Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Дело в том , что месячные пришли почти вовремя, но месячными их трудно назвать, какие-то бледные, скудные, вдобавок ещё и коричневые пошли. Буквально через 1,5 недели начло опять мазать коричневым, причём только днём. К врачу только на след.неделе. Примерно хотя бы знать, чего ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к врачу.
У меня было подобное, после родов, через 8 месяцев, пришлось удалять внутриматочные полипы.
Может быть все что угодно, пусть врач смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было подобное, после родов, через 8 месяцев, пришлось удалять внутриматочные полипы.
Может быть все что угодно, пусть врач смотрит.

Почти столько же после родов, 9 месяцев. К врачу обязательно иду, но только на след.неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на маточное кровотечение, в любом случае нужно СРОЧНО! к врачу, если хочешь могу дать координаты хорошего гинеколога. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на маточное кровотечение, в любом случае нужно СРОЧНО! к врачу, если хочешь могу дать координаты хорошего гинеколога.

Крови, как такогой нет, толь коричневые выделения. Спасибо, но я не в Москве живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коричневые выделения пошли, а через пару дней обнаружилась трубная беременность. К хорошему бы узисту вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может скоро месячные придут :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь немного кровью мажет. И к врачу только в понедельник, не с кем ребёнка оставить.

а может скоро месячные придут

В том то и дело, они совсем недавно были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем недавно было подобное кровотечение.Началось через неделю после месячных,совсем немного и только днем.Продолжались почти 3 дня.Сходила к гинекологу и на УЗИ. Оказалась мазьня овуляторная. В одном из яичников повышенная фолликулярная активность.
Желаю ,чтобы и у вас все было хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сперва также было, а потом пришли нормальные месячные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно девчонки пишут, это может быть что угодно.
Дабы не гадать, пусть врач посмотрит и все скажет.
А настраивать себя на все эти страсти не надо, ждать надо только хорошего.
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Дело в том , что месячные пришли почти вовремя, но месячными их трудно назвать, какие-то бледные, скудные, вдобавок ещё и коричневые пошли. Буквально через 1,5 недели начло опять мазать коричневым, причём только днём. К врачу только на след.неделе. Примерно хотя бы знать, чего ждать.

Такие выделения не показатель для одного диагноза, можно поставить что угодно и так просто по описанию вашему ничего не поймешь, вам нужно идти обязательно к доктору, это может быть и от инфекции и до отслойки плаценты, нужен осмотр!!!
Однозначно это плохой показатель, что у вас такие выделения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Дело в том , что месячные пришли почти вовремя, но месячными их трудно назвать, какие-то бледные, скудные, вдобавок ещё и коричневые пошли. Буквально через 1,5 недели начло опять мазать коричневым, причём только днём. К врачу только на след.неделе. Примерно хотя бы знать, чего ждать.

у меня шли М. таким образом... последний раз перед беременностью :) хотя всегда были обильными.

 

Как ваше здоровье сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ваше здоровье сейчас?

Спасибо, стало лучше, по крайней мере, месячные не идут 2 раза в месяц. В позапрошлый месяц были очень скудные месячные, а в вот сечас нормальные, какие должны быть, но иногда побаливают бока. Собиралась к врачу, но то рбёнок зболеет, то не с кем оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×