Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня ощущение, что я буду беременная всегда.
Насколько себя вчера хорошо морально чувствовала, настолько сегодня глаза на мокром месте и усталость. А еще какая то хрень появилась - когда кушаю все продукты горчат...

 

Очень устала я...

 

как я тебя понимаю, я первого на 43 неделе родила :wacko:
у меня было такое же чувство, что беременной быть вечно, держись :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Рит - большое спасибо девочки за поддержку! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мавла,
У меня вообще паника начинается :unsure: .6 к своей гине идти,опять на нервы капать начнет,типа в роддом ложиться.А я не хочу,ведь 100%стимулировать будут,не хочу.Пока жду,а иногда мысли закрадываются,а вдруг само то и не начнется <_<:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще паника начинается :unsure: .6 к своей гине идти,опять на нервы капать начнет,типа в роддом ложиться.А я не хочу,ведь 100%стимулировать будут,не хочу.Пока жду,а иногда мысли закрадываются,а вдруг само то и не начнется <_<:crank:

Юль, беременной еще никто не оставался :morgalik:
Так что не переживай! Все будет хорошо :super:
Приходи скорей в Ровесники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мавла,
У меня вообще паника начинается :unsure: .6 к своей гине идти,опять на нервы капать начнет,типа в роддом ложиться.А я не хочу,ведь 100%стимулировать будут,не хочу.Пока жду,а иногда мысли закрадываются,а вдруг само то и не начнется <_<:crank:

 

Начаться то оно начнется, но вес вопрос когда!?
А я еще совершенно не понимаю чего ждать надо - у всех это так по-разному... Вот каждый день жду каких-то новых ощущений, а их все нет. :crank:

 

Правда сегодня, похоже, начала отходить слизистая пробка, такой прямо сгусток плотный, но без крови - может быть так?

 

Мне, кстати тоже надо к врачихе в РД, но поскольку в последнее мое посещение она была больна, то дата мне не назначена и нужно самой звонить и договариваться. Я думаю, подожду до завтра - если ничего не начнется позвоню и уже буду договариваться о приеме. Надеюсь она меня ни куда не будет укладывать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!
Давненько я здесь не была :rolleyes:
30 декабря в 19.30 родила сыночка.
2930, 49 см...
Подробный рассказ напишу позже, как приду в себя
Со вчерашнего дня мы уже дома, кушаем мамино молочко, но по долку пытаемся поймать сосок...пока для нас это целая задача....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики!
Давненько я здесь не была :rolleyes:
30 декабря в 19.30 родила сыночка.
2930, 49 см...
Подробный рассказ напишу позже, как приду в себя
Со вчерашнего дня мы уже дома, кушаем мамино молочко, но по долку пытаемся поймать сосок...пока для нас это целая задача....

 

Медэя поздравляю с выпиской! И еще раз с рождением сыночка! :clap:
Ждем рассказ о родах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медэя,

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с СЫНОЧКОМ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всех ПОЗДРАВЛЯЮ!
Давайте пожалуйста не теряться и когда эту темку удалят все пойдемте в ровестники. Ведь эта темка и люди в ней были с каждой из нас в самый важный период жизни и иногда понимали друг-друга лучше чем те, с кем мы общаемся в реальности.
Это самый добрый и самый лучший форум. И вы все просто замечательные мамы!!!!

 

Этот год который почти целиком мы провели с вами вместе останется навсегда в нашей жизни. И может быть когда наши детки вырастут - интернет будет совсем иной, но я обязательно расскажу своей дочке о вас всех!

 

С наступившим вас НОВЫМ 2010 годом! Годом в который мы вошли с вами вместе и с нашими детками!


я прослезилась от твоих слов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медэя, Сим-мама, Lun4ik - поздравляю с рождением долгожданных деток!!!!!!!
Здоровья вам и малышам, поскорее восстановиться, побольше молока, спокойных ночей и послушных мужей)))

 

Всех с наступившим Новым Годом!!!! :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики!
Давненько я здесь не была :rolleyes:
30 декабря в 19.30 родила сыночка.
2930, 49 см...
Подробный рассказ напишу позже, как приду в себя
Со вчерашнего дня мы уже дома, кушаем мамино молочко, но по долку пытаемся поймать сосок...пока для нас это целая задача....

