Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

Незапланированные детки-как получаются

какой метод вас подвел  

599 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????????? ?????????

    • ???? ????
      2
    • ???
      13
    • ??????????? ?????
      82
    • ?????????? ???
      124
    • ????????? ?????? (???????????, ????????? ? ?.?)
      34
    • ???????????? ????? ???????????? (????????? ????, ??????????)
      2
    • ??????????? ???????? ? ????????????
      22
    • ???????????? ????????
      1
    • ??
      13
    • ?????? ??????
      38


Рекомендуемые сообщения

Так уж лучше развлекаться прерванным и календарным и раз в 5-6 лет по детке рожать bleh.gif

 


хорошо, если раз в 5-6 лет, а не раз в 2 года!


ну у меня пока с такой разничцей получалось. Хотянет, вру, между первыми разница го и три месяца, я там забеременела, когда сынке только полгодика было. Но там еще и сказки о том, чно с такими малышами не беременеют, подвели. Это потом я узнала, что не все так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 беременности - ППА+ календарный (ни одной запланированной :aiaiai:, хотя нет, первая была результатом моего эксперимента). После рождения второго ребенка, пожалуй, ничего не поменялось, разве что мес. были пока только один раз и календарь невозможен, но думаю, мы к нему еще вернемся :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама являюсь ошибкой советсткой контрацепции :) А точнее - некачественной резины :D Родители долго и старательно пытались сделать моего старшего брата (года три точно мама пыталась забеременеть, лечилась, на сохранении лежала...) и, когда получилось, совсем не думали о втором таком щастии. А я вот взяла, и наперекор всему сделалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППА, муХ теперь спрашивает не собираюсь ли я раз в 3 года рожать?
Нет не собираюсь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ооочень интересная и актуальная B)
лично у меня пока залетов не было, принимаю ок :P на дальнейшее не зарекаюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вапще почему-то ни прерванный акт ни календарный метод за методы контрацепции не щитала никогда))))

 

у подруги дочка замечательная, зачатая в месячные, и это без сомнений, поскольку в другое время тогда секса не было у неё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вапще почему-то ни прерванный акт ни календарный метод за методы контрацепции не щитала никогда))))

А мой муж думает, что предохраняется. А я не против, пускай заблуждается :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было несколько незапланированных беременностей, всегда подводили безопасные дни.
два раза ставила спираль (каждый раз на 3 года) - никогда не подводила.
год назад после удаления спирали проштудировала тему безопасных дней, изучила свой график БТ и нашла ошибку :histeric: (залет всегда приходился на 15-16 день, как раз в овуляцию)...теперь следую строго по схеме (цикл не скачет), пока не подводит. а если подведет - муж будет счастлив... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наверно сколько до этого вы пользовались этим способом. знаю что кто то годами например пользуется "календарным" методом и все ок, а через 10 лет бац и залет

моя мама им пользовалась 27 лет!!! и залетов не было ни одного - только я, тщательно запланированная, ну а старший брат родился ровно через 9 месяцев после свадьбы :)

 


Что касается меня - 1 дочка - календарный метод - ну вот я такая безответственная, надеялась, что он мне так же поможет, как и моей маме :)
2 сын - Ева-тест, который должен был показывать овуляцию, но не показал (опять же подарок мамы дабы дочка не вздумала больше детей заводить)
нынешняя Б - свечи фарматекс... пользовалась с рождения старшей дочи (ну иногда резинки) ... первый прокол за 9,5 лет...
чего делать дальше - думаю все оставить как прежде, потому как больше все равно ничего не придумаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ни разу за все 8 лет не пользовались другим методом, кроме презерватива. В один момент перешли только на спермицидные, причем во все дни - даже якобы "безопасные". Потом той фирмы, какую всегда покупали, в аптеке не нашли, купили другие (но опять же - спермицидные!!!) - вот тут-то сын момент поймал и проскочил :D
Кстати, для тех, кто любит говорить, что это мы ими якобы пользоваться не умеем (были пару раз такие замечания на конфе в мой адрес) - умеем! и покупали всегда только в проверенной аптеке! и ни разу за всю нашу с мужем половую жизнь не рвались и не сползали! и надевали, когда надо! Но если уж бэбик решил завестись - его ничего не остановит, ИМХО!
Так что я, наверное, тоже из тех, над кем "только мужеными трусами потряси"... :smexx:

 

Так что нету методов железных и 100%-ных! :super:

 


Notabene****, мои поздравления! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот календарный... забеременила на 2 день месячных. теперь считаю себя беременноопасной)))

Это прямо про меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все запланирванные... предохраняемся либо ПА, либо ОК..ТТТ,пока не подводили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем ни разу за все 8 лет не пользовались другим методом, кроме презерватива. В один момент перешли только на спермицидные, причем во все дни - даже якобы "безопасные". Потом той фирмы, какую всегда покупали, в аптеке не нашли, купили другие (но опять же - спермицидные!!!) - вот тут-то сын момент поймал и проскочил
Кстати, для тех, кто любит говорить, что это мы ими якобы пользоваться не умеем (были пару раз такие замечания на конфе в мой адрес) - умеем! и покупали всегда только в проверенной аптеке! и ни разу за всю нашу с мужем половую жизнь не рвались и не сползали! и надевали, когда надо! Но если уж бэбик решил завестись - его ничего не остановит, ИМХО!
Так что я, наверное, тоже из тех, над кем "только мужеными трусами потряси"...

 


страшно как :eek::confus:
как же ж это.... :unsure:

 

ну, девочки, я не знаю... :no: чем тогда предохраняться :pod-tches: надеюсь на ОК, которые сейчас мне гиня выпишет, после сдачи крови из вены на гармоны! :worthy:

 

пыс: а теперь о прикольном - в этом месяце у меня полно шансов завести еще одну линеечку :pod-tches::yess: 1. во время месячных 2. ПА 3.презерватив :smexx: я в шоке! :histeric: так старались предохраняться, а все насмарку может оказаться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшно как
как же ж это....

 

ну, девочки, я не знаю... чем тогда предохраняться надеюсь на ОК, которые сейчас мне гиня выпишет

 

Не хочу Вас расстраивать, но результат ОК у нас восьмой класс заканчивает :smexx: ОК Триквиларом назывался или как-то так, давно было :D А Тимошка у нас на презике сползшем подсуетился :D Но с другой стороны, это хорошо, а то неизвестно, когда бы сами собрались запланированных рожать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пародокс,но у нас дети ремонтные,как ремонт начинали,так сразу и залетали. Чего то у мужа сразу все активизировалось :histeric: Пора наконец еще одну комнату доделать,придется предохраняться в усиленном режиме,только смотрю усе дает сбои. Верно подмечено,что если должен деть родиться,то непременно появиться,судьба :ddrrink: Вот у меня знакомая уже 3 ждет,а мне и 2 хватает выши крыши и надеюсь на этом усе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×