Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Морская ракушка, сначала надо попасть на прием в поликлинику, для этого направление от своего акушера принеасти со всякими диагнозами ... ну и полисы и тп.
Но так было 3года назад, как сейчас в связи со сменой руководства-- не знаю, в принципе если очень надо- найду пару контактов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поликлинике не обяз надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, туда лучше по договоренности с врачем, но говорят что и это сейчас трудно, т.к. новое руководство.
Я по договоренности, и то нужно было сертификат в обяз... и прописка московская, МО не катит

 

А у тебя не осталось контактов врачей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось)))
могу в личку скинуть контакт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось)))
могу в личку скинуть контакт...

если не сложно,то скинь плз. Заранее спасибо большое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в консультации выудить направление к ним...
если есть показания к кесарево - то легко пройдете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас и за деньги-то ооооочень тяжело, только по контракту, но по нему цены очень высокие. А про бесплатные случаи я вообще не слышала, только если какая очень тяжелая, но интересная для медиков паталогия.

 

Что, по договоренности тоже сейчас тяжело? Я рожала 2,5 года назад бесплатно, по договоренности с врачом (заплатила всю сумму контракта врачу лично в руки). А сейчас звоню ей, а она что-то мнется и меня динамит. :(
Наверное, придется контракт покупать. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...по хожу поджали их конкретно..новое руководство
у меня подруга в октябре рожала там, договаривалась с Липманом, так в итоге после родов он ей веле всю сумму в кассу, т.е. оплатить контракт :confus::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, по договоренности тоже сейчас тяжело? Я рожала 2,5 года назад бесплатно, по договоренности с врачом (заплатила всю сумму контракта врачу лично в руки). А сейчас звоню ей, а она что-то мнется и меня динамит.
Наверное, придется контракт покупать.

у меня подруга в октябре рожала там, договаривалась с Липманом, так в итоге после родов он ей веле всю сумму в кассу, т.е. оплатить контракт

Так Липман там уже не работает :bkeh:
Конкретно тяжело устроиться, меня вообще за родственницу выдали - фамилии совпали. Так что если старых. проверенных изощряются протащить, то с новыми уже не связываются.
в консультации выудить направление к ним...
если есть показания к кесарево - то легко пройдете...

У подруги такое не прокатило :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сейчас не знаю работает или нет, а в октябре работал)))

 


кста, и куда он ушел в 4???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кста, и куда он ушел в 4???

Куда - не интересовалась, а вот что ушел и сейчас там другой руководитель - знаю 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости. Девочки, а кто-нибудь в курсе, Филиппова осталась? я думала вторую у нее опять рожать. Еще хочу попросить, девочки, если вдруг у кого есть ее телефон, киньте в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это новости. Девочки, а кто-нибудь в курсе, Филиппова осталась? я думала вторую у нее опять рожать. Еще хочу попросить, девочки, если вдруг у кого есть ее телефон, киньте в личку.

телефона не помню, но она по средам во вторую смену там в поликлинике принимает. во всяком случае принимала еще недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×