Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эпизиотомию делают там всем

не правда :no:
Практикуют кесарево

опять не соглашусь...
Сами палаты супер,уход за мамами и малышами отличное.Кормила сразу грудью.Но девки там караулили смесь,чтоб свежая.А так там всю ночь смесь была.Физиотерапия.А особенно мне понравилась педиатр.Оч деток любит!

это да :)
то вас положат в обычную 5ти или 6ти местную

:crank: так там же таких в принципе нет... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crank: так там же таких в принципе нет... :pod-tches:

17октября 2008 года своими глазами видела палату с шестью койками, мамашами и люлечками с детками(жаль не сфоткала)...но только одну...я ж по всем палатам не буду шастать, да еще и не со своего этажа... могу вполне предположить, что все остальные одноместные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17октября 2008 года своими глазами видела палату с шестью койками, мамашами и люлечками с детками(жаль не сфоткала)...но только одну...я ж по всем палатам не буду шастать, да еще и не со своего этажа... могу вполне предположить, что все остальные одноместные...

я была там в апреле этого года, но, к сожалению, не помню этаж (о! на нашем этаже был кабинет физиотерапии), так вот все палаты были на 3 или даже 2. были палаты и разделенные на 2 части - т.е. в каждой половинке по мамочке и как я узнала, это была тоже не платная палата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Милты дешевле чем у ССК потому, что у них всего 4 врача и только несколько палат, не припомню точно...наверное на 3 этаже. А у ССК куча врачей и два этажа палат...4 и5 этажи. Там есть одно- и двухместые палаты и есть палата семейная :beb: , для прибывания обоих родителей с маленьким :soother: . Как мне объяснили, если вы заключите контракт с Милтой и приедете рожать, а эти несколько палат будут заняты, то вас положат в обычную 5ти или 6ти местную :crank:, и тока када какая-нибудь милтовская палата освободится, то вас туда переведут :confus: . Я заключала контракт с ССК, т.к у них такого не практиковалось и всегда были свободные места, а то заплатишь денег, а пролежишь, как за бесплатно :ranting::ranting: . У ССК палаты очень хорошие, большая комната(мы вдвоем лежали), метров 20наверное, душ и туалет просто супер(я о таком и не мечтала), чайник, телек, холодильник, все в палате, а Милтовские палаты не видела.

Спасибо большое за разъяснения!Я склоняюсь к ССК:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была там в апреле этого года, но, к сожалению, не помню этаж (о! на нашем этаже был кабинет физиотерапии), так вот все палаты были на 3 или даже 2. были палаты и разделенные на 2 части - т.е. в каждой половинке по мамочке и как я узнала, это была тоже не платная палата...

У нас на этаже..не помню 3 или 4, но там пол сделан синей и белой плиткой, оч. симпатично, были палаты двухместные и одноместные, как вы говорите как бы разделенные на половинки и холодильник у нах один на две палаты, в предбаннике стоит, так это были контрактные палаты. Не знаю, может, что и поменялось, но не думаю, что в обычном роддоме за бесплатно :confus: будут предоставлять одноместные палаты для мамочек <_< ...сильно в этом сомневаюсь <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если роддом закрывается на мойку со 2 августа, а мой ПДР на 23 июля, мне вообще стоит заключать контаркт в семерке?
Или не рисковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в сент 2009 в 7ом по контракту и личной договоренности с Кузьминой Татьяной Евгеньевной.
спасибо ей огромное - изумительный человек. мне ее посоветовала мамина подруга узист. они вместе в арт-меде работают.
не нашла на нее ни одного отзыва в и-нете и боялась к ней идти... но была совершенно не права.
поступила на 41 нед без схваток. ждать не стала, тк уже лялька больше 4 кг была. да и первого я ждала до 43 недели, схваток так и не было, а последствия были.
изумительный врач. очень рекомендую.
я конечно со стимуляцией - 6 часов меня стиммулировали, потом за 2 родила. все 2 часа она от меня не отходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обезбаливали, не надрезали, само собой не мкесарили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз рожала в цпс, больше туда ни ногой!!!
в 7-ке палата 2-хместн вдвое больше,, да и отношение персонала - не сравнить.
кто туда идет - возьмите свечки (например глицерина), у них там касторку пить предлагают. рвало потом 3 часа-)))
а вот бесплатно туда не раком-дую-)) в предродовом блоке 6 чел лежат на койках и стонут. так страшно. там еще туалет, я такого насмотрелась пока туда ходила. там девочкам даж походить негде. маленький блок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детское отделение и реанимация там отличное и люди чудные там работают, не то, что в цпс опять же :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежала на 4-м вроде. смесь тоже караулили, не чтобы свежая, о чтоб просто была. и воды не было вечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравления! :)
Рожала я у Шаровой Марины Львовны!
Полностью физиологичные роды (ни стимуляций, ни обезболиваний), без разрывов.
Лежала в трехместной палате на 5-ом этаже, с дочкой были неразлучны ни разу, это просто замечательно!!!
Руками мне никто никуда не лазил ни разу!!!!
Смесь-вода всегда были и были свежими!!!
МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Сразу после выписки захотела вернуться в родблок к Мариночке Львовночке и не раз, если позволит здоровье :)

 

КОГДА У ШАРОВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? (кто-то ведь узнавал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, если роддом закрывается на мойку со 2 августа, а мой ПДР на 23 июля, мне вообще стоит заключать контаркт в семерке?
Или не рисковать?

у меня был ПДР двадцать пятого июля. закрывались они 4-го августа. если положили рожать, то родите конечно. у нас в палате лежала девочка, она приехала с схватками часов в 12 ночи третьего, приняли, последняя рожала.
но все это напряжно - постоянно думаешь, успеешь-не успеешь. у них в последние дни начинается суета, надо все убрать, приготовить к закрытию и т.д. из патологии начинают кого можно выписывать. Половина персонала уже сваливает в отпуска. В послеродовом за все время 2 раза мыли полы - потому что санитарка в отпуске. а лежать в закрытом роддоме вообще неприятно - они постоянно пытаются тебя выпереть. меня с кесаревым - выписали на 6-й день, через 2 часа после снятия швов. в итоге шов дома немного разошелся. постоянно бегают -моют, гремят чем то. детей, которые лежали в реанимации переводили в другие роддома, а мамаш выписывали.

 

Вообщем, я бы больше не пошла в закрывающийся роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kik-A,
аха...спасибо за мнение.
Надо поразмыслить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, за поздравления! :)
Рожала я у Шаровой Марины Львовны!
Полностью физиологичные роды (ни стимуляций, ни обезболиваний), без разрывов.
Лежала в трехместной палате на 5-ом этаже, с дочкой были неразлучны ни разу, это просто замечательно!!!
Руками мне никто никуда не лазил ни разу!!!!
Смесь-вода всегда были и были свежими!!!
МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Сразу после выписки захотела вернуться в родблок к Мариночке Львовночке и не раз, если позволит здоровье :)

 

КОГДА У ШАРОВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? (кто-то ведь узнавал)


А рожали по контракту или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×