Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

kat337**, а ты обоих кормишь или только дочу?

Только дочку, сына в беременность отлучала, т.к. когда он ел у меня тонус был. Сейчас мне безрежимность даже иногда помогает -мы с Ваней кушаем когда дочка спит, а если бы он привык по часам есть, даже не знаю как так извертеться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доча сисю не просит?
ПРосто мой стал просить по утрам. Хотя месяц уже с окончания ГВ прошел и сам отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А доча сисю не просит?
ПРосто мой стал просить по утрам. Хотя месяц уже с окончания ГВ прошел и сам отказался.

может его что-то беспокоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Просто вспоминает, как нам было хорошо полежать с утра, посмотреть руг другу в глаза и посисять. Сейчас просто лежим. наглаживаю его, целую. Но виимо все равнно ему мало контакта такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без режима, но все же мечтаю со времени перевестись. Старший сын всегда спал днем с 14 часов часа 2-3. Можно было хоть из дома уходить, я знала, что он два часа точно проспит. Дочка же днем спит как попало, да и ест тоже. Иногда даже три часа не выдерживает. Только завтракаем по режиму в 10.00. Может рановато конечно, нам почти 6 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы безрежимные.. но какой то ритм сна и бодрствования все таки есть, т. е дети сами задают. Т.е. старшему чтобы утром проснуться в сад нормально надо часам к 11 вечера таки уже спать. а так во всем остальном +- час, еда по желанию и у того и у другого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... это первый год жизни...

 

в общем, тогда расскажу свой личный опыт!
первый год жизни прошел у нас в счастливой гармонии беззаботного безрежимья! и я безумно этим довольна! кормились грудью оп требованию, спали примерно в одно и то же время... так получалось не специально, само собой. гуляли, когда хотелось - когда тепло очень много, когда холодно ОЧЕНЬ мало, но зато полюбому каждый день. и это было прекрасно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю сынульку, когда просит- такое наслаждение! со старшей дочкой намучилась все по-часам...теперь полная анархия, но пока все довольны. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как в деревне у бабушки в юности видела цыганок. которые всегда у груди носили привязанных детей))) мне казалось это таким пещерным веком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. мы тоже безрежимные. Бабушка пыталась приучить, но на большом расстоянии - трудно))) Я сидела дома, не работала и было совсем нетрудно первые полтора года подгонять время под желания ребёныча. Потом стало сложнее - он уже был большой и сильный, валил меня буквально из любого положения, чтоб титьку получить. В 2 года 1 месяц скрепя сердце оставила у бабушки и на неделю уехала. Но и сейчас титька часто нужна - просто подержаться) И, как и раньше, кушаем тогда, когда хочется. Потому что аппетит всегда разный - иногда за завтраком съедает столько, что до жина есть не хочет, иногда наоборот - между завтраком и обедом проходит часа два, потом плотный полдник, ужин и вечерний чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы к вам в песочницу :D вот назрел вопрос, а если у режимника время есть, а он не хочет, то что, не в рот, так клизмой? а если спать, задурить голову ритмичным укачиванием??? ну и на кой ляд так мучить себя и малыху? ну это сугубо на мой взгляд, я конечно с уважением отношусь к "режимникам", просто кое что видимо не понимать :crank:
вот же крик души как забирает, НУ НЕЛЬЗЯ МУЧИТЬ ГОЛОДОМ РЕБЕНКА ЕСЛИ ОН ЩАААААСССС ХОЧЕТ ЕСТЬ, А НЕ ЧЕРЕЗ 26 МИНУТ, для малыхи еда это высшее наслождение и получать он его должен по первому писку, а лучше до писка, ИМХО!!!!! Уфффффф :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfitüre, вы же вроде Ивешники. У ИВ само собой режим получается в еде. Там все строго. Это сисичники в свободном плавании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеВам *, да мы ивешники, но по часам не получалось никогда, а потом и стремица перестали, может через 2 часа попросить, а может и 4 не есть, но около режима мы канеш ходим, я считаю что маленький Человек Сам знает и умеет сказать, что хочет есть или спать, принуждение Я не приветствую....... вот как то так...
пысы: а вообще конечно что считать режимом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого кормила по часам, послушала бабушку :ranting: детенок орал, а мы ждали - ну еще чуть чуть, еще рано кормить :ranting: Теперь никого не слушаю, кормлю, когда малыш просит. вроде т т т все спокойно, все довольны :D И мне так удобней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда кормила дочь по ее требованию, на ГВ были до 2х лет. Единственное придерживалась графика в отношении сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×