Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
daikiri*

Подарок на 2годика?

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите, никак не могу придумать что подарить своей егозе на день варенья, что не придумаю все вроде уже есть или еще рано, подскажите кто что дарил или будет в этом возрасте???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот как раз недавно исполнилось 2года.Конечно надо смотреть ,чем интересуется ребёнок.
У нас пошла на УРа,кухня ЕLC

 

http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=250

 

Также кукла,кроватка для куклы,пазлы деревянные и Лего Дупло конструктор,воть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кухню подарили.Дочка играла с большим удовольствием,да и сейчас не забросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а велик есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свое вот такого подарила http://goods.marketgid.com/goods/721/4939384/
тока физиономия у него пластмассовая и не такая страшная.....дочка уже за пол года почти все стишки выучила))))и очень любит мелодии из мультиков))))классная развивающая игрушка)советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а велик есть?

Есть даже 2 :cryyy: один бабушка дарит, а второй папа в выходные привез, не могли договорится :ranting: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто кухню дарил, скажите у вас у ребенка потребность в ней была??? в смысле ей нравилось готовить или еще чего-нибудь, я это к тому, что у меня ребенок вообще никакого интереса ко взрослой кухне не проявляет, вот я и переживаю, что подарим, а эта бандура будет стоять без дела! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже ко взрослой кухне не проявляла интереса.А с этой играет,готовит,посуду моет,В раковину сама воды наливает,неоднократно из горшков с цветами землю в кастрюли наковыривала и чего-то варила.Коробочки-баночки расставляет по полкам.
Тоже боялась что не сразу пригодиться и будет стоять место занимать,но у нас пошло.В крайнем случае попозже интерес проснется,вобщем вещь не бесполезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca,
А что у вас за кухня с раковиной и водой??? Эти два предмета мы очень любим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто кухню дарил, скажите у вас у ребенка потребность в ней была???

Мы поэтому и дарили мини кухню, на случай вдруг доче не понравится.Эта кухня интересная, там все кнопки звуковые, как раз на их возраст.На постарше конечно можно и другую кухню. :rolleyes: Интереса ко взрослой не была, а вот с этой играет

 

e2beca6db4a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - кухня это здорово, :D а мальчику что дарить???? :P
если кто из мам мальчишек есть - напишите плиз какие у вас подарки были, нам скоро тоже актуально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у вас за кухня с раковиной и водой???

Кухня с раковиной но без воды.Доча воду туда просто наливает и чупахается.Потом кухню в ванную и душиком все художества смываю.
А фирма Тефаль,мне не нравится.Просто куплено было в спешке,можно получше и поинтересней поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кто из мам мальчишек есть

Я своему дарила большой подъемный кран.Правда тогда не было такого разнообразия.А еще железную дорогу попроще.Восторгу было море.А еще машинки на пульте управления.А на 3 года он заболел домиками.Мы с мужем купили здоровенный барбейский дом и мебель во все комнатки,и ночью,до четырех утра все это собирали.Нам понравилось безумно,а вот сын не был в таком восторге.Домики его волновали больше снаружи,а не изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили вот такой вот коврик фирмы Ks Kids. Теперь все кто к нам приходят от мала до велика сидят и рисуют.
6d76d07cb063.jpg
Описание
водная ручка и роллер наполняются обычной водой из крана;
покрытие внешней стороны коврика разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через 30 секунд;
рисовать свои шедевры очень интересно – на коврике остаётся яркий зеленоватый отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения!
на коврике можно рисовать не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой;
роллер оставляет за собой след-рельсы, которые также постепенно исчезают;
по этим «рельсам» едет Весёлый Паровозик. Если они «обрываются», он останавливается и немного поворачивается из стороны в сторону. Скорей же рисуй ему продолжение путей!
по периметру коврика нарисованы весёлые персонажи, знакомые по игрушкам фирмы K'S KIDS – Джулия, Голодный Пеликан, Смешливая Пчёлка и другие;
по периметру рабочей зоны – контуры цифр и букв латинского алфавита. Малыш может просто обводить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы племяннице на 2 годика дарили развивающий компьютер "Умка" которые идут 3+, сначала интереса не проявила, но спустя месяц понравилось на нем заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×