Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по контракту

1261458[/snapback]


Ой я читать не умею прости :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютка,

А милые акушерки! Очень им благодарна!
Могу дать их телефончики.

Дай, пожалуйста! :worthy:

 

Ирина84,

Дорогая и ты тоже в 8р/д возьмёмся за руки и пойдём сдаваться

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84,

Собираюсь рожать в этом роддоме посоветуйте врача который хорошо относился бы к родам с мужем,ну и вообще хорошего грамотного врача.И ещё подскажите если платить лично врачу он может договориться чтобы мужа пустили и что бы палата была с посещением, или надо обязательно контракт заключать?у кого есть координаты врачей пожалуйста поделитесь, кидайте по лички или здесь.И сколько вы платили врачу которого рекомендуете

Я выше писала, что рожала с акушеркой. Могу дать телефон.
Года 3-4 назад можно было просто договориться, чтобы муж вместе с тобой рожал. У меня так подруга рожала. Они приехали со схватками и в приемном ее спрашивают: муж пойдет рожать? Они не планировали, вот и муж пошел просто так, без предварительной договоренности. Правда потом, отблагодарили акушерку. Как сейчас, не знаю. Нужно спрашивать. Но, думаю, что только по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу дать телефон.

1262633[/snapback]


Дай пожалуйста, я собираю инфу т.к. через пару недель хочу сходить познакомиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за ОФФ:
Ирина84,
а ты вообще личку читаешь? Я тебе письмо отправила. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала у Стеценко прошлым летом!заключала контракт в 36 недель и вперед!обратилась к нему по рекомендации знакомой!ну,впринципе самими родами я ооч довольна!все прошло просто замечательно,так что Николаю Михайловичу оч благодарна,специалист он хороший(ну все в сравнении,канеш познается,просто в жк у меня такая каза была)!он же не поленится лишний раз зайти,дать полезный совет!я ему несколько раз звонила после выхода из роддома, всегда выкроит минутку,ответит на все интересующие вопросы!!короче дядька классный!
У меня остались телефоны все!могу дать телефон платного отделения,там милейшая женщина сидит,все подробненько расскажет покажет!
по поводу рожать с мужем!Стеценко это не одобряет почему-то!как-то ваще мужиков почему-то не любит :D но я рожала с мужем!спрашивала можно ли договориться БЕЗ контракта родить,но с посещениями и присутствием мужа за дополнительную плату, врач не соглашался не за какие коврижки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинчик,

могу дать телефон платного отделения,там милейшая женщина сидит,все подробненько расскажет покажет!

Дай пожалуйста! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШурШа,
те в личку кинула,лови!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в январе рожала в 8 - всё супер :bkeh:
НО:
1. заключали контракт, т.к. без него нельзя с мужем
2. договаривалась лично с акушеркой, чтобы приехала в любое время дня и ночи...
3. и отдельно отблагодарили врача, но это личная иннициатива после родов - муж проникся :)
Врач Карабин, акушерка Родина Светлана - очень рекомендую :morgalik:
ссылка на мой рассказ тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой- в 8 роддоме детки с мамами лежат или отдельно, интересует кесарево.
И еще у кого есть телефоны врачей хороших, кто кесарит хорошо, дайте пожалуйста :shuffle: если не трудно.В личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамочки!
Подскажите, пжлста, к какому врачу лучше обратиться в 8 роддоме, я хочу там рожать, на следующей неделе поеду заключать контракт, составила уже целый список врачей, о которых хорошо отзываются, голова идет кругом - кого же выбрать , ребеночек - первый, немного дрейфлю.
Хотелось бы, чтобы был надежный и знающий, внушающий доверие доктор, умеющий объяснить все и рассказать, ответить на вопросы и поддержать в трудную минуту
Помогите!
Буду очень благодарна за ответ и рекомендации!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE, во-первых без паники :koza: к сведению - во второй раз тоже страшно :D
Список врачей у вас уже есть и отзывы соответственно тоже... осталось самостоятельно сделать выбор...
У меня нет возможности попробывать всех врачей :patsak: , поэтому могу посоветовать только своего... Я рожала у Карабина - осталась довольна - очень душевный дядечка и отличный специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IRENE,  во-первых без паники  :koza: к сведению - во второй раз тоже страшно  :D
Список врачей у вас уже есть и отзывы соответственно тоже... осталось самостоятельно сделать выбор...
У меня нет возможности попробывать всех врачей  :patsak: , поэтому могу посоветовать только своего... Я рожала у Карабина - осталась довольна - очень душевный дядечка и отличный специалист.

1300145[/snapback]

 

Листопад, а у Вас есть координаты врача и акушерки? я так понимаю, что с ними нужно договариваться или достаточно заключить контракт и в этот же момент пообщаться с врачом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Листопад, а у Вас есть координаты врача и акушерки? я так понимаю, что с ними нужно договариваться или достаточно заключить контракт и в этот же момент пообщаться с врачом?
контракт заключается только на врача... акушерка будет дежурная. Координаты все есть - если я дам координаты, то это будет означать вашу готовность к личной договоренности :patsak: советую, для начала съездить в роддом - пообщаться с врачом, кстати в контракт вписывается в т.ч. мобильный врача... а ближе к родам определитесь нужна ли вам личная акушерка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала с Лисейкиным Игорем Витальевичем. Его выбрала сама, пока лежалав патологии в 20 недель. Я ему единственному из врачей доверяла! Говорят, он хирург очень хороший. Договаривалась с ним лично, без контракта. А вообще, как я понимаю, можно прийти в роддом и попросить врача спуститься или позвонить им туда и договориться о встрече. Так что личный телефон знать не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×