Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
OlmaLo

Беременность после вмс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , поделитесь опытом кто получил удавольствие получить ребеночка после внутрематочной спирали, сынульке почти 6 лет вот задумались над вторым , ап почитала статьи в инете так ужаснулась :wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просветите что за ужасы после вмс а то вот я Арину родила, ужасов не наблюдала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мама моя рассказывала, как она поставила себе вмс , ей было не комфортно и спустя полгода ей сняли спираль и она в первый же цикл забеременнела... мной. А это было в общем-то давно. Так что бояться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы ужаснулись? У меня вмс более 10 лет стояла, как сняли, я через месяц сразу же забеременела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня очень беспокоит 1 вопрос..Мес назад я удалила спираль, и почти сразу забеременила ( в след мес не пришли месячные ) еперь очень беспокоюсь...Может ли случится выкидыш? У кого нить такая была ситуация? Очень переживаю, жду ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ап почитала статьи в инете так ужаснулась

а вы, уважаемая OlmaLo, не читайте всякую непотребную мусорную инетовскую муру типа ОБС, опирайтесь в своих выводах на научные факты.. ничего страшного в ВМС нет, и если даже она не выполнила своей роли, то повредить будущему ребенку в утробе матери тоже не способна...увы, но я сама счастливый пример сему аргументу...
просто, спираль, как впрочем и др. контрацептивы, вы должны выбирать со своим, знающим вас и ваш организм гинекологом, предварительно сделав необходимые анализы, а не абы как.. ведь самих спиралей очень много и они разные для различных типов строения шейки матки и мазков микрофлоры влагалища и пр. факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли случится выкидыш? У кого нить такая была ситуация? Очень переживаю, жду ответа.

уважаемая Тасия, а почему из-за вытащенной спирали, если гормональный фон у вас в порядке и нормально развивающийся эмбрион, вдруг должен случиться выкидыш? подобных ситуаци масса и если это желанная беременность, то она заканчивается благополучными родами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие могут быть ужасы?
все делала как врач сказала - вынула спираль, дождалась месячных, и в следующем цикле забеременела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×