Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

секс на первом свидании?возможны потом отношения

Рекомендуемые сообщения

Был курортный роман, секс на второй день знакомства. Вместе уже 8 лет, женаты 6, вполне успешны и счастливы. Хотя до этого я тоже не верила, что так бывает. И даже считала это чем-то ненормальным. Но чего только не случается на свете. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла в гости-так и осталась у него)на следующий день дал второй комплект ключей, сходили купили щетку зубную :D съездила домой за вещами и вот до сих пор вместе и счастливы)
p.s. не стоит по поводу данных стереотипов загружаться, все индивидуально) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас у всех стереотип если секс на первом свидании..то все..это значит ты доступна..а мужчина добытчик

Стериотипы вещь сильная, ага :)

 

относился серьезно, не как к "переспать" с самого знакомства.

Вот это очень точно подмечено! Можно и неделю "за ручку" ходить, а потом окжется, что это был спортивный интерес.... Важно отношение людей друг к другу.

 

И вообще, длительный период "за ручку" хорош на определенном возрастном этапе. А в 30 лет, если хочется, нравится и можется, то "ломаться" просто глупо, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно за сексом к Этому парню приехала, а скоро уже 11 лет вместе и ждем второго человечека. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сторговалась с ним на выходные вместе провести...а то ему до встречу подавай..
и еще сказала ему..давай в кино..кафе а потом к тебе..а то секс с доставкой на дом получаеться :P согласился....секса у меня давно не было.. :rolleyes:
ему 32..высокий и внешне меня устраивет..и :soother::mascha:

Вы задали этот вопрос, чтоб не упасть в собственных глазах или решиться на секс с Вашим мужчиной? Если второе, то осторожней, т.к. Ваш МЧ может мыслить теми же стереотипами как и окружающие Вас люди, а если первое, то не берите глупостей в голову, поступайте так как считаете нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю ,что секс на первом -втором свидании говорит о доступности женщины.До встречи будущего мужа я встречалась с мужчинами ,но секса не было вообще.Муж стал моим первым мужчиной на нашем втором свидании. Если люди любят друг друга,то никакие предрассудки не имеют места быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой взгляд не сейчас сложился. Для наших родителей ваообще секс на первом свиданни был чем-то запредельным.
А мы с мужем познакомились, в тот же день и :sexxx-sm:, так не только отношения завязались, а вообще он только через неделю домой зашел вещи личные забрать :bkeh:

 

Аналогично. :aiaiai:
Тока вещи потом я забирала из дома. В смысле он не отпускал от себя - и с работы встречал, да и просто хорошо было - сама не уходила! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был секс в день знакомства. Мы вместе шесть лет, женаты два года. В отношениях я ничего не загадывала и для меня поначалу это были отношения на ..хм.. прямо скажем на одну ночь. Но муж оказался настойчивым. Разыскивал меня, назначал свидания. Я у него спрашивала потом, чего, мол приклеился?. Говорит: "решил что если мы с тобой переспали в первый же день (а я была девственницей), то чем-то сильно зацепил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем было иначе, но ничего ужасного в сексе на первом свидании не вижу. По-моему это никого не касается и пара сама должна решить когда им "секситься".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был. Вначале секс, потом поняла что незнаю как его зовут. Потом ещё пару раз встрптились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!! вы все такие классные! и примеры интересные..честно никогда не думала что после секса на первом свидании..может быть замужество...
да наверное правы я и темку может идля всего и завела..что бы утвердиться..что я не шлю..если соглашусь..стереотип сломать наверное..да и решиться...определиться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, знаете банальность конечно, но надо просто жить, жить так как тебе удобно, а не подгонять свою жизнь под стереотипы окружающих. тогда ваша жизнь будет именно ваша, у мужчина с вами рядом будет тот что нужен именно вам, а не внешняя калька со стандарта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cекса на первом свидании с буд.мужем не было тока по двум причинам: 1) не особо он мне понравился 2) было не до секса, а все мысли были о бутылке пива, тк на свидании я была с большого перепела, зарулем и не могла позволить себе "залить" душу...

 

на самом деле, имхо, бред бредовый, что если был секс на первом свидании - все, конец...
чо время то терять?))) нравится мужик - сразу пробуй на зуб!!! а то был у меня один...все водил по ресторанам да кафе, а в этом деле ноль нулем оказался))) я потом долго сокрушалась, что на него свое драгоценное и золотое время тратила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем был секс на первом свидании, с того момента практически не расставались, поженились, деток имеем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга на первом же свидании :sexxx-sm: ничего....живут вместе уже 2 года, летом свадьба.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×