Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто рожал со Строгоновой Еленой Михайловной, зав.патологическим отделением в 7ом? напишите свой отзыв пожалуйста, интересуют именно ЕР, а не КС, слышала положительные, но только у всех было КС, а про ЕР не могу найти внятные отзывы :(
Помогите пожалуйста информацией :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто рожал со Строгоновой Еленой Михайловной, зав.патологическим отделением в 7ом?

Про Строганову много отзывов в нете... Просто может ты фамилию не так пишешь ?
Навскидку вот: http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=4&tid=9513
http://www.roddoma.ru/roddom/384/otzyv/41703/

 

Все отзывы про ЕР и все положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 2008 году с доктором Родина-это ее фамилия. Закончилось кесаревом , слабая родовая деятельность . По контракту ССК. 8 дней лежала и в одноместной и в 2-х местной. мне одной понравилось, муж приходил постоянно при этом никто не мешает, а насчет оставить ребенка, не знаю вы постоянно в палате, куда ходить? На магнит? Тогда ребенка в детскую все равно-там за ними смотрят лучше чем соседки ( у них свой ребенок) и с удовольствием берут. Я всем довольна, есть реанимация детская и взрослая а это очень важно!!! Если не в деньгах дело берите отдельную и скайп с нетом, скучать точно не будете!! Легких родов вам и без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Строганову много отзывов в нете... Просто может ты фамилию не так пишешь ?
Навскидку вот: http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=4&tid=9513
http://www.roddoma.ru/roddom/384/otzyv/41703/

 

Все отзывы про ЕР и все положительные.


Спасибо за ссылочки :mascha:
Фамилию вроде правильно пишу, хотя сейчас мой мозг живет отдельной жизнью от меня :smexx:
Вот имеено такие расплывчатые и в "общих чертах" отзывы мне про ЕР у Строгановой и попадаются, а хочется более конкретно почитать, хотя и такие обобщенные отзывы говорят о ней многое :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто рожал со Строгоновой Еленой Михайловной, зав.патологическим отделением в 7ом?

Ой , сорри за офф
Прям воспоминания нахлынули .
8 лет назад она внешне достаточно неформально выглядела .
Такая креативщица : с пирсингом в брови , и разноцветными волосами ... :super:
Я когда её увидела в патологии - думала старшая медсестра , даже на бейдж внимания не обратила
Ну вроде как у врачей другой имидж предполагается , поскромнее
Очень удивилась , когда сказали , что она зав . отделением .
А я с ней до этого так запросто в коридорчике потрепалась о любви о жизни ....
Первое впечатление , конечно , решающее .
Я так напряглась слегка . Оказалась очень граммотная и приятная во всех отношениях )))
Хвалят её очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто рожал со Строгоновой Еленой Михайловной, зав.патологическим отделением в 7ом? напишите свой отзыв пожалуйста, интересуют именно ЕР, а не КС, слышала положительные, но только у всех было КС, а про ЕР не могу найти внятные отзывы :(
Помогите пожалуйста информацией :hellp: :hellp: :hellp:

Я рожала младшую у Елены Михайловны СтрогАновой, по договоренности. Она большой профессионал, рекомендую. Внешне она конечно поменялась))) не было у нее ни пирсинга, ни разноцветных волос, 2 года назад, но чувство юмора сохранилось! Заряжает позитивом и энергией, что порой забываешь что рожаешь лежишь)) Разрывы заштопала так, что и не скажешь что они были. И после родов захаживала ко мне в палату. Жалею что старшую не у нее рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**,

Оказалась очень граммотная и приятная во всех отношениях )))Хвалят её очень

:flowers: :flowers: :flowers:
Огромнейщее спасибо за такой яркий отзыв с интригой про пирсинг :D:super:
LALI**,
Елены Михайловны СтрогАновой

:mascha: спасибо за поправку, видимоJaklin*, была права и я действительно не верно писала ее фамилию, поэтому и отзывов нормальных найти не могла :tease::olen4: :olen4: :olen4:
Девочки, очень мне помогли :flowers: а то с неутвержденным еще графиком мойки роддомов на 2013год мозг мой взрывается, Хде рожать??? :rus-rul:
Пы.Сы.хотя шепнули через знакомых, кто проработал в 7м много лет, что с 25 января :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот опять там рожала, в этот раз по контракту. Все понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова туда собираюсь.

