Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не надо переживать организм готовиться,это нормально,вы лучше в килограммах считайте а не в сантиметрах.И постарайтесь в 11-13 уложиться тогда все быстро сбросите после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мечта...8-9 кг...максимум......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя мечта...8-9 кг...максимум......

 

хорошо, что моя сестра этого не читает... она на свадьбе была 72, через девять месяцев шла рожать 100... такие дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что моя сестра этого не читает... она на свадьбе была 72, через девять месяцев шла рожать 100... такие дела...

ну, и что? я первого рожать пошла 90 кг, а сейчас 58 вешу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что моя сестра этого не читает... она на свадьбе была 72, через девять месяцев шла рожать 100... такие дела...

ну знаешь.....у каждого своя программа..все мои знакомые девчата так и прибавляли 9-11 кг максимум.....вот.....
бессолевая диета + пить воды меньше надо + гимнастика (если конечно добро будет...)
короче незнаю почему я пишу это....моя мечта 8-9кг..и точка...и это не обсуждаемо... :no: а кто сколько прибавил во время беременности естественном путем...это другое дело....я в основном интересуюсь прибавкой в протоколе и последующей беременности..на фоне гормонов...вот.

 

ну, и что? я первого рожать пошла 90 кг, а сейчас 58 вешу

какая молодец!!!!!! :super: скажи а как тебе удалось привести себя в такую отличную форму ? :mascha:
скажи а ты ЭКО делала...и сколько прибавка во время протокола была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 8-9 это было бы классно ,но все же на гормонах а ведь все на гормонах и до бер и первые месяцы,я заметила прибавляешь больше все же.У меня 37 недель сейчас и я уже прибавила 12 кг!!! Вот сегодня взвесилась,но правда у меня уже три недели отеки,вот как отеки начались сразу по 1,5 кг в неделю прибавила,вот так то,а если бы этих отеков не было то я бы и весила меньше,потому что и ем немного и пью немного,с первым в естественную беременность я намного меньше набрала около 10 кг всего а то и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи а ты ЭКО делала..

нет я ЭКО не делала, просто меня зацепило, что если набрать много кг за bеременность-это трагедия. а рецепт прост-поменьше есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет я ЭКО не делала, просто меня зацепило, что если набрать много кг за bеременность-это трагедия. а рецепт прост-поменьше есть ;)

угу я согласна с тобой..... :morgalik: после 5 месяцев желательно есть без соли все....( соль только в сыре и хлебе самом ..и ВСЕ)....врач гинеколог так говорит...и мои все кто ведется девчата так делают.....слава богу не толстеют ...а набирают положенные кг... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на скрининге 12 недель, меня зачем-то взвесили, первый раз за все время, думала там ужас, а оказалось ни 1кг не набрала, а ни во что уже не лезу категорически... это как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня была на скрининге 12 недель, меня зачем-то взвесили, первый раз за все время, думала там ужас, а оказалось ни 1кг не набрала, а ни во что уже не лезу категорически... это как???

Ого......чудеса..прям....а врач что сказал? На то что вес не прибавила а в одежду не влазиешь? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого......чудеса..прям....а врач что сказал? На то что вес не прибавила а в одежду не влазиешь? :mascha:

 

в день скрининга моего врача не было на месте, а к другому дикая очередь, послезавтра иду к своему, как раз и кровь уже будет готова... помимо миллиона других вопросов задам и этот, если не забуду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное.,Вам уже не актуально, но всё же отвечу. Более "безопасен" короткий протокол, т.к. при длинном и супердлинном организм погружают в довольно продолжительный искусственный климакс, но, вроде как на этих длиных протоколах яйцеклетки получаются лучшего качества. Но вообще вид протокола определяет только Ваш лечащий врач в зависимости от уровня Ваших гормонов и пр. Я очень боялась, что не выйду из климакса (такое тоже оказывается бывает, но когда возраст уже за 40) и, что наберу кучу лишних кг. Но ни то, ни другое не оправдалось, к счастью. Удачи Вам! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное.,Вам уже не актуально, но всё же отвечу. Более "безопасен" короткий протокол, т.к. при длинном и супердлинном организм погружают в довольно продолжительный искусственный климакс, но, вроде как на этих длиных протоколах яйцеклетки получаются лучшего качества. Но вообще вид протокола определяет только Ваш лечащий врач в зависимости от уровня Ваших гормонов и пр. Я очень боялась, что не выйду из климакса (такое тоже оказывается бывает, но когда возраст уже за 40) и, что наберу кучу лишних кг. Но ни то, ни другое не оправдалось, к счастью. Удачи Вам! ;)

Не согласна :no: что при длинном протоколе ПОГРУЖАЮТ организм в довольно продолжительный искусственный климакс (в климакс вводят всего на неделю и один укол получается, задержка как правило , если нет проблем у женщины -2-3 дня) .
на этих длиных протоколах яйцеклетки получаются лучшего качества - с этим согласна , поэтому и делают длинный протокол только здоровым по гиникологии женщинам, иначе - организм может не справиться ... :yess: очень большая нагрузка..

 

вид протокола определяет только Ваш лечащий врач в зависимости от уровня Ваших гормонов и пр.-тоже верно, иначе и не может быть, т.к. сами мы не в силе выбирать протоколы...
Я очень боялась, что не выйду из климакса (такое тоже оказывается бывает, но когда возраст уже за 40) и, что наберу кучу лишних кг. Но ни то, ни другое не оправдалось, к счастью. Удачи Вам! ;)Согласна , бывает, но когда возраст ближе к 40 -это раз, два - если проблемы были с циклом до протокола или что то еще не впорядке, ( лечение эндометриоза мы сюда не включаем, т.к. чаще при нем вводят в долгий климакс иску-нно.)
Удачи вам!!!

 

Я к счастью тоже перенесла 1 укол -отлично, вес на набрала.... :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласна :no: что при длинном протоколе ПОГРУЖАЮТ организм в довольно продолжительный искусственный климакс (в климакс вводят всего на неделю и один укол получается, задержка как правило , если нет проблем у женщины -2-3 дня) .
на этих длиных протоколах яйцеклетки получаются лучшего качества - с этим согласна , поэтому и делают длинный протокол только здоровым по гиникологии женщинам, иначе - организм может не справиться ... :yess: очень большая нагрузка..

 

вид протокола определяет только Ваш лечащий врач в зависимости от уровня Ваших гормонов и пр.-тоже верно, иначе и не может быть, т.к. сами мы не в силе выбирать протоколы...
Я очень боялась, что не выйду из климакса (такое тоже оказывается бывает, но когда возраст уже за 40) и, что наберу кучу лишних кг. Но ни то, ни другое не оправдалось, к счастью. Удачи Вам! ;)Согласна , бывает, но когда возраст ближе к 40 -это раз, два - если проблемы были с циклом до протокола или что то еще не впорядке, ( лечение эндометриоза мы сюда не включаем, т.к. чаще при нем вводят в долгий климакс иску-нно.)
Удачи вам!!!

 

Я к счастью тоже перенесла 1 укол -отлично, вес на набрала.... :superstit:


Ну, и отлично!Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и отлично!Так держать!

:flowers: Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×