Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

Женские хитрости (уловки) Используете? или нет?

Рекомендуемые сообщения

Есть такое понятие "женские хитрости" или уловки...
ну нпр:
- муж поступил неправильно (по вашему мнению) - а вы ему (ну чтобы отучить его...или в отместку) нпр ужин даете пригорелый :rolleyes: или в сексе отказываете B)
- или предположим муж решил выхи провести в заботе не о Вас с детьми, а в приятных хлопотах о своей машинке :det-mas: ну масло там поменять с фильтрами...сделать химчистку салона внеплановую...и Вы, каким-то хитроумным способом, уговариваете его все ж провести выходные с Вами ;) деалете что-то, что он сам решает забить на авто в пользу Вас! :coctail:

 

Вот Вы пользуетесь такими уловками????
И какими???? :rolleyes:
ну как ОНИ работают? :shuffle: поделитесь секретами :mascha:
Или можету вас все в семье БЕЗ уловок! :pod-tches: Вы открыто все др др говорите, высказываете, и не пользуетесь вяскими женскими штучками... Как говориться, "к маме, значит к маме"! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**,
Ну, это дело индивидуальное - для каждого замочка свои отмычки.
Кому-то надо долбить, кому-то расписывать выгоды, кому-то шепнуть, а кого-то поставить перед фактом.
Ну, если муж что-то по дому делает и распсиховался, то здорово помогает ему что-то вкусное подсунуть - соку или морсу - тут же утихает и перестает на всех бросаться. И вообще, серьезные разговоры лучше говорить после вкусного ужина. А вопросы, которые у него могут вызвать истерику лучше решать по аське :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- муж поступил неправильно (по вашему мнению) - а вы ему (ну чтобы отучить его...или в отместку) нпр ужин даете пригорелый или в сексе отказываете

 

Я не отказываю никогда)). Я прошу сразу после.

или предположим муж решил выхи провести в заботе не о Вас с детьми, а в приятных хлопотах о своей машинке ну масло там поменять с фильтрами...сделать химчистку салона внеплановую...и Вы, каким-то хитроумным способом, уговариваете его все ж провести выходные с Вами деалете что-то, что он сам решает забить на авто в пользу Вас!

Ну тут от обстоятельств зависит. Иногда проще наступить на горло себе и пусть уж возится с машиной. А так, можно попробовать предложить что-то более интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному бывает. Мне муж недавно сказал: "Мужики намеков не понимают. Скажи, что ты хочешь и ты это получишь... или не получишь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Талисман**,
Чаще второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**,
Я счетаю, что отказ в сексе или подгорелый ужин - это глупые манипуляции, так как первое желание, которые возникнет у мужчины, если ему откажут в сексе или ужине, пойти покушать и ... в другом месте.

 

Единственное, к чему я прибегаю, это долго и планомерно культивирую какую-то мысль, одвожу его к ней, но так, чтоб последнее и самое главное умозаключиние ( вывод) сделал он сам. А потом еще очень долго его хвалю, какой он молодец и как он классно придумал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По разному бывает. Мне муж недавно сказал: "Мужики намеков не понимают. Скажи, что ты хочешь и ты это получишь... или не получишь."

 


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Талисман**,
Чаще второе.

 


чаще всего да, надо действовать через первый, плавно переходя ко второму, когда он признается, что намеков не понимает :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
the most beautiful Girl**,
А вопросы, которые у него могут вызвать истерику лучше решать по аське :D

 

это я практикую весьма успешно :yess:

 

просто вчера вразговоре со своим, про всякие "бабские уловки", он мне сказал, что в нормальной семье все должно быть открыто, без всякого жеманства женского, всяких недомолвок и шантажа-хитростей, которые так любят женщины. :pod-tches: те по его мнению, если в семье все ок - то люди искрене др сдр общаютьсяи понимают др друга без всяких там уловок. те в нормальной семье не должно быть хитрости в отношениях...как-то так :pod-tches:
вот я и подумала, у кого как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счетаю, что отказ в сексе или подгорелый ужин - это глупые манипуляции, так как первое желание, которые возникнет у мужчины, если ему откажут в сексе или ужине, пойти покушать и ... в другом месте.

