Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И для меня больная тема..так хочется длинные и густые реснички, буду применять рецептики, спс :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно не заглядывала!

а пропорции можно по рецепту?? и как долго такая смесь храниться??ее где хранить в холодильнике??
Ирина84*,
вэлкам) сама стою слушаю) :D

Пропорции применые, равные, но только облепихового чуть меньше :D А сколько храниться, не знаю....У меня долго...хотя всё же пора бы сменить...да так лень...я уже давно не пользовалась... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: я как и все.....касторовым начинаю мазать......и забрасываю..тоже косметолог советовала....есть недорогая процедура в салонах красоты.забыла чем мажут ресницы...лежишь 10 мин......стоит 100р процедура...это действует быстрее, чем касторовое масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь. :mascha:
Попробую и я тоже освежить свои реснички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отмечусь. попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пользовалась специальным средством для ресниц Clinique. Белый такой, как тюбик туши для ресниц, с такой же щеточкой. Но эффекта, честно говоря, не заметила. ;) Равно, как и от касторового масла. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве были очень длинные и густые ресницы. Хочется вернуть хотя бы их часть. И я почти год пользуюсь этим средством: крем для ресниц Double-Lash от Mavala. Ресницы стали намного гуще расти, особенно видно по нижним.
Пользуюсь почти каждый день на ночь, тюбик ещё не закончила. Очень экономичное средство. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю пользуюсь средством от днс, мажу два раза в день, утром вместо туши. и ресницы и брови. выглядят ярче. по росту пока рано говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда пользовалась касторовым маслом на ночь. У меня итак длинные, а так становятся еще и густыми! Правда ленюсь иногда...надо бы и мне до отпуска поделать, как раз две недели осталось... Хорошо что напомнили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось масло днс фирмы кот здесь советовали. пользовалась 2 недели по 2 раза в день. результат небольшой но есть. и темнее стали. сейчас татуаж сделала пока нельзя ничем мазать. потом продолжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась средством Advanced Lash.ресницы выросли,но в целом не не понравилось,теперь вОт касторовым маслом начала мазаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользовалась средством Advanced Lash.ресницы выросли,но в целом не не понравилось,теперь вОт касторовым маслом начала мазаться:)

 

я им пользуюсь, а почему не понравилось?

 

я пользуюсь второй год - ШИКАРНАЯ штука, ресницы реально выросли и темные и густые... Я начала пользоваться и через 3-4 недели стала замечать результат, но мне все же не верилось, я думала что может мне просто хочется видеть того чего нет, НО когда муж мне сказал что типо - чего это ты на ночь с накрашенными ресницами ложишься, (а ресницы то не накрашены были), то я поверила.. Потом подружки стали замечать.
Т.е. эффект реально есть, но пользоваться надо ежедневно (тюбика одного на долго хватает). Эффект проходит когда перестаешь пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переодически касторовым маслом пользуюсь, для профилактики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь средством, называется Карепост. Ресницы стали более длинные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно просто укрепить ресницы, можно и масла попробовать.
Но если именно для роста ресниц, тогда конечно Xlash. Заказваю на http://rostresnic.ru/
Кроме икслаша, ещё тушь беру с уходом. И дотавка выходит бесплатная. Удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×