Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мама жениха как истинная СВЕКРУХА, нельзя женится в пост, а беременной можно?

знаете, у меня друзья с пузожителем в пост росписались. отмечать не стали - пост, теперь детю уже три , а они НИ ОДНОЙ ГОДОВЩИНЫ ОТМЕТИТЬ НЕ МОГУТ - ПОСТ :tongue:
вообщем если в Вашей семье пост блюдут, то лучше уж май :) красивый почти летний месяц :) чаще всего солнечный, уже зеленый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже какое лето жакрким обещают и не фига. Я так понимаю в мае уже у невеста будет пуз большой и конечно хотелось бы пораньше в марте, как большинству я думаю и переносить легче и не так заметно и в мае можно в это платье уже и не влезть. Это же не венчание, а на счет праздника. Все же можно какие-то исключения, я вот раньше думала, а оказыватся можно даже крестной матерью быть в критические дни только к иконам не подходить и свечи не ставить. Я думаю все это только свекрухины домыслы, еще пусть скажет ребенка в грехе зачали, она полжизни в совке жила и пост не мешал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже считаю - как разница, какой месяц. Если пост для Вашей семьи важен, тогда, конечно, лучше перенести. А уж приметы - это все чепуха полная. Разводов много, и далеко не майские пары разводятся. В прошлом году слышала статистику, что чуть ли не около 70% пар, поженившихся в Москве 07.07.07 развелось на первом году брака. Так что стоит ли верить в приметы, астрологические прогнозы и т.п.? :morgalik: Главное, чтобы Вам самим нравилась дата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба в пятницу 13го Мая, правда брак не удался , но все равно было весело так как кроме нас в Загсе никого не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в сад свекруху послала....Моя свадьба- когда хочу, тогда и выхожу замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы в сад свекруху послала....Моя свадьба- когда хочу, тогда и выхожу замуж.

 

Этот вариант приемлим, только если молодые независимы (марально, материально, жилищно), в т.ч. и от свекрови, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×