Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЕленаБингёл

Запеченое мяско "Вулкан"

Рекомендуемые сообщения

Девочки не давно знакомая поделилась рецептом. Я была поражена и хочу его порекомендовать и вам так как эффект потрясающий!!!

 

И так сначала запекаем небольшие кусочки мяса (я делала говядину) в рукаве. Кладем в рукав мясо, лук, красный болгарский перец, помидоры, специи. все закрываем и в духовку на маленький огонь часика на 2-3. Надо чтоб прям таило во рту. В это время готовим картофельное пюре. Когда мяско приготовилось, вытаскиваем его выкладываем на протвень горкой сверху так же горкой имитируем форму горы. Обратно в духовочку до подрумянивания картошечки. Вытаскиваем посередке в центре на верху делаем рюмочкой углубление от нее кетчупом и майонезом струйки в низ. а в цент кладем свечечку так чтоб видно не было и поджигаем. Когда гостям выносим выключаем свет, Эффек просто ошаломисимо. И само блюдо ооооооочень вкусное. Жаль фоточку не сделала :(

 

Приятного аппетита!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала рецептик-жуть как захотелось приготовить.Но перца балгарского не оказалось-пришлось импровизировать и я зафигачила туда ткемали...ммм!Вкусняшка,красотища...-домашние караулить ее при выходе из духовки-аромат!!!!Сфоткать тоже не успела до свечки тоже дело не дошло.Муж сказал,а если вставить бенгальский огонь будет извергающийся вулкан.Все представили как было бы красиво и продолжили жевать :)
Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×