Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное вскармливание-3

Рекомендуемые сообщения

:P Вот и добрались мы до третьей темки искусстьвенничков!

 

Продолжаем дальше делиться знаниями,опытом,советами,поддержкой. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к патрулированию, правда, я уже многое начала забывать, так что еще годик и покину тему, т.к. толку от меня будет мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, у меня тоже склероз начинается,но пка вродь помню основы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда еще кину на всякий случай, мож кто что подскажет

 

девочки еще один вопрос мы кушем семпер. До 5 месяцев семпер рекомендует есть смесь baby semp 1, с пяти месяцев baby 2. вопрос как пееходить с одной смеси на другую ? ровно в 5 месяцев начать давать baby 2& или постепенно начать заменять7 за какое время необходимо поменять смесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*,
мы перешли сразу.

 


моно постепенно заменяя по одному кормлению в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*- мы тоже сразу перешли, только в 6 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикС,
вы семпер кушали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сюда еще кину на всякий случай, мож кто что подскажет

 

девочки еще один вопрос мы кушем семпер. До 5 месяцев семпер рекомендует есть смесь baby semp 1, с пяти месяцев baby 2. вопрос как пееходить с одной смеси на другую ? ровно в 5 месяцев начать давать baby 2& или постепенно начать заменять7 за какое время необходимо поменять смесь?

мы тоже кушали baby semp,мы перешли сразу,у нас получалось два раза в день, с утра смесь и вечером каша на смеси и до сих пор иногда пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы боитесь сразу переходить baby semp2 он намного сытнее и ложечка там по больше,смесь более густой получается. Я видела что к 5-6 ребенок уже особо не наедался baby semp1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, с какого месяца можно давать молоко (простое и кислое) Агуша-2 ?
На их сайте нарисован пакетик, на котором написано с пяти, а на пакетиках в магазинах - с шести.
Мы почти с рождения пьем выдаваемое на молочной кухне кислое молоко Агуша-1, а вот в этом месяце опоздали с выпиской рецепта. Финансово потеря невелика, все равно на кухню ездили через раз, а остаток докупали, но хотелось бы знать чего именно нужно сейчас пить. Мальчику пять с небольшим месяцев.
И еще - питьевое молоко Агуша так и пьют ? Ничем не разбавляя, вместо смеси ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего Вы боитесь сразу переходить baby semp2 он намного сытнее и ложечка там по больше,смесь более густой получается. Я видела что к 5-6 ребенок уже особо не наедался baby semp1.

я не боюсь просто интересно было как вводить новую смесь.. теперь понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыжикС,
вы семпер кушали?

Да, только просто baby, она попреснее - мы рыгали меньше.

 


violeo - мы кисломолочную пили с 6 мес. на ночь, а на молоке я всем только кашки делала, и до сих пор делаю. Хотя старший иногда его просто пьет, мелкие вот не рвутся это делать, даже если туда печенье добавить. Я кашу делала с 5 мес, а просто пить - написано с 8 мес., на молочке у нас его начинают давать с года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
violeo - мы кисломолочную пили с 6 мес. на ночь, а на молоке я всем только кашки делала, и до сих пор делаю. Хотя старший иногда его просто пьет, мелкие вот не рвутся это делать, даже если туда печенье добавить. Я кашу делала с 5 мес, а просто пить - написано с 8 мес., на молочке у нас его начинают давать с года.

На молочке что в магазинах написано с шести.
На молочной кухне его дают с пяти по пакету в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На молочке что в магазинах написано с шести.
На молочной кухне его дают с пяти по пакету в день

Я про молоко,оно с 8 мес. - на упаковке посмотрела - сегодня на молочке выдали, к тому же мы в области - выдавать могут по другому принципу. У нас Агушу -2 кисломолочную дают с 6 мес. на мол. кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете по поводу смеси для деток после года? Конкретно интересует Фрисо от 1 до 3 лет и ХИПП-3, который с 8 мес., пребиотик с ванильным вкусом/фруктовый? Вроде как по составу Фрисо выигрывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×