Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

секс на первом свидании?возможны потом отношения

Рекомендуемые сообщения

у меня от первого свиданя с моим мужем до первого секса прошло тадам.... 10 месяцев ( мне было16 лет), сейчас наверное была б посговорчивее, на секс на первом свидании согласилась бы только хорошо подпив :allllkg: , а так нверное нет. знакомых с удачным подобным опытом тоже нет , как правило все достаточнго долго компостирровали друг другу моск. Семьи и у всех крепкие, детки есть. Удивлена таким количчеством сговрочвых девушек, видимо слишком много я этому придаю смысла... а может просто мода сейчас такая :sexxx-sm: и сразу все понятно твое не твое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*,

Удивлена таким количчеством сговрочвых девушек, видимо слишком много я этому придаю смысла... а может просто мода сейчас такая и сразу все понятно твое не твое

Просто название темы способствует тому, что отвечают чаще те, у кого получилось. Как в теме про отказ от прививок, туда ходят в основном те, кто их не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто название темы способствует тому, что отвечают чаще те, у кого получилось. Как в теме про отказ от прививок, туда ходят в основном те, кто их не делает.

аааааааааа, ну теперь понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×