Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

Не нашла ни одного отзыва?
Это непопулярное место или наоборот туда невозможно попасть? Почему нету отзывов никаких?
Или это я плохо вижу нынче просто? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют насколько я знаю, попасть туда сложно... если бесплатно, то только по направлению с какими-либо патологиями... а небесплатно, контракт стоит порядка 2000 баксов... (но утверждать не буду, это со слов подруги)...ну или по знакомству... у меня там подруга рожала, но ее мама медицинский работник, у нее там как раз знакомства... и то, хотели заставить ее проходить какую-то комиссию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, есть мнение, что там хорошо рожать, если патологии - все сделают на уровне. А вообще там нельзя находится вместе с малышом ни за деньги, ни бесплатно. Многих это не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют
Ты имеешь в виду клинику акушерства и гинекологии им.Снегирева что на Еланского?
У меня подруга там рожала месяц назад. Очень довольна. Договаривались лично с врачом за 400 долларов. Еще в бытность студенчества, все наши беременные студентки рожали только там. Вроде никто не жаловался. По поводу попасть...Либо с направлением, либо по контракту...
Но есть один маленький секрет! Если женщина приезжает в родах - ее примет любой, даже самый элитный роддом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют только я подумала, что надо бы посмотреть, что пишут о Сеченовке, а ты уже оказывается давно тут :)

 


МорозКа а ты не можешь поподробнее рассказать как там. У меня знакомые знакомых там рожали и могут меня с врачем познакомить, но я сейчас никак с ними поговорить не могу о условиях. Ты не знаешь если договариваться лично с врачем, то можно ли рожать с мужем и обязательно ли детенка будут докармливать? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не знаешь если договариваться лично с врачем, то можно ли рожать с мужем и обязательно ли детенка будут докармливать

 

подруга, которая там рожала по договоренности с врачом, сказала, что можно ли рожать с мужем или нет она не знает (она категорическая противница этого), но мужа пустили посмотреть на ребенка практически сразу же... а вот насчет докармливания - точно докармливать будут, там вместе с ребенком лежать нельзя, а по первому писку персонал ребенка, разумеется, на кормление приносить не будет... подруга говорила, что детей вообще уже сытых приносили всегда... так что такие пироги :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала 1,5 года назад и планирую второго рожать.
Пребывание с ребенком там раздельное для всех и тех, кто платит, и для бесплатников.
Там два отделения на 1-м и на 3-м этаже. Про первый этаж я читала очень много отрицательных отзывов. Но меня бог миловал, я попала на 3-й. ТАМ детей кормили после общения с мамочкой. Иногда ребенок был сонный и ничего не хотел, а иногда только вытащишь пустую сиську - ор!
На счет родов с мужем, я не знаю, но я когда спросила врача можно ли взять маму, она сказала, что не желательно. Так что могу предположить, что с мужем можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду рожать в Сеченовке, я там сейчас наблюдаюсь.

 

У меня там рожали за последние 3 года 4 знакомые, всем очень понравилось, профессионализм врачей и акушеров очень высокий. Раньше, говорят, кесарили много, а сейчас там сменился зав. отделением, и очень поощряются естественные роды. Во всяком случае, мне врач говорит, что не видит у меня показаний к кесаревому. Но если что, по сложным случаям и кесареву, они - лучшие в Москве.

 

Да, единственный минус, что детишек лежат отдельно и их могут докармливать. Но как мне говорила подруга - договариваешься за маленькие деньги с детской сестрой, приносишь бутылочку и твоего детеныша докармливают твоим же сцеженным молоком, это вполне реально. Ну а если у тебя молока нет, то так и так придется чем-то кормить, тогда значит смесью, это уже везде.
Я человек консервативный, у меня там еще сестра родилась 35 лет назад, ее там спасли практически, и это для меня имеет значение. База там очень хорошая, аппаратура современная, и есть детская и взрослая реанимация (не дай Бог, конечно). Смертность у них самая низкая по Москве.

 

Официальный контракт очень дорогой - от 1500 дол., реально около 2000 выходит, ужас какой-то. Хочу договориться лично с врачом.

 

Кстати, насчет мужа можно договориться, если получить разрешение зав. отделением. Никонов, например, во 2-м отделении, очень вменяемый мужик.
Я лично с мужем рожать не хочу, мне все равно, но как-то случайно услышала его разговор по телефону, поняла, что вопрос решить можно. Тоже наверняка все в деньги упирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenara
Уже от 1500$ официальный контракт??? Я слышала около 1000... А где можно узнать точную информацию?
За меня будет платить Ингосстрах, но только 1000$, всё что сверху, дплачивать самой. И плохо. что заранее нельзя сумму узнать, вроде как они потом счёт выставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаК насколько я слышала, официальный контракт там около 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*
А где ты слышала? Где бы точно узнать?
У врача спрашивала, она точно не говорит, типа "сколько выйдет точно никто сказать не может заранее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаК моя подруга там рожала полтора года назад... она по договоренности с врачом, но насчет контракта они узнавали... по-моему что-то в районе 1800... там ОЧЕНЬ дорогой контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*
А моя подруга там тоже полтора года надаз кесарево делала, 45000 р., официальный контракт. Естественные роды говорила намного дешевле стоят, порядка 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаК хм... да, что-то в суммах разница приличная... может не у врача спрашивать. а интересоваться в страховой компании (контракт ведь через страховую компанию заключается, или я что-то путаю?)... а врачу разумеется удобней, чтобы было все не через контракт а непосредственно в руки... врачи с контрактов почти ничего не получают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*
А в страховой компании говорят "узнавайте в роддоме, наше дело оплатить положенную сумму в определённых размерах"
Что - то нигде в инете немогу найти отзывов о родах с Ингосстрахом. А самой платить жалко, если фирменная страховка есть. Лучше я свои денежки на ребёночка потрачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×