Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

Незапланированные детки-как получаются

какой метод вас подвел  

599 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????????? ?????????

    • ???? ????
      2
    • ???
      13
    • ??????????? ?????
      82
    • ?????????? ???
      124
    • ????????? ?????? (???????????, ????????? ? ?.?)
      34
    • ???????????? ????? ???????????? (????????? ????, ??????????)
      2
    • ??????????? ???????? ? ????????????
      22
    • ???????????? ????????
      1
    • ??
      13
    • ?????? ??????
      38


Рекомендуемые сообщения

Хотя каалендарный метод подводит, если гормоны скачут. Если стабильный устойчивый цикл - обычно никаких проблем не возникает

у меня цикл стабильный, подвел календарный метод последний раз. Мы хотели детё на годок по позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя каалендарный метод подводит, если гормоны скачут. Если стабильный устойчивый цикл - обычно никаких проблем не возникает

Хех, у меня стабильный устойчивый цикл, точно по часам. А одна из деток получилась в последний день месячных, другая за два дня до месячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый раз календарный метод (утром ПА,вечером М,через 2 недели полосатый тест)

У меня тоже кровило через два дня после ПА, но бейбик все равно завелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прерванный акт ваще не фига не способ..предохранения...

всегда считала преваный ПА достаточно надежном способом контрацепции, меня ни разу не подвел. Наверное зависит от мастерства портнера. А вот календарный... забеременила на 2 день месячных. теперь считаю себя беременноопасной)))

Прерванный ПА способ предохранения если у мужчины не выделяются со смазкой спермики. Поэтому некоторые этим всю жизнь без сбоев предохраняются, а некоторые на собственном опыте убеждаются, что это не их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут одна на презиках :pod-tches: У меня не было "опасного" секса вообще. Мужа не подпускала к себе незачехленным. И вот...результат))
Ничего не рвалось и не сползало.. Уж не знаю как живчик пробрался, видать бракованное было изделие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никогда специально не предохранялись, будет ребенок, так будет. Но оба раза прерванный акт подвел, чему я несказанно рада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая доча запланирована.

 

Второй раз забеременела через 9 мес после родов на ГВ, пока небыло еще ни одних М. после после первых родов и с презиком.
Вот КАК? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тут одна на презиках У меня не было "опасного" секса вообще. Мужа не подпускала к себе незачехленным

Natashik***, не одна :privvv: , я тоже только ими и пользуюсь . Не важно какой день цикла - опасный или нет - все равно резинкой прользуемся .
До этого ОК пила 12 лет с перерывами , двух детей родила запланированно .Все здоровье на эти ОК угробила , в 31 год перестала пить , и вот после этого только презики .То есть третьего ребенка мы уже планировали пользуясь презервативами , ну естественно пока сам план в жизнь воплощали :sexxx-sm: секс был незащищенный .
Вот я считала презервативы достаточно надежными .У меня еще не было ни одной незапланированной беременности....пока не было ( может повезет , и не будет никогда :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

календарный метод, мать его так...зато какой классный мальчишка получился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я себе ВМС вставила, то практически срвзу узнала, что две подруги ровно через год забеременели с ней. Я с напряжением прождала год, и ровно через год у меня начались от ВМС маточные кровотечения. Еще год потом лечилась. Про последствия ОК вообще молчу, буковок не хватит все описать. Так уж лучше развлекаться прерванным и календарным и раз в 5-6 лет по детке рожать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй сын ППА+каледндарные дни,в которые типа не беременеют :) ,пятый сын на презервативах :wacko: +это был тоже незалетный день и вообще это был тогда за месяц единственный раз :crank:
а вот спираль стояла три года и не подводила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нас подвело УЗИ... После первых родов была на плановом осмотре у гинеколога, он мне четко на аппарате показал овуляцию. Дело было в понедельник. С пятницы на субботу был незащищенный ПА. Вот так и появилась Машка. :D Ну я была абсолютно уверена, что пять дней после овуляции - безопасный период. Больше не экспериментируем пока. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что подвело... После свадьбы только ПА хотели немного оттянуть рождение ребенка, получилось только на 2 мес. Потом 2 полосочки.
А сейчас дикий страх забеременеть, после второй тяжелой беременности... :eek: да по состоянию здоровья нельзя...
Только презик. но я смотрю и с ним можно бебика сделать... фобия усиливается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

календарный метод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая дочка незапланированная-расчет безопасных дней)))))

тож самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×