 

Единственное, к чему я прибегаю, это долго и планомерно культивирую какую-то мысль, одвожу его к ней, но так, чтоб последнее и самое главное умозаключиние ( вывод) сделал он сам. А потом еще очень долго его хвалю, какой он молодец и как он классно придумал!


присоединяюсь!!
уловки обязательно нужны! я когда выходила замуж на работе более опытные дамы фразу кинули "ну крути верти мужем", а я им вы что?! он у меня такой властный, упрямый, с ним манипуляции не пройдут. они мне тогда сказали, что я его просто плохо знаю, надо найти к нему ключики, это первая мудрость которой они меня научили и вторая в любом конфликте есть две стороны, и если одна из них, например я конфликта не захочу теми же уловками можно его свести на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будем классифицировать женские уловки :smexx:
Есть такая народная мудрость: "Муж голова, а жена шея."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в лоб надо, а иногда окольными путями...мне кажется нет каких-то стандартных советов.
Иногда наоборот лучше, не пригорелый ужин подать, а по полной программе, ну и потом тоже...
Мужу стыдно становится, сам признавался, что стыдно, прости мол и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких уловок не требуется, для мужа и так я и ребёнок - главные приоритеты. Планы согласовываем вместе загодя, поэтому неожиданностей нет практически, а те, что есть - очень важны и вопросов не возникает. И никто не обижен: есть время и для машинки, и для друзей, и мне в кино с подругами сгонять, и гостей принять, и малявку везти отвезти по врачам да по занятиям. Если что-то вдруг не получается, вовремя предупреждаем друг друга, а потом изыскиваем варианты. Если мне действительно плохо или трудно, честно подхожу и говорю, что хочу мужа видеть дома. И он спокойно отменяет или переносит визит к друзьям, или сторговываемся визит укоротить с вечера до пары часиков. Ни разу не было никаких эксцессов. Вот проспать что-то может или на работе задержаться по независящим обстоятельствам, а отказать в чём-то важном - никогда. И ни разу никаких уловок не надо было, даже не понимаю, зачем они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких уловок не требуется, для мужа и так я и ребёнок - главные приоритеты. Планы согласовываем вместе загодя, поэтому неожиданностей нет практически, а те, что есть - очень важны и вопросов не возникает.

 

это понятно. у многих аналогично все. в теории все прекрасно ;)
а на деле иногда всплывает (ну вот у нас например), что он не хочет вот именно сегодня никуда идти (ехать в гости, в икею..к друзьям), а ведь мы планировали! :yess: и ведь не хочеться в лоб говрить, настаивать и устраивать разбор полетов...кто кого должен пожалеть...понять...
можно же уговорить чтобы сделал по желаемому :yess:
и вот в такой ситуации я начинаю его "уламывать"...но не явно в лоб говорить "ну поеееехалииии" :cryyy: а хитростью :bkeh: "ню заяяя :bla: мы тебе в икее посмотрим новый кофр для инстументов :yess: а помнишь ты ты хотел с мужем моей подружки посоветоваться о домашнем кинотеатре? :P поехали к ним в гости! вот и поговорите об этом!!!!" ну как-то так...ну это я примитивненько так описала...

 

те если перефразировать мысль:
как заставить мужчину делать то, что ты хочешь, и чтобы он не догадался, что он хочет совершенно другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уловки - это, конечно, здорово. Но мой всегда говорит - "Скажи прямо, я буду думать!". Подумает, подумает - и сделает... Если срочно надо - тоже сделает... Ну а если "маслице поменять" не пускать, то потом самой же ездить на маршрутке придется... Так что тут все хорошо в меру... Он в чем-то уступил и ты в чем-то уступила... И все здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×