Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

12101488941657.jpg
Вот хочу укрепить свои реснички.. благо нынче средств для этого предостаточно.. но какое самое эффективное??
из народных знаю касторове масло, оливковое можно добавить витманиы в ампулах А иЕ.
читала про масло Эльма, туда как раз в состав входят все основные масла..
нашла вот такую статейку про проф средства укрепления и стмуляции роста ресниц
http://www.justlady.ru/beauty/3064
Может кто то пользовался чем то подобныv и был достойный результат??
Давайтесь делиться ! кто что знает!
пы.сы. Так же интересно мнение тех, кто наращивал ресницы.. вредно это или наоборот полезно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не пользовалась покупными средствами, а пользуюсь периодически самостоятельно приготовленной смесью масел- камфорное,касторовое и облепиховое....Эфект есть только после 2-х нед.непрерывного пользования каждый день перед сном :D Рецепт узнала около 10лет назад. Смешиваю масла в старом начисто вымотом и высушенном брасматике из под туши,очень удобно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для ресниц никогда ничего не делала :) постою здесь послушаю, советы :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт узнала около 10лет назад.

а пропорции можно по рецепту?? и как долго такая смесь храниться??ее где хранить в холодильнике??
Ирина84*,
вэлкам) сама стою слушаю) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень надо.
Никаких рецептов не знаю, постою послушаю.
Первый рецепт записала, в ближайшее время начну испытывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы узнать действительно действенное средство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс..чего-то все стоят и слушают:)

 

я раньше пользовалась прозрачным васильковым гелем ив роше
а теперь пользуюсь маслом (вечером или на ночь, днем не очень удобно - блестит) фирмы DNC
стоит не дорого
при каждодневном применении имеет эффект - густеет, темнеет, меньше выпадает, толстеет
но мне кажется можно и просто аптечные масла использовать
преимущества этого в том,что там несколько масел + отдушки + удобная форма (как тушь с щеточкой)

 

выглядит вот так
dnc38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фирмы DNC

О надо будет купить попробовать, спасибо :mascha: а где продаётся это масло в аптеках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О надо будет купить попробовать, спасибо :mascha: а где продаётся это масло в аптеках?

 

В обычных косметических магазинах
Правда, смотрите те, что продают не дорогой сегмент средств + отечественные марки
Например - Олгуд, Подружка... в разных районах города свои
удачи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото нарощеные ресницы)))
ресницы обновляются постепенно разв месяц... это как мазать голову маслом и ждать что вырастут новые где-то...

 

я не очень верюв такие рецепты..думаю максимум на что можно надеяться в таких случаях - это улучшения структуры и внешнего вида уже имеющихся ресниц и волос... но новые не вырастут

 

когда-то давно в каком-то магазине продавалось масло / типа как аптека была - только там продавали все неаптечное) не знаюкак объяснить - типа товары из натурсырья :) / так вот было там масло для ресниц - мне тогда понравилось очень)и маски продавали из каких-то отрубей - вообще супер!

 

все таки думаютакие вещи /темболее это глаза/ лучше покупать либо по сарафанному радио либо в аптеках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фото нарощеные ресницы)))

ну эт да-)) просто типо картинка чуть в тему-))

 

думаю максимум на что можно надеяться в таких случаях - это улучшения структуры и внешнего вида уже имеющихся ресниц и волос... но новые не вырастут

прямо в точку, я собсна и хочу укрепить, потому что ессно что новые не вырастут.. а свои подпитать самое оно!

 

когда-то давно в каком-то магазине продавалось масло / типа как аптека была - только там продавали все неаптечное) не знаюкак объяснить - типа товары из натурсырья smile.gif / так вот было там масло для ресниц - мне тогда понравилось очень)и маски продавали из каких-то отрубей - вообще супер!

а не можешь его вспомнить??

 

я пока склоняюсь к маслу из апетки.. как витамин для ресниц..

 


а так мож кто еще что подскажет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прямо в точку, я собсна и хочу укрепить, потому что ессно что новые не вырастут.. а свои подпитать самое оно!

 

я просто масло касторовое-щёточкой наносила можно вечером, можно и днём( когда на даче летом была!!) Ресницы гораздо лучше стали - гуще!!
правда пользоватся надо недели 2-3 что эффект был виден, если забросить ( на 1-2 мес) а потом снова начать то результат виден! покарйне мере масло касторовове 9особенно свежее) действует хорошо!!- есть эффект :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто масло касторовое-щёточкой наносила можно вечером, можно и днём( когда на даче летом была!!) Ресницы гораздо лучше стали - гуще!!
правда пользоватся надо недели 2-3 что эффект был виден, если забросить ( на 1-2 мес) а потом снова начать то результат виден! покарйне мере масло касторовове 9особенно свежее) действует хорошо!!- есть эффект :yess:

Мне тоже косметолог говорил про касторовое масло. :) Правда я начинаю мазать,а потом забрасываю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже косметолог говорил про касторовое масло. :) Правда я начинаю мазать,а потом забрасываю :rolleyes:

И мне говорила и я забрасываю. Подруга долго наносила по вечерам касторовое масло курсами - 2 недели через две недели. Эффект был потрясающий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь пользуюсь маслом (вечером или на ночь, днем не очень удобно - блестит) фирмы DNC

Я раньше таким пользовалась, реснички правда стали длинее, гуще и темнее!
Уже давно его использовала, теперь снова ищу такое, хочу опять мазаться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×