Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...я 20 февраля начала с мужем подготовку к ЭКО+ИКСИ.....подробнее описано все в моей темке ( эко+икси 1-ый раз)...
очень переживаю про набор веса....и нипойму разницу в протоколах -короткий и длинный ...чем они отличаются?...
Какой менее безопасен для организма...и вообще буду рада любому совету и ин-ции по этому поводу....
Да...у меня все созревает ( доминантные фоликулы есть ..в феврале даже 2 было) ..моя врач ...сказала что 2-ня могла бы быть если бы не наш МФ...в том цикле....вот ..особых проблем нет...вот только жду 4 июня....когда после прививки от краснухи пройдет 3 месяца.....и в протокол.....
ПОМОГИТЕ разобраться девчата....:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою, послушаю, мне тоже это очень интересно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх........что то никто не пишет.........а так нужен совет и мнения нам.... :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот заодно спрошу, у кого поликистоз, как вы боретесь с лишним весом, да, и вобще, есть ли он у вас. у меня есть) и сбросить никак не могу, только если совсем почти ничего не есть, тогда есть вероятность, немного сбросить, а при нормальном питании, без булок, сладостей и гарнира все равно набираю, замучилась с этим жутко :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия,
по поводу протоколов ничего не могу сказать т.к. сама эко не делала.Зато могу сказать по поводу набора веса,все мои знакомые.кто делал и не получалось,после попытки вес не набирали,у кого получалось и рожали ,за беременность тоже набирали норму.Но это всё индивидуально,кто-то склонен к полноте,кто-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,
по поводу протоколов ничего не могу сказать т.к. сама эко не делала.Зато могу сказать по поводу набора веса,все мои знакомые.кто делал и не получалось,после попытки вес не набирали,у кого получалось и рожали ,за беременность тоже набирали норму.Но это всё индивидуально,кто-то склонен к полноте,кто-то нет.

Здорово ..спасибо...а то я переживаю..все таки там большая доза гормонов..вот :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия,
Даже,если и наберёшь лишний вес,не страшно,главное чтобы всё получилось.Я вот 17 кг набрала,перед родами 67кг весила,а через месяц после родов уже 48 кг,обычно все быстро сбрасывают т.к. на молоко много энергии уходит,питание ограниченное,не всё можно,ещё столько забот,прогулки с ребёнком и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,
Даже,если и наберёшь лишний вес,не страшно,главное чтобы всё получилось.Я вот 17 кг набрала,перед родами 67кг весила,а через месяц после родов уже 48 кг,обычно все быстро сбрасывают т.к. на молоко много энергии уходит,питание ограниченное,не всё можно,ещё столько забот,прогулки с ребёнком и т.д.

ой у меня одн знакомая..наоборот после родов ..кормить начала.....и так поправилась.....набрала помимо 16кг....еще примерно 10.... :unsure:
а до этого была стройняшка :morgalik:

 

эхх...буду надеятся на то что лишние гормоны не навредят ..и сбоя в весе не будет...... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,
Даже,если и наберёшь лишний вес,не страшно,главное чтобы всё получилось.Я вот 17 кг набрала,перед родами 67кг весила,а через месяц после родов уже 48 кг,обычно все быстро сбрасывают т.к. на молоко много энергии уходит,питание ограниченное,не всё можно,ещё столько забот,прогулки с ребёнком и т.д.

Зая....ты пишешь перед родами........а в подписи у тебя недельки :mascha: прости если что...я просто не поняла....у тебя уже есть малыш или ты только ждешь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия,
Про набор веса могу Вам сказать, что это зависит только от Вашего организма, расчитывайте на обычную беременность, у всех по разному. А вот по поводу протокола, это сами врачи вам рекомендуют и назначают, всё от совокупности анализов и созревания фоликул. Не заморачивайтесь весом, главное не это. Пусть всё у вас получится :soother: . Если будут вопросы пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,
Про набор веса могу Вам сказать, что это зависит только от Вашего организма, расчитывайте на обычную беременность, у всех по разному. А вот по поводу протокола, это сами врачи вам рекомендуют и назначают, всё от совокупности анализов и созревания фоликул. Не заморачивайтесь весом, главное не это. Пусть всё у вас получится :soother: . Если будут вопросы пишите в личку.

Спасибо огромное обязательно напишу Вам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия
В линеечке у меня второй,первому год и семь уже)).Просто не получается вторую линейку установить почему-то.А сейчас на первых неделях похудела на 2 кг,хотя токсикоза нет и ем нормально,правда нервничала много,из-за этого наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия
В линеечке у меня второй,первому год и семь уже)).Просто не получается вторую линейку установить почему-то.А сейчас на первых неделях похудела на 2 кг,хотя токсикоза нет и ем нормально,правда нервничала много,из-за этого наверное.

Здорово...поздравляю вас с беременностью..... :morgalik::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)).А тебе желаю чтобы всё получилось!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)).А тебе желаю чтобы всё получилось!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×