Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
daikiri*

Подарок на 2годика?

Рекомендуемые сообщения

 

Нам подарили на два года набор Lego duplo, но сейчас я думаю, что обычный конструктор тоже идет на ура с двух лет.
Машинка на дистанционном управлении (chicco) тоже понравилась, но батарейки ест как не в себя.
А вообще, если ищете небольшой подарок - то сейчас огромный выбор всевозможных развиваек (на два года - лучше деревянные) - доски с фигурами, животными и всем чем угодно. Мой сын как раз после двух лет полюбил это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 2 года планируем электромобиль подарить, Лизаветику, Peg Perego GAUCHO

 

4097.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам подарили на два года набор Lego duplo, но сейчас я думаю, что обычный конструктор тоже идет на ура с двух лет.
Машинка на дистанционном управлении (chicco) тоже понравилась, но батарейки ест как не в себя.
А вообще, если ищете небольшой подарок - то сейчас огромный выбор всевозможных развиваек (на два года - лучше деревянные) - доски с фигурами, животными и всем чем угодно. Мой сын как раз после двух лет полюбил это дело.

 


всякие деревянные развивалки сына у нас очень любит. поэтому их достаточно. :shuffle: конструктор - не знаю...сама по себе идея хорошая (а еще с учетом того что папа давно уже заикается про конструктор :histeric: ) , но сына пока не очень проникся этим делом.... :pod-tches: хотя время еще есть.... кто знает что будет через пару мес :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на 2 года планируем электромобиль подарить, Лизаветику, Peg Perego GAUCHO SUPERPOWER.

 

4097.jpeg

 


это штука хорошая.... :super: :super:
но ИМХО это стоит покупать либо когда свой отдельный дом, либо на дачу. с трудом представляю вытаскивать и потом обратно это дело из подъезда, да и потом счас и во дворах машины ездят, а малявка вряд ли сможет отреагировать быстро....

 

зы: на днях была в магазе, в детском - смотрела ребенку велосипед. у нас там как раз стоят такие агрегаты :P и пока я рассматривалал велики, мужчина "пытал" консультанта по поводу этой машины. вообщем возраст его ребенка 3 года с копейками, а консультант в зависимости от модели - рекомендовал возраст, где-то в 3 можно сесть, а в некоторые лучше не раньше 4 лет.

 

ИМХО: 2 года рановато для такой машины :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: 2 года рановато для такой машины :rolleyes:

Но и от ребёнка ведь тоже зависит, мы, например, уверены, 4то нашей мартышке будет в самый раз! :P Прошлой весной она у нас уже на электри4еском мотике каталась, а он тоже не с года идёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переговский автомобиль на новый год дарили, тока не такой, а на д/у пульте, чтобы сейчас можно было ее катать, а потом она сама будет руль крутить и на педали нажимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в ауте, совсем не знаю что дарить, вчера позвонила вторая бабушка и сказала что дарит кухню!!!! :cryyy: А нам что теперь?????!!!! :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще в ауте, совсем не знаю что дарить, вчера позвонила вторая бабушка и сказала что дарит кухню!!!! :cryyy: А нам что теперь?????!!!! :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

 

а Вы хотите 4то-нибудь прям эдакое? :pod-tches:
А Sylvanian Families, как вариант, не рассматриваете?
2750_big_sm.gif
2750-SF1s.jpg
popbpic_0048751.gif
popbpic_0048747.gif
19037_1226080553.gif
00008795000001.jpg
bpic_0046557.gif
2504.JPG
bpic_0048742.gif
227718.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кто из мам мальчишек есть - напишите плиз какие у вас подарки были, нам скоро тоже актуально

мы на ДР сыну дарили парковку и железную дорогу Томаса, играем в них до сих пор

 

1-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы хотите 4то-нибудь прям эдакое? :pod-tches:
А Sylvanian Families, как вариант, не рассматриваете?
2750_big_sm.gif
2750-SF1s.jpg

 

Только не смейтесь, но это у нас уже есть и дом и отель и зверушки и мебель, это я себе на новый год подарила :det-mas: . Как я всегда говорю: "у каждого придурка свои радости в жизни"!!!

 

Да, хочу что-нибудь очень запоминающееся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не смейтесь, но это у нас уже есть и дом и отель и зверушки и мебель, это я себе на новый год подарила :det-mas: . Как я всегда говорю: "у каждого придурка свои радости в жизни"!!!

 

Да, хочу что-нибудь очень запоминающееся!

 

Как я Вас понимаю, это прям про меня ... Знаете сколько было куплено кукол Барби и Братц ... Ещё когда Лизика даже и не было, в проекте! :P
Так может уже пора на4инать дарить золото-бриллианты? Нам на 3 мес папик подарил крестик (не крестильный) весь в брюлликах, о4ень симпапулистый :yess: Правда не знаю, когда оденем, но ... память на всю жизнь. Будет в школе :new-russ: , 4то папа ей его на 3 месяца подарил :D
Так вот может серёжки какие-нибудь опупенные? У малой ушки уже проколоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам подарили вот такой вот коврик фирмы Ks Kids. Теперь все кто к нам приходят от мала до велика сидят и рисуют.
6d76d07cb063.jpg
Описание
водная ручка и роллер наполняются обычной водой из крана;
покрытие внешней стороны коврика разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через 30 секунд;
рисовать свои шедевры очень интересно – на коврике остаётся яркий зеленоватый отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения!
на коврике можно рисовать не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой;
роллер оставляет за собой след-рельсы, которые также постепенно исчезают;
по этим «рельсам» едет Весёлый Паровозик. Если они «обрываются», он останавливается и немного поворачивается из стороны в сторону. Скорей же рисуй ему продолжение путей!
по периметру коврика нарисованы весёлые персонажи, знакомые по игрушкам фирмы K'S KIDS – Джулия, Голодный Пеликан, Смешливая Пчёлка и другие;
по периметру рабочей зоны – контуры цифр и букв латинского алфавита. Малыш может просто обводить их.

 


Подскажите пожалуйста, где покупали и сколько стоит? Думаю, моему тоже очень понравится! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я Вас понимаю, это прям про меня ... Знаете сколько было куплено кукол Барби и Братц ... Ещё когда Лизика даже и не было, в проекте! :P
Так может уже пора на4инать дарить золото-бриллианты? Нам на 3 мес папик подарил крестик (не крестильный) весь в брюлликах, о4ень симпапулистый :yess: Правда не знаю, когда оденем, но ... память на всю жизнь. Будет в школе :new-russ: , 4то папа ей его на 3 месяца подарил :D
Так вот может серёжки какие-нибудь опупенные? У малой ушки уже проколоты?

Я так и знала, что я не одна такая!!!!! :histeric: не наигравшаяся в детстве, а он меня еще пилил когда я себе первую коллекционную барби привезла, все говорил что в моем возрасте в куклы уже не играют.

 

Мы уши еще не прокалывали. Да и дарили ей уже золото-бриллианты, на рождение, на год и просто так бабушка из эмиратов привозила. Подарок конечно хороший, но ребенку не в кайф от него, поэтому я могу это рассматривать как доп.вариант. А основной детский подарок???? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы переговский автомобиль на новый год дарили, тока не такой, а на д/у пульте

а что за модель на пульте такая?
Мы тоже планируем электромобиль Пег Переговский, но пока не определились с моделью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за модель на пульте такая?
Мы тоже планируем электромобиль Пег Переговский, но пока не определились с моделью.

 

Вот ТУТ посмотрите. Правда мы брали зимой и тогда он стоил на 8 тыс. дешевле!!!! Я в шоке как цены взлетели!!! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×