Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрая Феечка, слушай, я не могу сказать, что отличаюсь особой уклюжестью в воде :D :D :D :D :D

Можно спросить SvetaD* и Совенка*, насколько им было смешно смотреть. Думаю, что очень :smexx:
Но я всё-таки иногда что-то успевала делать. А потом барахтанье, поддержание себя на одном месте - тоже нагрузка. Так что не бойся, мне очень понравилось!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,

 

я по-собачьи плавала по соседней дорожке во время одной аквы. так скажу тебе точно - никто там с тебя не хохотал. там все так пыхтят и стараются, что на других не времени. :P

 

и половина валяются с боку на бок. я ж поэтому и разволновалась, что такая же буду. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там все так пыхтят и стараются, что на других не времени. tongue.gif

кстати, это на мой взгляд одно из преимуществ :super:
В зеркальном зале все на виду,а нам пока есть, что скрывать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,

 

да лан тебе! и в зеркальном все ток на себя зырят. ну это если треньки какчественные, канеш. когда некогда по сторонам зырить.

 

я честно говоря, никого не стесняюсь. я просто боюсь, что мне будет неудобно и я воды нахлебаюсь. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка, ага, про воду я тоже боялась, ибо мне легко в пазухи вода попадает, а потом болит голова. Но всё обошлось. На лицо побрызгала, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намана все, я бдила чтоб Людочек не утоп :D (караулила ее же у нее же за спиной :super: ), она молодчина, потом станет легче, через примерно занятий 4-5.
Вчера на занятиях реально и музычка была хорошая и Людочек умничка!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*,
Cinnamon**,

 

все, барышни, заразилы вы меня - тож пойду попробую. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно спросить SvetaD* и Совенка*, насколько им было смешно смотреть. Думаю, что очень :smexx:
Но я всё-таки иногда что-то успевала делать. А потом барахтанье, поддержание себя на одном месте - тоже нагрузка. Так что не бойся, мне очень понравилось!!

 

Успевала!!! Я видела!! Для первого раза у тебя прекрасно получалось! :super:
А зрелище это действительно забавное :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю бэлли данс и латино! Фитнес-йогу недавно для себя открыла - очччень нравится! Аквааэробика и аква-сайкл (велотренажеры стоят в воде, занимаешься в специальной резновой обуви по пояс в воде - и нагрузка, и гидромассаж))).
А, вообще, очень многое зависит от тренера. На хорошего тренера могу ходить и на силовые тренировки, и отказаться от танцев из-за тренера-сонной мухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только-только начала посещать занятия после продолжительного перерыва.
Хожу на силовые тренировки - Upper-Body и ABS+flex Мне очень нравится! Нагрузки большие,
всё в таком спортивном темпе и стиле, мне подходит, хотя и тяжеловато пока, всё болит))))

 

Первая тренировка - это на верхнюю половину тела, включая пресс, а вторая - это живот, пресс, ноги, попа-бёдра и тп,
плюс растяжки, временами чуть не до шпагата :)
Ещё хотелось бы добавить пилатес, я на него ходила года полтора назад несколько месяцев,
тоже отлично просто, но сейчас мне пока время не подходит этих занятий, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая феечка, давай- давай уже,тебе понравится!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще интересно - ходят ли у вас мужья на групповые программы?

У меня муж - фанат. Несколько лет назад пошел в клуб и увлекся групповыми программами, в качалку не ходит, говорит - скучно. Увлекся не на шутку, ходил на все возможное, больше всего любит степ, как ни странно, боди комбат, занятия на велотренажерах, также любит танцевальные занятия и групповые занятия на определенные группы мышц. Да, до клуба он у меня был пухлячок, хотя и высокий, ему это только солидности прибавляло. После начала тренировок за несколько месяцев сбросил 25 кг. И так - держит, стал помускулистее только. Сейчас ходит раз 5 в неделю точно, не может без этого. Когда получается, ходит также на пилатес и йогу. Но скорее, как он сам говорит, все-таки, любимые занятия - это те, которые ведут любимые тренеры, которые умеют "зажигать". Он выбирает не по занятиям, а по тому, кто их ведет.
На многих занятиях он - единственный мужчина, но его это не смущает. Пару раз наблюдала за этой картиной в щелочку - на том же степе! Очень трогательно, он реально один из лучших в зале, все очень четко делает! А так - он молодец, я им горжусь, мне бы столько силы воли!

 

Да, несколько раз видела картину - приходят из качалки мужчины-качки, пытаются заняться этими анаэробными нагрузками, их хватает на 15 минут - устают. Уходят...

 

Я после первого ребенка посещала клуб, мои любимые занятия были как раз групповые на определенные группы мышц - живот, попа, бедра, грудь и т.п. Чтобы голову после работы не напрягать для запоминания сложной последовательности движений, которая нужна в степе или в тех же танцах. Сейчас пока не хожу, не успеваю с детьми, но очень хочу снова начать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше всего люблю пилатес, только после него я себя чувствую не как выжатая нах мочалка а легко и бодро. мышцы подтягиваются даже лучше чем от силовой тренировки но в нем нет этого изнурительного тудым сюдым со скоростью света качания той или иной мышцы, а силовая для меня просто средневековая пытка.....но хожу раз в неделю все таки (потому что пилатес только два раза был бы 3 ни за что не ходила бы на силу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аквааэробика нравится и пилатес. За полгода занятий забыла о боли в спине. А аква еще и от целлюлита реально избавляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу на боди-баланс-что то среднее между пилатами, йогой и гимнастикой, нравится боди-комбат, иногда на боди-памп хожу, вчера сходила первый раз на боди-степ, сами занятия-интересные, но уж больно тренер противный,
пилаты не нравятся тем, что не чувствую отдачи-ни попотеть, ни мышцы растянуть

 

муж ходит на боди-памп, боди комбат и боди атак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×