Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Пасибо)) Будем надеяться на лучшее))

Легких родов тебе!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем сдаваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра едем сдаваться))

 


А Вы как? по контракту или договоренности?
мне интересно,т.к. я туда тоже поеду сдаваться в ноябре со вторым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серена*,

Как она, еще работает? Ведь у нее какието проблемы со здоровьем были?

Я три недели назад с ЕВ второго рожала. Благодаря ей у меня теперь и сынок есть.
Со здоровьем у нее по прежнему проблемы, но она держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы как? по контракту или договоренности?
мне интересно,т.к. я туда тоже поеду сдаваться в ноябре со вторым :D

по ОМС по знакомству, сейчас еду с переношенной беременностью, скорее всего уже не отпустят. ПЕрвый раз тоже по ОМСбесплатно рожала, тольто тогда у конкретного врача, а сейчас у того, кто будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серена*,
Я три недели назад с ЕВ второго рожала. Благодаря ей у меня теперь и сынок есть.
Со здоровьем у нее по прежнему проблемы, но она держится.

 


Дай Бог ей крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!
Чудесный врач и человек!
Очень молю Бога попасть к ней со вторым КС :worthy::worthy::worthy: , т.к. собираюсь в ноябре по контракту, а там уж к кому попадешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в сеченовке, разговорилась с мед.персоналом.
Они сами в шоке от новых условий работы, говорят полный бардак с новой глав.врачом.
И еще они сами в шоке от цен :wacko: на сайте оказывается они не те!
Приблизительно мне озвучили: ЕВ - 80тысяч, КС-120тысяч :pihpihh: , ну а там сами понимаете-как пойдет, а у меня ваще повторное КС :rus-rul:
И при этом никакие контракты не заключаются, все тока к дежурной бригаде, а "на руки" тоже не берут! Какой-то там запрет якобы вышел официальный.... :fieee:
Вообщем я в ШОКЕ :thumb:

 

Девочки, если кто что еще узнает может из других источников-ПИШИТЕ! или вличку..... плиз.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka, да сейчас там бардак полный. Идет прокурорская проверка, многие врачи бегут, и, как сказала мне врач, которая там работает, после мойки они могут вообще не открыться! :confus: Короче, мне прямым текстом сказали, чтобы я искала другой роддом (у меня, кстати тоже повторное КС). :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при этом никакие контракты не заключаются, все тока к дежурной бригаде, а "на руки" тоже не берут! Какой-то там запрет якобы вышел официальный....

Странно, еще два месяца назад и контракты заключали, и на руки брали. Только 100% гаранти, что Ваш врач приедет на роды не давали. Но врачи тоже не дураки, большинство стараюстся сделать так, чтобы Вы в их смену родили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, еще два месяца назад и контракты заключали, и на руки брали. Только 100% гаранти, что Ваш врач приедет на роды не давали. Но врачи тоже не дураки, большинство стараюстся сделать так, чтобы Вы в их смену родили...

 


у меня первое КС было с дежурной бригадой, я шла через кассу, на руки ничего не давала никому, т.к. я из подмосковья,врачи не "берут" таких.... так что мне все равно,лищь бы цены снизили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
strekozka, да сейчас там бардак полный. Идет прокурорская проверка, многие врачи бегут, и, как сказала мне врач, которая там работает, после мойки они могут вообще не открыться! :confus: Короче, мне прямым текстом сказали, чтобы я искала другой роддом (у меня, кстати тоже повторное КС). :wacko:

 

 

 


УЖАС! но я думаю такую клинику не закроют все же..... просто врачи поменяются в худшем случае!!!
а когда уних мойка? в июле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что мне все равно,лищь бы цены снизили!

Ну, цены они врядли снизят. И по таким ценам немало желающих там рожать. Хотя мое мнение, что за такие деньги можно найти условия и получше, как то отдельная палата или роды с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЖАС! но я думаю такую клинику не закроют все же..... просто врачи поменяются в худшем случае!!!
а когда уних мойка? в июле?

 

Не. Мойка у них в августе, должны открыться 1 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, цены они врядли снизят. И по таким ценам немало желающих там рожать. Хотя мое мнение, что за такие деньги можно найти условия и получше, как то отдельная палата или роды с мужем.

 


говорят полупустой роддом.....
согласна что за такую цену условия могли бы быть получше, но не в этом деле-там профессионалы работают.
или работали? теперь фиг знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огласна что за такую цену условия могли бы быть получше, но не в этом деле-там профессионалы работают.

Ну, да, я именно поэтому там оба раза рожала. Хотя последний раз очень накладно получилось, учитывая, что все анализы, прием, обследования тоже подорожали в 2-3 раза. Но я очень довольна результатом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×