Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хотела спросить а при выписке есть услуга фотосьёмки проф фотографом?

Когда я там последний раз была, можно было сделать видеосъемку... Кассета, кажется, стоила 600 или 800 р, уже не помню сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотела спросить а при выписке есть услуга фотосьёмки проф фотографом?

есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
Сегодня ездили в этот роддом, но зашли только в семейную страховую, в миллте много народу было и уже не пошли туда. В общем нам там категорично сказали, что эпидуралка только по показаниям делается :cryyy: Почему так? Или они сами не знают и надо уже конкретно с врачом договариваться? а с врачом только на 36 неделе встречаться, я правильно понимаю? Там экскурсию не проводят, когда приезжаешь контракт заключать? Сегодня нам только все рассказали, но ничего не показывали и с врачом нельзя было поговорить.
И ещё не могу понять, может подскажете, у меня ПДР ставят на одно число, а на самом деле получается на 2 недели позже, я это и сама знаю и по УЗИ так получается, так когда мне ехать контракт заключать?? за месяц до ПДР или за месяц до настоящей даты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOPKOBKA, от последних М езжайте по дате. В обменке что стоит?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР стоит на серезину июля, а в карте (где посещения указывают) написано 34 недели (хотя по ПДР должно быть уже 35-36, ближе к 36), они срок по узи ставили в 12 недель , там же вроде срок точнее ставится на таком маленьком сроке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно жена моего брата родила там. Рожала бесплатно, привезли со скорой(скорая за 1000р предложила на выбор 10ку и 7й). Роды прошли хорошо. Выписали на 5 день.
Что не понравилось:
-ребеночку не сделали скрининг.
-не верно записали время и дату :eek: рождения.(она родила 24, записали 25го)
-в этот день как оказалось дежурная бригада была пьяная.
Потом когда ездили исравлять дату рождения, выяснилось, что по их журналу из всех рожениц только одну правильно оформили. Вот такой отзыв. Конечно это не показатель,но не оч приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое скрининг? обьясните тундре :D я когда первого рожала 8 лет назад никаких скринингов ему не делали

 

Морковка- экскурсию там не проводят мне кажеться это ж не музей, а эпидуралку вкатят и без показаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчита,
Просто во многих роддомах показывают палаты и т.п., вот и спросила, интересно :)
Правда без показаний сделают? Ура!! :clap: а то что-то я такая трусиха, сама не ожидала :unsure::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай врачам виднее кому чего вкатывать :D меня лично никто не спрашивал и моё желание никто не учитывал накачали наркатой и всё, реально наркошей себя чувствовала, даже ещё дозу просила когда отходняк начался :D
морковка напиши потом как родила и какого врача выбрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчита,
прикольно :D а чем накачали?
Постараюсь не переживать, осталось просто немного больше месяца и какая-то паника у меня :) самой смешно :)
Обязательно напишу и про врача и про роды, если конечно никаких непредвиденных обстоятельств не возникнет, но надеюсь все будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое скрининг? обьясните тундре :D я когда первого рожала 8 лет назад никаких скринингов ему не делали

 

Морковка- экскурсию там не проводят мне кажеться это ж не музей, а эпидуралку вкатят и без показаний


Это анализ какой то у малыша из пяточки берут кровь на какие то генетические отклонения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-не верно записали время и дату eek.gif рождения.(она родила 24, записали 25го)

:confus: :confus:

 

Это анализ какой то у малыша из пяточки берут кровь на какие то генетические отклонения.

его там берут за день до выписки :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь рожал недавно через Миллту? как впечатления? у какого врача? Времени совсем не остается, надо определяться уже...
Спасибо за отзывы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это анализ какой то у малыша из пяточки берут кровь на какие то генетические отклонения.

Вы путаете: скрининг делается во время беременности и эти генетические отклонения определяются по анализу крови мамы. Скрининг стали делать массово относительно недавно.
А вы говорите об анализе на ФКУ (фенилкетонурию), который делается уже после рождения ребенка, путем забора крови из пяточки. И делают его уже очень давно (не скажу про себя, но моим сестрам, на сколько я знаю, 20 лет назад, его уже делали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет
Морковка накачали промедолом, я поняла что чувствуют наркоши когда отходняк, прикольные ощущения, просила еще дозу, нет умоляла я прирожденый наркоман :smexx:
девочки вопрос посуда своя нужна или дают тарелки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×