Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

stina, на конфе не совсем порядочно упоминать об орф-ии! почитайте правила конфы!!! В 2005 г рожала в Сеченовке!!! ДОВОЛЬНА осталась всем! А вот наличие девушек в палате привело к тому что сейчас мы суперподруги!!! Кормили вполне!!!, да и вообще после КС очень многое нельзя! в 2008г рожала в ПМЦ! так что есть с чем сравнить уж по полной программе! В СЕЧЕНОВКЕ не хуже!!!!! там много своих плюсов! а специалисты вообще супер!!!

 

Девочки, рада знакомству с вами всеми!! :blu: После Сеченовки очч хорошие, теплые, душевные воспоминания! Было КС, рожала у Лукьяновой Е.В. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка*,
)))))0 у меня правди ситуация нестандарт получилась: я у нее наблюдалась всю беременность. в пат-логию положили за 3 дня до оп-ции. За 2 дня до оп-ции я узнаю, что Е.В. в срочном порядке прооп-рировали в этом же здании! .вечером муж дозвонился ей на мобил, т.к. я в ПНИКЕ! что? куда? как? завтра опперация! Врачи говорят, не волнуйтесь прооп-руют вас!!! Е.В. прислала ко мне Мельникову, та меня успокоила и ск, что саму оп-цию будет проводить она, но Лукьянова будет присутсвовать! Так и получилось, она держала меня за руку , сама есле стоя на ногах., т.е. через день после своей оп-ции! Очень хороший человек!!!!!! Она знала, что я паникерша и пришла меня поддержать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliRad,
:zdrya: и я :shuffle:
Настоящий врач! Меня подруги спрашивали, почему я в не ПМЦ рожала, а в Сеченовке, где условия заведомо хуже. Но ради такого врача я и в обычный РД поеду :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***, 100%!! я вот в пмц поперла, так как 1) на 10 неделе пришла к Е.В., а она в это время была в отпуске. 2. так вот пока она отдыхала мы временно ездили в пмц и нас саблознили там некоторые моменты... :devaha::devaha::devaha: а так я ее очч рекомендую знакомым, кот планируют в Сеченово рожать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот пока она отдыхала мы временно ездили в пмц и нас саблознили там некоторые моменты...

4333559[/snapback]


Меня не соблазнили, чему очень рада :D Я у нее двоих родила и подруга тоже (еще 17 лет назад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка***,
а у вас кесарево было? у нас да, прошло все супер, и до и после )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка***,
а у вас кесарево было? у нас да, прошло все супер, и до и после )))

4334318[/snapback]


Нет, у меня ЕР. Но все равно все супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliRad,

Так и получилось, она держала меня за руку , сама есле стоя на ногах.

В этом она вся. Она просто потрясающий человек. У меня в эту беременность 2 отслойки было. Я неделю в 31 больнице сохранялась, потом в Сеченовку "переехала". Первое, что мне ЕВ сказала "Не волнуйся, поборимся до последнего"...Я кроме нее ни на кого не надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже ЕВ кесарила. 23 марта 2007г.
Лежала в 317 палате по0моему.
Это были мои первые роды и случилось так,что была гипоксия плода и соот-но экстренное КС.
А вообще я приехала за 6 дней до ПДР, и ЕВ была дежурным врачом в тот день.
Я волновалась как никогда в жизни а ЕВ пошутила:"вы что сговорились, уже 3-е экстренное КС за день, что с тобой делать?!" Я еще больше взволновалась, а она уже так добро и серьезно посмотрела на меня и сказала: "НЕ ВОЛНУЙСЯ-ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ," и почему-то мне стало сразу спокойно!
Кесарево прошло великолепно, и послеоперационный период тоже :D
Я очень и очень благодарна Елене Витальевне за своего сыночка и за себя!
Поклон ей в ножки и целую ее ручки!!!!!!!!!!!!! :flower4:

 

До сих пор правда корю себя за то,что не смогла отблагодарить ее лично (денежно), просто ситуация не позволяла. Шла по конракту (любая дежурная бригада) через кассу, официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka у меня тоже было КС тоже делала Елена Викторовна, она просто супер!!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliRad а ты тоже в Сеченовке рожала у Меньник? Вот это да, мы наверное вместе там были почти в одно время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DianaAn, я первого там рожала в 2005 году ))) Кесарила Мельник под присмотром Лукьяновой ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже ЕВ кесарила. 23 марта  пошутила:"вы что сговорились, уже 3-е экстренное КС за день, что с тобой делать?!"

4343470[/snapback]

 

Ага, я у Остроумова рожала, ЕР, но за ночь я рожала 21, а родила в итоге 22, когда его вызвала, то он в палату сам пришел, а не сестры прибежали, так спрашивает кто вызывал, а я говорю, что Я, он так...еб... вы мне покурить сегодня дадите?... а у меня воды как раз отошли... вобщем не покурил, а потом со мной ординатор всю ночь просидел, а он забегал часто.... роды сам принимал, и пуповину резал, и зашивал потом.... проверял потом каждый день меня сам. Только швы потом мальчик ординатор снимал, Миша. Вот такое волшебное ПЯТНИЦА 13...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 октября родила девочку в Сеченовке, не пожалела, хотя сначала сомневалась <_< Первого рожала в обычном роддоме, небо и земля, конечно не сравнить. Чувствовала себя оч спокойно. Кстати, кесарево там просто так не делают :clap: только по показаниям. При мне девочка рожать пришла сама, сделали узи - тройное обвитие, в итоге кесарево, хотя еще думали, рисковать не стали, а оказалось в итоге четырехкратное обвитие. раздельное пребывание считаю только плюсом, можно отдохнуть, хотя с трудом получилось, пока со всеми пообщаешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×