Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну на это время нужно много, пока на один сайт зайдешь, пока на второй.... К тому же не везде дешево настолько, чтобы покупать подарки массово. Я не умею hiya.gif

Да ну, чего тут уметь :) Главное места знать ;) Я вот жду праздничную онлайн-распродажу 8martasale.ru - там все известные марки и магазины представят свой ассортимент со скидками - там и закуплю всем подарочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8martasale А мне вот это на почту пришло, приглашают принять участие. Это оно же? И что если сейчас подписаться, то потом какие-то обязательства будут перед организаторами, если вдруг по каким-то причинам не смогу принять участие? А вообще там много всего, полюбопытствовала, прошлась по ссылкам, есть что выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательств не будет, если оставите майл свой, просто будут периодически новые предложения поступать и информация о скидках. Я на 8martasale.ru уже стала смотреть, какие именно подарочки можно к празднику прикупить. Интересно очень, хотя там все равно определенный товар будет выставлен со скидкой конечно, но вот о некоторых магазинах, которые там будут участвовать я даже не знала, а у них цены и без скидок хороши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот о некоторых магазинах, которые там будут участвовать я даже не знала, а у них цены и без скидок хороши

 

Про обязательства я уже спросила в группе в контакте, мне ответили, что все ок. Хочу - принимаю участие, нет - нет. Дело добровольное. Но попробуй теперь откажись, когда они уже там выставили те магазины, что принимают участие и к ним можно заходить на сайт. Я уже "губу раскатала", много интересного там увидела. Еще надо определиться с модными тенденциями, весенними, чтобы не нахватать "позопрошлогодних обновок", а то буду как старый начищенный примус выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слежу за модой, покупаю. что мне нравится и идет. Вот такой шарфик, к примеру https://vk.com/8martasale?z=photo-64442050_...442050_00%2Frev - прелесть - и цвет мой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока на 8MartaSALE не захожу, особенно-то и некогда, да и смысл время тратить, если все равно пока еще ничего по распродажной цене там не купишь. Подожду распродажа когда будет, уже ж скоро, получается, что в ночь с 23 на 24 начало. Вот в это самое время и нужно туда лезть, чтобы "накосить" как можно больше по нормальной цене. Правда мне еще не совсем понятно с доставкой, что и как будет происходить. И сколько за доставку нужно будет отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дааа!!! Уже сегодня ночью можно будет шопингом заняться, как же я люблю это делооо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот про распродажу у них в группе читаю - а там вот такой браслет https://vk.com/8martasale?z=photo-64442050_...442050_00%2Frev - как думаете - это настоящий черный жемчуг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже на этот браслет обратила внимание, можно перейти на сайт магазина, который его выставляет на продажу и почитать описание - как я поняла - он точно будет выставлен со скидкой на распродаже 8martasale. Только вот мне интересно - в каком количестве... а то мало ли.. вдруг мне не хватит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что - я его первая увидела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, пойду ка я еще ченить из черного жемчуга посмотрю.... а то уже практически настроилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно спрашиваю о предпочтениях к подарку. В этот раз дарила фен, выбрала на http://www.nord24.ru/shop/krasota-i-zdorove/feny/ фен с ионизацией, мощный. Она довольна осталась. Сертификаты как вариант. Можно в СПА, это не так обыденно, как в косметику. Еще дарила кошелек и визитницу. Пандору она любит, но это дороговато конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно спрашиваю, что дарить. Чтобы не было неприятных сюрпризов. Если знаю наверняка, конечно, можно и так подарок купить.
В мае у подруги был ДР. Попросила вначале подарить ей клатч, через два дня передумала и попросила платье. :wacko:
Ну платье, так платье. Она мне кинула ссылочку, цена была приемлемая.
По размеру село хорошо. Вот такое дарила.
http://xsxl.pro/catalog/dress/dnevnoe-plat...ee-plate-109010
Были подруги, которые просили купить духи или что-то из косметики. Ингда и подарочные сертификаты дарю.
Что попросят то и дарю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно спрашиваю, что дарить. Чтобы не было неприятных сюрпризов. Если знаю наверняка, конечно, можно и так подарок купить.
В мае у подруги был ДР. Попросила вначале подарить ей клатч, через два дня передумала и попросила платье. :wacko:
Ну платье, так платье. Она мне кинула ссылочку, цена была приемлемая.
По размеру село хорошо. Вот такое дарила.
http://xsxl.pro/catalog/dress/dnevnoe-plat...ee-plate-109010
Были подруги, которые просили купить духи или что-то из косметики. Ингда и подарочные сертификаты дарю.
Что попросят то и дарю).

О, платье очень милое. Я бы от такого подарочка тоже не отказалась.
Последний раз дарила сертификаты на косметику, белье, ювелирные украшения. Вот).Давно уже не покупала подругам на праздники что-то вещественно.
Или денежки или сертификаты. Не могу сказать, что это хорошо. Но практично. И все остаются довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×