 

Подскажите, кто повторно там же, они выписки с прошлых родов спрашивают? Че-то я потеряла, не могу найти.
И еще слышала, что по контракту если повторно у них рожать, то скидку делают? Есть такое счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова туда собираюсь.

 

Подскажите, кто повторно там же, они выписки с прошлых родов спрашивают? Че-то я потеряла, не могу найти.
И еще слышала, что по контракту если повторно у них рожать, то скидку делают? Есть такое счастье?

 

выписку не спрашивали, скидку сделали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова туда собираюсь.

 

Подскажите, кто повторно там же, они выписки с прошлых родов спрашивают? Че-то я потеряла, не могу найти.
И еще слышала, что по контракту если повторно у них рожать, то скидку делают? Есть такое счастье?

 

Выписка никому там не нужна.
Я повторно туда не пошла! Я на них в обиде.
Второго рожала в 25-м рд. Условия хуже, врачи лучше в 1000 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель хочу ехать заключать договор ССК, а про врачей ничего не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, хотя бы пару фамилий, чтоб подходили под условия

 

русский врач
не молодой, но и не пожилой, т.е. 35 - 50 лет
спокойный
с ЧЮ :)

 

мужчина или женщина - я еще не определилась.

 


И вот еще для тех, кто в курсе. У меня предыдущие роды - КС, какая у них обычно практика приема таких родов? Пытаются дать шанс родить самой?
И на операции - заставляют ли снимать обручальное кольцо и нательный крестик?

 

И в послеродовом - ребенок обязательно с мамой?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выписку не спрашивали, скидку сделали)

О, спасибо!

 

Выписка никому там не нужна.Я повторно туда не пошла! Я на них в обиде.Второго рожала в 25-м рд. Условия хуже, врачи лучше в 1000 раз.

Мне хирург нужен и ПИТ))) Таки третье КС. Я согласна только на определенного врача)
Ну и туалет при палате, как желательное приложение, потому что ползать после КС в общий коридор и ждать очереди удовольствие все же ниже среднего)))
На таких условиях как в 25, у меня и 16 есть под боком.

 

И вот еще для тех, кто в курсе. У меня предыдущие роды - КС, какая у них обычно практика приема таких родов? Пытаются дать шанс родить самой?

Обычно не рискуют.

 

Я пойду к Шаровой, именно как к хирургу.
Еще Андрей Львович хорошо оперирует.
Оба врача под описание подходят)))

 

И на операции - заставляют ли снимать обручальное кольцо и нательный крестик?

В идеале да. На всякий случай. Не дай Бог реанимация потребуется.
Кстати, крестик можно и в операционную пронести, только с шеи снять и под подушку положить. Я в прошлый раз туда икону положила :mascha: . Мне ее девочка с конфы аж из другой страны привезла, нарочно торопилась, чтоб до родов успеть. Никто не отказал.

 

И в послеродовом - ребенок обязательно с мамой?

Если КС будет, то первую ночь в любом случае отдельно. Дальше по желанию и состоянию.
Но это в случае контракта.
Как без контракта - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пойду к Шаровой, именно как к хирургу.

 

рожала у нее ЕР оба раза, довольна осталась очень!
И как про хирурга только положительное слышала.

 

Нательный крестик можно купить из дерева или пластика, его можно хоть куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы!

 

Про крестик ясно, мне бы кольцо оставить - а то у меня примета плохая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×