Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю про конструктор, но какой лучше?

Лего Дупло?
Пока я не видела равнодушных к нему трехлеток.
Дорогой правда, зараза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня купили мелкому шезлонг и мобайл!только нам сказали,что там есть батарейки,а их нет :cryyy:
так что попробовать не удалось... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ) буду иметь ввиду!
по маслу у всех разные вкусы. но я лично жирное тоже не люблю.
да и вредно это!
а в общем по вкусу всего хватает? ты полностью по рецепту делала?

Лен, крем делала по твоему рецепту, уж больно меня заинтересовал пломбир в составе, а вот тесто немного по другому рецепту - оно вообще без сахара, но принцип практически такой как у тебя, просто по нему было очень много хороших отзывов на кукинге.

 

Я поняла, что люблю более "мокрые" наполеоны, а этот получился на мой вкус слишком масляный, за счет этого пришлось почти сутки его пропитывать - сначала часов 5 он у меня стоял на кухне, затем ночь в холодильнике. Пропитался хорошо, но жирноват. :crank:

 

а цвета-то какого?
мне акушерка сказала, что если воды начнут подтекать, то это может быть примерно в течение часа.

 

Бесцветные, чуть беловатые...
Сейчас разговаривала с акушеркой, она сказала, что могут и воды, но если по чуть чуть то не страшно - они все равно каждые 3 часа обновляются. Но вот если чуть больше потекут, то надо будет смотреть и уже может быть схватки разгуливать. Получается, что вроде их не много течет, но динамика наблюдается, особенно сегодня + еще тянет живот перманентно... Ну посмотрим, может это из-за перемены погоды + я еще сегодня очень устала в ТЦ.

 

Надо девочки себя беречь, а то можно так достимулироваться, что воды отойдут... а родовой деятельности не будет ни какой. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассказывай, чего купила!

хотела ему купить брелок на ключи машинковые...
он сам как-то заикнулся, что ему надо.
Искала-искала, ничего нет нигде...
Тогда стала искать не простые и красивые, а серебряные... Ювелирок 8-9 обошла - нихрена на аудюшку или просто на абстрактную машину нету...
Тогда пошла по второму кругу - уже на золотой брелок согласная (до этого я на золотые вообще не смотрела)...
В итоге золотого аудюшного брелочка не нашла. Нашла маленький золотой просто с машинкой. Купила к нему крошечный бархатный мешочек - повешу подарок на нашу крошечную ёлочку в горшочке, которую вчера купили... Думаю, будет здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы сегодня купили мелкому шезлонг и мобайл!только нам сказали,что там есть батарейки,а их нет cry_1.gif
так что попробовать не удалось...

а я сегодня купила для своей детки то, что вообще покупать не собиралась...
весы купила...
блин, ну не хотела же их вообще - и вот взяла и купила...
профессиональные до этого смотрела - 20 000 стоят. Ну нафига мне такие весы? А про обычные электронные чиала, что и с весом они подвирают, и бывают такие экземпляры, что кладешь ребенка - показывают вес какой-то, снимаешь, обнуляешь, опять кладешь - другой вес... И шаг у многих весов 50 гр (это очень много, смысла тогда в этих весах нет), и точность хреновая... и стоят они (обычные, например, чиковские или подобные) - 4500 - тоже немалые деньги за безпонтовый товар...
А тут между ювелирками зашла в Хеппич и наткнулась там на классные весы... И точность до 1 гр, и взвешивала я на них в магазине, проверяла - не врут с весом, и дизайн мне очень понравился, и гарантия 24 месяца... и стоят 2 000 (не ровно, с чем-то, не помню, с чем)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала я сегодня, что, мечтая родить 3-го января, это мне еще 9 дней ходить нужно и на 10-й родить...
Это я слишком многого хочу?

 

Как бы 9 дней продержаться?

 

Послезавтра схожу еще разочек на работу, а потом "в спячку" впаду: буду только есть и спать!...ну и в компе копаться и киношки смотреть :morgalik:
Ноги на подушки задиру... Устрою себе "режим сохранения"... Интересно, поможет?
Но от :sexxx-sm: отказываться не буду... :aiaiai: - массаж маслом примулы - святое :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, будет здорово.

Я думаю, отличный подарок! И для дела, и как игрушка, для удовольствия и красоты! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с мужем ковер сейчас выбивать. как я классно по нему походила!
снег такой рассыпчатый!
зато завтра холодрыгу обещают (

 

а мне к акушерке ехать, шейку будет смотреть.
пожелайте мне хороших результатов осмотра :rolleyes:

 

Лего Дупло?
Пока я не видела равнодушных к нему трехлеток.
Дорогой правда, зараза

спасибо, погляжу!

 

Лен, крем делала по твоему рецепту, уж больно меня заинтересовал пломбир в составе, а вот тесто немного по другому рецепту - оно вообще без сахара, но принцип практически такой как у тебя, просто по нему было очень много хороших отзывов на кукинге.

