!
я там не наблюдалась, но рожала. после долгих и мучительных выборов и тщательного изучения условий десятка роддомов Москвы (а я леди с очень большими претензиями) и пр., я отправилась туда (правда, по знакомству через родственников-врачей). 2 недели пролежала в паталогии на 4 этаже (ну, это была моя прихоть - боялась пропустить роды, думала каждый день дома, что уже рожаю... :) неопытная... ) и в итоге родила.
персонал -СУПЕР!!! !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! врачи все офигенные! готова была рожать у любого! Особенно райское место- паталогия - все просто родными стали, как большая семья. условия - великолепные. питание - ну оно мало где ресторанного типа - сами понимаете.
послеродовые палаты поменьше, тоже по 3 человека, но так веселее. а то что ребёнка не было всё время рядом - это просто ПОДАРОК!!! Со своими швами и ужасными болями все девчонки ели ели ползали и я в том числе. и было время хотя бы сходить на процедуры (есть кабинет физиотерапии, что ОЧЕНЬ важно), сделать перевязки и полежать, набраться сил! каждые 3 часа деток приносят и вы может кормить и общаться. те, у кого было много молока просили медсестёр не докармливать, на что те легко соглашались.
так что рожать там - просто отлично! вспоминаю с самыми тёплыми чувствами!

 

200 баллов из 100!
:morgalik:

 

 

 

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖУ!!!
ТОЖЕ ТАМ НЕ НАБЛЮДАЛАСЬ, НО ТАМ РОЖАЛА! :super:

 


"вспоминаю с самыми тёплыми чувствами!" + 100000000000 !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в Сеченовке объявили цену по договоренности с врачем 70-80 тыс. р., мне кажется это дорога, кто недавно рожал по договоренности сколько платили, подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне в Сеченовке объявили цену по договоренности с врачем 70-80 тыс. р., мне кажется это дорога, кто недавно рожал по договоренности сколько платили, подскажите!

 

кто-нибудь рожал сейчас по страховке? на конкретного врача можно договориться или все стало строго-строго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кесарево от 60 тыс.... все зависит от врача, мы год назад 50 тыс платили
Липман кады последнии месяцы там работал, по страховке у него было 80 тыс... подруга отдала столько в кассу в октябре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за кесарево от 60 тыс.... все зависит от врача, мы год назад 50 тыс платили
Липман кады последнии месяцы там работал, по страховке у него было 80 тыс... подруга отдала столько в кассу в октябре

 

никто не знает можно ли сейчас договориться, чтобы на родах был конкретный врач? или строго недопускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего по контракту... можно, вы позвоните и получите консультация.
А если просто с врачом договариваться, то скорее всего будет врач тогда под дежурство стималировать, что не есть гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не знает можно ли сейчас договориться, чтобы на родах был конкретный врач? или строго недопускают?

Договориться можно, но гарантии нет. Но они очень стараются приехать...а если не получается, то "отзваниваются" дежурной бригаде, поэтому внимание к Вам полюбэ повышенное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценам у всех разная инфа :wacko:
на сайте одно, по разговорам :bla: совсем другое..... ничего не поймешь!
Вроде как договориться с врачом можно до 70-80тысяч(КС), а кому-то через кассу официально объявляли и от 140 :crank:
Вообщем видимо надо самим лично договариваться с врачом.
А так никто ничего не говорит конкретного - боятся что-ли :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договориться можно, но гарантии нет. Но они очень стараются приехать...а если не получается, то "отзваниваются" дежурной бригаде, поэтому внимание к Вам полюбэ повышенное...

 


А мне моя врач из сеченовки сказала, что сейчас строго с этим -мол конкретный врач на роды НЕ приедет, только если будет дежурить.....
а от других слышала, что договариваются вроде как-то....
вот и пойми их всех... :wacko:
видимо каждый врач на свой страх и риск...
Сама не знаю что делать и с кем договариваться - А ОЧЕНЬ НУЖНО!!! :pihpihh::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто договаривался недавно с врачем, бросьте сумму в личку. Фамилию врача можно не писать, мне просто на след неделе договариваться и знать примерно на что расчитывать. Заранее мерси.

 

По поводу конкретного врача, да там с любой дежурной бригадой рожать можно совершенно спокойно, от вас ни на минуту не отойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне в Сеченовке объявили цену по договоренности с врачем 70-80 тыс. р., мне кажется это дорога, кто недавно рожал по договоренности сколько платили, подскажите!

 


Мы кстати вместе в "ноябрятах-2009" :super::privvv:

 

а 70-80тысяч это объявили за ЕР?
у меня-то повторное КС, даже не знаю скока могут объявить!!!
через кассу очень дорого получается от 140тысяч :crank:
а не знаете еще - они "берутся" за НЕ москвичей, у меня подмосковная прописка?!я бы просто хотела не через кассу, а по договоренности с кем-то именно в сеченовке...тока пока не знаю с кем....у вас нет контактиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×