Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ксенья привет!!
Добро пожаловать в наши ряды :zdrya:
Меня зовут Маша, заходи в гости, буду рада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за приглашение! Обязательно зайду в гости!

 

Вот вчера и сегодня обошла все ближайшие к дому аптеки и не в одной не было теста на овуляцию :( Придётся завтра подальше поехать, может там что-нибудь найду?

 

Менструации так и нет, хотя должна была быть два дня назад! Тест на беременность отрицательный, аналиц крови тоже показывает что не беременна. :( Задержка наверно как всегда последнее время из-за грудного вскармливания! :rodil: А я так надеялась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенья! Привет!
Я - Аня :zdrya:
Мы пока первого планируем ;)
Ты молодец - кормить малышку тааак долго. Редко такое встречается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты молодец - кормить малышку тааак долго. Редко такое встречается :)

Долго? Я тут в интернете где-то прочитала что на Руси были такие случаи, что 15-ти летний юноша, придя с охоты, утолял жажду маминым молоком :rodil:
Вот это долго!!!! :D:D;):rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15-ти летний юноша, придя с охоты, утолял жажду маминым молоком

Так наверно у него еще куча младших братьев была младенческого возраста :D:D:D
А может напишешь, как первая малышка получилась? И о самой беременности? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре 2001 года я вышла замуж. С мужем сразу хотели иметь детей, но всё как-то не получалось. :( И вот 8 сентября 2002 года ЭТО случилось. Я знала точную дату зачатия, потомучто получилось, что в этом месяце мы были вместе всего один раз. Вот поэтому то я и никак не могла ожидать что пополню ряды беременных. Ближе к вероятному началу месячных у меня появилось такое чувство, что я не одна, а во мне кто-то есть. Я тут же побежала в аптеку за тестом, но тест показал одну полоочку. Это было 20 сентября. 22 сентября я решила тест повторить. И О ЧУДО - две полосочки. Я сразу побежала в поликлиннику становиться на учёт. И хорошо что вовремя встала, т.к. на 5-ой неделе попала в больницу на сохранение и если бы я не была на учёте, то за все две недели проведённые там мне пришлось бы платить.
В больницу я попала из-за того что у меня начало кровить. Там мне сразу сделали УЗИ и сказали что будут сохранять беременность. А какой диагноз был я уже и не помню. Вообщем кололи меня уколами, поили таблетками и сохранили мою малышку, за что я врачам очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во начале беременности был небольшой токсикоз. Когда я в 16 недель пошла на УЗИ мне сказали, что у меня обсолютно всё в порядке и то что было в начале на первом УЗИ не подтвердилось. :rolleyes: Пол ребёнка было не видно, но нам все говорили что будет мальчик - по форме живота - и уже придумывали имена. Мы с мужем тоже очень хотели мальчика, а получилась прекрасная малышка :) и мы ничуть об этом не жалеем. Я даже теперь и вторую хочу девочку, хотя муж думаю всёже мальчика.
В остальном вся беременность протекала хорошо, все анализы были хорошие, единственное к коцу стала много прибавлять в весе. Всего за беременность я набрала больше 20 килограм, точно сейчас уже не помню :(
Да и ещё, т.к. ходила без бандажа, то у меня произошло небольшое смещение позвонков, из-за чего была очень сильна боль в бедре во время ходьбы, очень больно было вставать и поварачиваться на кровате. Я даже иногда кричала и плакала от боли. После родов где-то месяц ещё болело, а потом перестало.
Срок мне ставили в начале 29 мая, а когда в этот день не родила, то поставили 5 июня. Но я и 5-го не родила, а получилось 10-го июня. Так в 15,05 появилась на свет моя девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заболела малышка, поэтому за тестом я не поехала :( Придёться в другой раз, где-то через недельку.
Менструации всё ещё нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенья, пусть малышка поправляется! :ukol:
А про первую беременность - очень интересный рассказ! Надеюсь, очень скоро ты напишешь вторую часть истории про новую беременность! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем стараться выздоравливать, а то что-то часто стали болеть, буквально через неделю - две после выздоровления опять насморк. :ukol:

 

А вторую историю про беременнность ужасно хочется начать писать прямо сейчас, но увы..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксенья, вы там не болейте!!! :smi6:
Выздоравливайте скорее!!! :l004:

Мы стараемся изо всех сил, я думаю, что у нас всё получится! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, наконец-то менструация!!!! Но лучше конечно бы задержка месяцев этак на 9 и больше. Ну ничего ещё всё впереди. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×