Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

странно, что ваши врачи сами не гоняют к себе каждую неделю на таком сроке, я младшего вообще на 43 неделе родила, аждую неделю меня смотрел врач узи+ доплер + ктг

Почему ж,гоняют.Вот в среду пойду на ктг.Неделю назад делала-все в норме.Но моя врачиха,как мне кажется,больше хочет упечь в роддом,чтоб отделаться от меня,типа пусть роддомовские врачи несут ответственность <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, что ваши врачи сами не гоняют к себе каждую неделю на таком сроке, я младшего вообще на 43 неделе родила, аждую неделю меня смотрел врач узи+ доплер + ктг (причем плацента у меня была последней степени зрелости и вся в петрификатах уже на 36 неделе, но кровток ттт нормальный), все показатели были в ноорме, поэтому никто не волновался.

 

Риткин, последний раз узи я делала на 36 неделе, ктг - неделю назад. Все было в норме и в соответствии со сроком. А что мне сказала мой врач в РД, я написала чуть выше... Послала в ЖК, куда я категорически не хочу! :ranting: Видишь как все совпало и НГ праздники и болезнь моей врачихи... :( Ну и конечно малыш - засидевшийся в пузе! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,рассказ о родах написала в журе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ж,гоняют.Вот в среду пойду на ктг.Неделю назад делала-все в норме.Но моя врачиха,как мне кажется,больше хочет упечь в роддом,чтоб отделаться от меня,типа пусть роддомовские врачи несут ответственность

 

Риткин, последний раз узи я делала на 36 неделе, ктг - неделю назад. Все было в норме и в соответствии со сроком. А что мне сказала мой врач в РД, я написала чуть выше... Послала в ЖК, куда я категорически не хочу! Видишь как все совпало и НГ праздники и болезнь моей врачихи... Ну и конечно малыш - засидевшийся в пузе!

 

 

 


ой, я забыла написать, что в жу на этом сроке уже е ходила, это делала врач, которая у меня принимала роды, она настаивала на моем приходе и была против всяких стимуляций. У нее политика - вести роды максимально естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале фотки кинула малышки моей... Кому любопытно - забегайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее политика - вести роды максимально естественно

Мне бы такого врача :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глинская Иринка - такие вы пусечки)))) Скажи, а как она начала у тебя головой вертеть и улыбаться? Прям однажды раз и начала или постепенно?
Нам 2 недели скоро - но мы пока бревнышком лежим. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глинская Иринка - такие вы пусечки)))) Скажи, а как она начала у тебя головой вертеть и улыбаться? Прям однажды раз и начала или постепенно?
Нам 2 недели скоро - но мы пока бревнышком лежим. :soother:

Спасибо)) Ну, нам-то скоро 2 месяца))) Улыбалась она у меня с рождения, но улыбкой не осознанной и в основном во сне. Потом однажды улыбнулась когда я с ней сюсюкала, какая она у мамы любимая дочка))) А головой вертеть начали за погремушкой, они к месяцу уже на ней взгляд должны фокусировать и глазами за ней следить. Теперь вот когда гости всякие приходят, мы глядим. Мышцы шеи еще не окрепшие, поэтому иногда забавно на нее смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает где Сим-мама?на смс не отвечает :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на узи ходила.Все сосответствует сроку,малыш щекастый такой,личико рассмотрели внимательно.Весит уже 3800. :eek: Вобщем узистка сказала,что надо уже рожать. Завтра иду к гине,на ктг.Но на праздники не хочу в роддом.Впустую только валяться :unsure: Думаю,может ее попросить,чтобы она меня на кресле посмотрела,глядишь,лед тронется :) А если нет,тогда уж в понедельник с вещами :P

 

Хм,а где Маша мавла? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм,а где Маша мавла? :unsure:

Может она уже в сторону роддома ушла? :soother:
Юль, и тебе туда уже надо собираться ;)
Буду держать за тебя кулачки, чтобы у тебя процесс начался сам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм,а где Маша мавла? :unsure:

 

К сожалению я пока дома... :cryyy: Сижу на попе ровно...

 

Поговорила сегодня с акушеркой, она меня как могла успокоила, сказала что многие ее пациентки сейчас перенашивают... может что-то с погодой... Наказала выпит горячего красного вина и лечь спать, и меньше читать в инете всякое...

 

Я, видимо пойду на всякие процедуры (ктг, узи) только в понедельник... Хотелось бы сказать "Если до этого не рожу", но что-то мне вообще уже не верится, что это когда-нибудь произойдет... :(

 

Выпила красного вина, как и было предписано - пойду в постель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпила красного вина, как и было предписано - пойду в постель...

:smexx:
да ну не переживай, у меня видишь все трое сидели, хотя я тебя так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь знает где Сим-мама?на смс не отвечает :o

Ну они в роддоме были, наверное заняты на какие-нибудь процедуры... Уверена у них все хорошо.

 

Soleil** и мавла - девочки, за вас тысячу @@@@@@@@@@@@!!! Потерпите еще чуточку и малыши вылезут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maarusya, Глинская Иринка,
Девочки,спасибо!!!! Умом то понимаешь,что беременность-это временно,но хочется уже побыстрее, и чтоб процесс сам пошел :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×