 

Я поняла, что люблю более "мокрые" наполеоны, а этот получился на мой вкус слишком масляный, за счет этого пришлось почти сутки его пропитывать - сначала часов 5 он у меня стоял на кухне, затем ночь в холодильнике. Пропитался хорошо, но жирноват. :crank:


я тогда тоже другой крем буду делать, жирный это не совсем моё )

 

хотела ему купить брелок на ключи машинковые...
...Думаю, будет здорово.

я как-то дарила мужу зажим на галстук золотой. так он не носит :cryyy:
боится потерять...

 

Посчитала я сегодня, что, мечтая родить 3-го января, это мне еще 9 дней ходить нужно и на 10-й родить...
Это я слишком многого хочу?

 

Как бы 9 дней продержаться?


Анюта, ответственно тебе заявляю от нас с Риткин, что СПОКОЙНО :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы 9 дней продержаться?

 

у кого чего болит :smexx:
как бы мне уже отделаться :smexx:

 


Анюта, ответственно тебе заявляю от нас с Риткин, что СПОКОЙНО

:allllkg::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4IK, Мавла, киньте мне в личку рецепт теста на наполеон...почитала,почитала и самой захотелась...
хотя я сейчас вырабатываю силу воли, соленого и сладкого ни грамма :wacko: креплюсь изо всех сих...тяжко, если учесть что за 9 месяцев я себя прилично (на 21 кг) разбаловала...но от рецептика не откажусь :aiaiai:
утром пойду к гине, она собиралась направление на госпитализацию дать.....посмотрим ...
если я уже не выйдлу на всязь, значит положили.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могла эта таблетка показать нужное количество вещества наркотического. Только если выпить не одну.. Мне кажется развели вас... Пусть пишет заявления, что единственный источник заработка - машина, и что на иждивении находятся малолетние, что не привлекался и т.д. Мой муж так права возвращал. Хорошо бы с адвокатом переговорить.

 

вот тоже так решили. Ждем точных результатов, которые будут 31 числа.
С адвокатом тоже общались уже. он сказал и заявление написать и вообще кучу справок собрать, но это , если дело до суда дойдет. Может еще и обойдется. Но, ведь на что-то сработала эта тест-полоска! Я то в муже уверена он даже с утра не завтракает, когда выезжает на работу, так до обеда и ходит голодный, вот в этот раз таблетку проглотил. Я ему говорю- чё ты анализ то сдал, сказал бы везите в наркодиспансер, типа там сдавать буду - а он говорит, ну я ж уверен что ничего не принимал, что я чист... а тут на тебе.
Вообщем ждем 31.
Девочки, может кто знает (нам адвокат сказал) где можно взять спавку о том, какие компоненты входят в состав Пенталгина и чтоб в заключении было написано, что эти/этот компонет мог повлиять на результат анализа. Нужен официальный документ, типа с печатями и лучше гос учреждения. (ну это все нужно будет в случае суда), а пока просто навожу справки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамаДины,
1. Муж сказал, что существует градация этих наркотических веществ. Это ж не гашишь! Муж сказал, что вас развели.
2. Иринка правильно сказала - нужно заявление их начальству писать!
3. Ничего у вас не отберут - это развод на бабки, но если у вас с мужем есть сомнения в своей правоте - за "денюжку" права можно вернуть!
4. Если совсем вдруг будет "дело дрянь", хотя ничего такого у вас не будет!!!, но скажу на всякий случай, пиши тогда мне в личку (муж сказал, что, если совсем будет дело г-но - попробуем помочь!)

 


спасибо огромное! Ждем 31, т.е. результатов. Вадька то конечно в себе уверен, поэтому и пописал в стакан :rolleyes: , а не стал ортачиться. Говорит так много народу останавливали и кто-то вроде сувал деньги где-то 15 000, но у него при себе все равно таких денег не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пошла по второму кругу - уже на золотой брелок согласная (до этого я на золотые вообще не смотрела)...
В итоге золотого аудюшного брелочка не нашла. Нашла маленький золотой просто с машинкой. Купила к нему крошечный бархатный мешочек - повешу подарок на нашу крошечную ёлочку в горшочке, которую вчера купили... Думаю, будет здорово.

 

как классно! очень хороший подарок - солидный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра!

 

У меня сегодня ночь жуть какая беспокойная была... Ну то что я просыпалась и не могла заснуть - это уже традиционно. Но вот то, что было перед основным засыпанием, меня озадачило сильно. Похоже, это треники чтоль были такие, как будто самый низ живота распирает и болит как при месячных, моментами я бы даже сказала не тянет а острая такая боль... :crank: И так с периодичностью было часа 2, я уже думала все - процесс пошел, а еще на фоне подтекания жидкости... Но нет, заснула - проснулась, хоть бы что... :rolleyes:

 

Ну не хотит деть пока рождаться, что тут поделаешь! :D Упрямый, весь в родителей пошел. :olen4:

 

Лунчик, Медэя - удачного вам посещения врачей! Мне назначили на 28 прием, когда мы договаривались о дате, я даже хмыкнула так... иронически. А вот сейчас уже и не знаю - вполне вероятно, что до этого времени не рожу. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос к мамочкам. Девочки - а как себя малышня ведет в пузе во время схваток? Затихает, буянит или что-то еще делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×