 

Поздравляю!!! :happy::happy::happy:
:mascha::mascha::mascha::mascha:
:shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о родах
как вы помните, у нас были пробемы с Единственной Артерией Пуповвины и задержкой развития (как следствие, т.е. малый вес)
в патологии меня убедили ,приведя кучу аргументов), что оставаться на выходные, ночь или НГ праздники нехорошо..т.к. дежурная бригада в составе врач, акушерка и т.д. могут не справится с возникшими проблемами в родах. Я конечно же разревелась и все тапкое, т.к они планировали проколоть пузырь утром 29-го. Я долго их уговаривала перенести дату на 30-е, а взруг процесс сам пойдет.
Врач назничила КОНТРОЛИРУЕМЫЕ РОДЫ, весь процес под КТГ и прочее.
Так вот -го, в 7.30 утра мне прокололи пузырь, предварительно сделав клизму, после которой отошла пробка..ОГО-ГО вот это уж точно нисчем не перепутаешь.
Раскрытие было 1,5 -2 пальца с 25-го числа.
После прокола пузыря начались схватки, мне дали погулять час и уложили под КТГ (так больше я не вставала).
За 10 часов мучений раскрытие составило 4 пальца, т.е.+2.
А это пипец..т.е безводный период благоприятный для ребенка в 12 часов подходит к концу, а результат плачевный.
Отмечу что схватки были жуткие, я дышала но с голосом, не кричала а продыхивала как писала Марина букву УУУУ....
На 10-часу поставили эпидуралку, и наверное окситоцин, хотя я не уверена.....Врач до этого, говорила что окситоцин мне и ребенку НЕЛЬЗЯ!!!!!Не выдержит
Так вот в итоге в 19.30 я родила...т.е. за 2 часа шейка раскрылась до 10 см.
Я была не в себе вообще..это что то нереальное...причем последний час были потуги, а каскрытие было 8 см...и я боролась с потугами ЧААС..Далее когда акушерка дала дабро я потужилась, перевели меня на кресло и я родила...Хочу сказать, что боль во время потуг была аЦЦЦкая....
Итог я порвалась в хлам...от шейки,и далее ,ну а у попы уже сделали разрез.
Когда защивали, я орала ТАК как не звучала в родах....
Меня ругали , в итоге сказав что у меня очень низкий порог чувствительности.
Т.К. у меня были контролируемые роды, мне смотрели раскрытие , по моему,все врачи, которые были в р/д в этот день.
кТО ТО ПИСАЛ ЧТО ЭТО НЕ БОЛЬНО. Это ужасно больно!!!!!!!!!!!!!!!!1просто НЕВЫНСИМО!
А когда я уже тужилась, врач собрала такой консилиум из врачей ,студентов и других...говоря всем это ЕАП и СЗРП....
Когда родился малыш, врач сказал что нет никакого СЗРП ,просто маленький детенок 2930 (хотя по узи за 4 дня до этого максимум 2600 был, а высота дня матки была 34 см.( т.е. на 34-35 недель). т.е. совсем кроха.
Перерезали пуповину, и все стали ее изучать, т.к. я писала как то что 1% женщин сталкивается с этим.
В итоге все ок. Сыночек такой сладенький, вкусно пахнущий.
Меня спросили согласна ли я на совместное прибывание, я попросила побыть раздельно хотябы до утра...Утром 31-го мне его принесли, и с тех пор мы вмсете, кушаем мамино молочко, по долгу пытаясь захватить сосок.

 

P.S. После того как я родила, я очень долго плакала за всех женщин мира.
Не знаю как сложится жизнь дальше, но рожать самостоятельно я больше не хочу, только КС.
Такой экстрим еще раз пережить я не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно но, нам сказали что у нас дисплазия тазобедренных суставов, и нужно проконсультироваться с ортопедом в 1мес.
Кто-нибудь сталкивался с этим?
может не стоит ждать 1 мес и уже обратиться к ортопеду?
У моего брала была такая штука, мама сначала мучалась, а потом как то все сошло на нет...проблем с этими суставами нет...мейчас ему 16 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медэя, мне кажется что все неприятности у тебя забудутся, все заживет и ты будешь вспоминать это уже не так как сейчас. Особенно резкий перепад будет когда все швы заживут и ничто не будет напоминать о плохом. Самое главное что ребенка в порядке, а роды они же разные бывают и у одной и той же женщины. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медея - ты МОЛОДЕЦ!
У нас проблемы с суставами но дисплазию нам не ставили. У нас из-за тазового предлежания суставы тазобедренные недоразвиты. Тоже сказали в 1 мес к ортопеду. А какие были проблемы у брата?

 

ZOK - если ты заходишь еще в эту темку - скажи - вам с первой дочей что-то по суставам говорили? вы вроде тоже в тазовом были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×