Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadovka**

Любви на расстоянии не бывает!

Рекомендуемые сообщения

Анжелика*, в теории согласна, а на практике если женщины, которые часто разлучаются с мужьями, будут думать чем там супруги заниматся и верны ли они им, так свихнуться можно, надо верить и доверять супругу или даже я бы сказала надо верить в то, что хочется верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melolika,
Я просто вообще никому в жизни не доверяю, но это не мешает мне жить счатсливо и ни о чем не думать :)
Просто верить в то, что мужчина не изменяет и писать, что он мне 100% не изменяет это разные вещи. И это касается не только отношений на расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rainbow,
то что вы в нем уверены, это не значит, что он не изменял . Я не говорю, что изменял, но девочки, как можна такое утверждать. Человек может изменять и никто и никогда об это мне догадается.

Такое можно утверждать, когда например абсолютно прозрачные, честные и доверительные отношения. Таких скажете тоже не бывает? А ещё когда люди настолько любят друг друга и стремятся всеми силами поскорее быть вместе, что остальных людей просто не существует. Весь мир сужается только до двоих людей, до телефона или интернета - я думаю это знакомое чувство для тех, кто любил на расстоянии. Ну а кроме того, мы 24 часа в сутки были на связи и всегда знали кто, где и с кем. В частности муж в армии (израильской) и вместо того чтобы после задания поспать часов 5 до следующего - переписывался со мной, ну а потом годик ещё работал как проклятый, спал по 4 часа, чтобы сейчас мы могли тут нормально жить. Какие измены? Абсурд полный... Понятия не имею как у других, но у моего мужа мир не вертится вокруг того, чтобы ежедневно, каждый месяц кому-нибудь "всунуть", пока я так далеко и как бы есть возможность. И спасибо огромное его маме (светлая ей память), что так воспитала сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое можно утверждать, когда например абсолютно прозрачные, честные и доверительные отношения. Таких скажете тоже не бывает? А ещё когда люди настолько любят друг друга и стремятся всеми силами поскорее быть вместе, что остальных людей просто не существует. Весь мир сужается только до двоих людей, до телефона или интернета - я думаю это знакомое чувство для тех, кто любил на расстоянии. Ну а кроме того, мы 24 часа в сутки были на связи и всегда знали кто, где и с кем. В частности муж в армии (израильской) и вместо того чтобы после задания поспать часов 5 до следующего - переписывался со мной, ну а потом годик ещё работал как проклятый, спал по 4 часа, чтобы сейчас мы могли тут нормально жить. Какие измены? Абсурд полный... Понятия не имею как у других, но у моего мужа мир не вертится вокруг того, чтобы ежедневно, каждый месяц кому-нибудь "всунуть", пока я так далеко и как бы есть возможность. И спасибо огромное его маме (светлая ей память), что так воспитала сына.

Я очень рада за вас. И вполне возможно, что то, что вы пишете так и есть, просто мне формулировка "Я верю, что мой муж мне верен" ближе, чем " Я уверена, что мой муж мне верен!" Чувствуете разницу?
Просто говоря о своей уверенности можна попасть в очень глупое положение. Однажды стала свидетелем такой ситуации, когда жена рассказывала про своего мужа: "он меня так любит, он мне никогда не изменял и не изменит у нас такое доверие и т.д." рассказывала она это мне и моей знакомой, у котрой с этим мужем уже много лет были отношений. И до сих пор есть и жена ни о чем не знает. Он тоже все время на связи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень рада за вас. И вполне возможно, что то, что вы пишете так и есть, просто мне формулировка "Я верю, что мой муж мне верен" ближе, чем " Я уверена, что мой муж мне верен!" Чувствуете разницу?
Просто говоря о своей уверенности можна попасть в очень глупое положение. Однажды стала свидетелем такой ситуации, когда жена рассказывала про своего мужа: "он меня так любит, он мне никогда не изменял и не изменит у нас такое доверие и т.д." рассказывала она это мне и моей знакомой, у котрой с этим мужем уже много лет были отношений. И до сих пор есть и жена ни о чем не знает. Он тоже все время на связи и т.д.

Ну, в семейной жизни формулировка "я верю, что муж мне верен" мне тоже ближе! Тут я с вами полностью согласна, что нельзя быть уверенной на 100%.
Я лично говорю только за тот период, когда оба в разлуке и ждут воссоединения, тут...как бы объяснить...совершенно какие-то другие отношения. За те два года я уверена на 100%, а что дальше будет в браке - посмотрим! Я ничего не исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю пару он из Москвы , она из Санткт-Петербурга!
встречались ездили иногда, в итоге через 1год он к ней в Питер переехал окончательно, и там нашёл работу!
Живут вместе! (пока правда насколько знаю не расписаны)
Незнаю почему решили у неё, у него и тут всё неплохо было, очень хорошая квартира Ленинском проспекте, и у родителейон один сын он.-всё как бы для него,
может решил он надо ехать ,может она в Москву не хотела , можеть ему Питер понравился и хотелось существования без помощей родителей.

В общем любовь на растоянии бывает, но только что бы это не тянулось годами!!
Иначе больше пол года мужчина (нормальный В самом расцвете лет так сказать) без женщины не выдержит, особенно в плане секса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю пару: он из Москвы, она - за 1500 км от столицы :) Несколько месяцев переписки, потом его приезд, и через 3 месяца они уже вместе :) Вместе, не один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю. В любовь на расстоянии.
У самой правда, опыта подобного нет. Но есть несколько знакомых и родных, в историях которых "расстояние" победило "любовь".
И причин тому много. 1) люди часто боятся кардинально изменить свою жизнь, переехать то есть.
2) Романтические отношения - это да, а потом переход к совместной жизни очень тяжел. И кстати именно потому что "удаленый" возлюбленный окружен неким ореолом романтизьму и героизьму. 3) Слишком много "разностей" у людей: разные друзья, по-разному проводят время и т.д.
Но, как грицца, если судьба - никакое расстояние не помеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в семейной жизни формулировка "я верю, что муж мне верен" мне тоже ближе! Тут я с вами полностью согласна, что нельзя быть уверенной на 100%.
Я лично говорю только за тот период, когда оба в разлуке и ждут воссоединения, тут...как бы объяснить...совершенно какие-то другие отношения. За те два года я уверена на 100%, а что дальше будет в браке - посмотрим! Я ничего не исключаю.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow, Sadovka**,
Девочки, я приблизительно понимаю, о каком чувстве вы пишите, это то острое чувство, которое возникает в начале отношений, когда не можешь ни есть, ни спать, когда не то, что на дургих мужчин смотреть, вообще не хочется выходить из дома, только сидеть и ждать у телефона и т.д.
Просто я меня такие чувство, если она не подкрепряется сексом быстро сгасает. Но этоу меня, возможно у кого-то дольше может длится. Все люди разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю пару он из Москвы , она из Санткт-Петербурга!

А мы пара на расстояние 2 года были, я из Санкт-Петербурга- муж их Москвы, каждые выходные мотались друг у другу- теперь я в Москве а на поезда - аллергия , наездилась :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю любовь может выжить на расстоянии при нескольких условиях:

 

1. Очень сильная любовь!
2. Доверие к человеку, ведь ты никогда не знаешь чем он занят в тот или иной момент.
3. Выдержка, что тоже очень немаловажно, очень тяжело не видеть любимого человека месяцами, даже неделями.

 

Но лично для меня это было бы ужасно, больно, тяжело, даже невыносимо, после 1 недели расставания у меня начинает срывать крышу... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×