Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Подскажете, а студентов там много бывает на родах? А то в самом здании их полно...Я сама училась в меде, поэтому мне это важно...
И еще - я собираюсь рожать там по знакомству, подскажите какая (может быть есть такса?) сумма благодарности :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажете, а студентов там много бывает на родах? А то в самом здании их полно...Я сама училась в меде, поэтому мне это важно...
И еще - я собираюсь рожать там по знакомству, подскажите какая (может быть есть такса?) сумма благодарности :red-tsch:

4445126[/snapback]


про таксу врач сама скажет, просто спросите поближе к делу. про студентов, то видела только одного, он видимо к моему врачу был прикреплен, все время тусовался, учился на нас, ходил историю болезни записывал, на кресле смотрел, это просто умора))) засунул руку и стоит думает, врач ему говорит, ну что, а он так неторопливо)) вобщем терпимо все это. у меня кесарево было под общим наркозом, поэтому не знаю, был ли он там. на родах тоже они тусуются, но на самом деле, все студенты там очень душевные, и иногда лучше врачей помогут во время схваток, водички принесут, спинку потрут, так что даже хорошо, что они там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NataliRad а ты тоже в Сеченовке рожала у Меньник? Вот это да, мы наверное вместе там были почти в одно время  :D

4346773[/snapback]


и мы у Мельник) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы у Мельник) :)

4445941[/snapback]


И я рожала у Мельник! Врач от бога!!! Золотые руки и душевный человек... я осталась всем очень довольна!!! Если соберусь рожать второго, то только к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti,
к моему врачу была прикреплена одна студентка, с ней вместе и рожали ))) Что качается таксы, мой врач сказала. ПОСЛЕ родов дадите столько , сколько считаете нужным... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя,
даа, у нас студентка душевная были)) очч помагала и до операции )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisullik,
вот для меня в первые роды - когда я еще дуб дубом была, не знала как с малышом обращаться,что делать - было очень удобно раздельное пребывание с ребенком.... да и после опппперации (первый раз!) не знаешь что ожидать..... еле-еле поворачивалась - все боялась шов разойдется (дуреха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды рожала в Сеченовке. Осталась очень довольна. Чисто, светло, персонал суперпрофессиональный, кормят неплохо, детки ухоженные, хоть и не с мамами лежат. Для меня это, кстати, даже лучше - хоть отоспаться можно... Скоро снова туда, если только до 8 января "дотяну".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды рожала в Сеченовке. Осталась очень довольна. Чисто, светло, персонал суперпрофессиональный, кормят неплохо, детки ухоженные, хоть и не с мамами лежат. Для меня это, кстати, даже лучше - хоть отоспаться можно... Скоро снова туда, если только до 8 января "дотяну".

4486223[/snapback]


вот про кормят, не согласна с вами. нас кормили селедкой и тушеной капустой, это в послеродовом, где основная часть после операции. но это конечно не главное, главное, чтобы родственники принесли то, что вам можно и нужно) мы туда ведь не есть идем.
мне еще реанимация не понравилась, хотя как я поняла потом, просто не повезло с медсестрой. у меня прибор без конца пищал, так он ей в итоге надоел, она его выключила и ушла. ушла на всб ночь, лежали мы с девочкой там одни, после операции, сестра приходила пару раз. позвать некого, кнопки вызова в реанимации тоже нет, она там просто не предусмотрена, там предусмотрена дежурная сестра, которая должна находиться постоянно. а наша вот ушла спать, я не знала этого, когда узнала, была в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а сколько карта в сеченовке храниться, ну после родов. а то мы решили с мыжем после НГ наведаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя
Я в реанимации не лежала, были ЕР. Рожала по договоренности с врачом. Вроде без эксцессов все прошло. :parrdon: А насчет еды - я помню и котлеты с гречкой, и суп куриный, и много что еще. Хотя это не важно,

мы туда ведь не есть идем
:yess:

 

tastr*
Карта у них хранится, по-моему, 3 года. После НГ они откроются 8-го числа. 19-го декабря принимают последних "клиентов", потом на мойку закрываются. (Что для меня оооооочень некстати :fieee: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,

девчонки, а сколько карта в сеченовке храниться, ну после родов. а то мы решили с мыжем после НГ наведаться.

Года 3 точно.
Олюнька**,
А Вы у кого рожаете :aiaiai: ?
Для меня эти мойки - тоже испытание для нервной системы, да еще эти праздники длинющие :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, а сколько карта в сеченовке храниться, ну после родов. а то мы решили с мыжем после НГ наведаться.

4498962[/snapback]

 


Кстати, по-поводу забора карты - после родов мою карту на руки мне не отдали (хотя я была полностью платная), ее передали в регистратуру (таковы правила).
Через месяц где-то я пришла ее забрать, а мне ее НЕ отдали :fig: , сказали отдадут только если я приду на прием к врачу. :ukol: Имейте это ввиду.
Я даже ходила к глав.врачу, но он тоже отказал. :cryyy: Сказал только по приему у врача. И карта должна храниться якобы всегда в регистратуре :???:
Но я ее конечно забрала после первого же приема. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачибо за ответ, 3 года, это хорошо, забирать мне ее надо, так как мне на прием туда к доктору как раз, на учет, так сказать встать, ну чтоб он был в курсе, что скоро я к нему приду рожать)) А про закрытие до 8 числа, спасибо за подсказку, поликлиника-то тоже наверное не работает нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*
Поликлиника вроде тоже "на каникулы уходит"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×