Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ваше Величество**,

 

у меня табличка оч яркая, поэтому удобнее ручкой вычеркивать.

 

а ваапче я пока просто прусь от клуба! :super:
сразу видно, что он всем нра! в любое время народу полно.
надеюсь, и дальше не разочаруют. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никому не нужна карта в ПланетуФитнес на ул. Короленко (Сокольники или Преображенка) со свободным посещением? жалко пропадает. она до 26 июня действует. я просто с ребенком третий месяц в больнице лежу, а как выпишут, сразу на дачу уеду. нельзя ей в Москве сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
По-доброму завидую. Я вот в своем разочаровалась. А другой либо сильно дорого, либо далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и клеточки зачеркиваю.

счастливая! :D я пока все разведываю, вот пригласили на пробное посещение В Сити фитнесс, там тоже много групповых, так хочется, так хочется :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заплачу :cray: Я много лет занималась фитнесом. В период посещения "Марка Аврелия" фанатично тренировалась. Потом сменила работу и споривный клуб (неудобно стала добираться). Занималась до 13 недель беременности. И в тренажерном, и на танец живота (когда узнала о беременности - тряски исключила), йога, пилатес, стрейчинг. А потом перешла на редкие домашние тренировки. ТААААК хочется ходить в зал. Но я без помощи бабушек, муж работает... Особенно хочется в парилку после занятий, а потом окатить себя ледяной водой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится стэп и танцевальная аэробика. Пилатес для меня лично - гимнастика для ленивых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opi,

 

у меня просто проблемы со спиной. так пилатес мне реально помог разгрузить спину! всего ДВА занятия, а уже нет того дикого напряжения! и я понимаю, что если заниматься дальше, то эффект будет просто чудесный! именно с профилактической целью. :super:

 

а степ мне лично никогда особо не нравился, а сейчас спину ваапче доконает, если начать заниматься им. <_<

 

кста, про ленивых. я тут походила на лфк. вот всегда была уверена, что это для старушек. и какое же у меня было удивление, когда я после певрого занятия прочувствовала ВСЕ мышицы. болело капец как. :smexx::super::super::super:
да и после пилатеса не скажу, что я ничего не чувствую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня просто проблемы со спиной. так пилатес мне реально помог разгрузить спину! всего ДВА занятия, а уже нет того дикого напряжения! и я понимаю, что если заниматься дальше, то эффект будет просто чудесный! именно с профилактической целью. :super:

 

а степ мне лично никогда особо не нравился, а сейчас спину ваапче доконает, если начать заниматься им. <_<

 

кста, про ленивых. я тут походила на лфк. вот всегда была уверена, что это для старушек. и какое же у меня было удивление, когда я после певрого занятия прочувствовала ВСЕ мышицы. болело капец как. :smexx::super::super::super:
да и после пилатеса не скажу, что я ничего не чувствую!

 

:)
Понимаю Вас, т.к. после любимого мной стэпа я ощущаю все свои суставы :-( Особенно на следующий день после занятия это здОрово напрягает...
Если пилатес помогает Вам чувствовать себя лучше, то это супер! :victory: Хочу попробовать калланетику и аква-аэробику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина,

 

а расскажите поподробнее про стрейчинг. это реально все занятие тянуться будем? или как-то по-другому построено занятие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хатха-йога, кундалини - йога, латин-данс, боди - памп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился пилатес-животик как-то сразу подтягиваеться, еще стрип-данс - это просто шикарно! Аэробика, мое любимое, танцы живота, редко, к сожалению и стер!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Сайклинг, только у нас в ПФ он почему-то называется Спининг :wacko: Но я всегда любила кататься на велике. Нагрузка разная, инструктор всегда предупреждает какая будет нагрузка: аэробная или силовая.

 

Еще хожу на ABT - качаем пресс и ноги. Для меня как шейпинг, только все время тянет еще по-отжиматься, т.к. хочется чем-то загрузить еще и руки.
Люблю Tabs и Flex - 30 минут качаем пресс, для меня время пролетает незаметно и 30 минут растяжка. Очень расслабляет!!!

 

Аэробика и Dance Party у меня пол настроение. Если есть желание танцевать - буду, а если нет, то постоянно буде сбиваться и путать движения :(

 

Еще у нас есть Pump - силовая тренировка на все группы мышц. Занимается со штангами (боди барами) и гантелями, по 3 подхода. Мне очень нравится. Сразу чувствуются мышцы, особой усталости после занятия нет, т.к. после каждого подхода 30 сек. перерыв + 2 раза по 2 минуты отдых.

 


Обожаю Акву, но в моем ПФ нет бассейна,
и Степ, но на него не могу попасть физически .. т.к. идет или рано утром, когда я не могу еще быть в клубе .. или очень поздно, когда я уже не могу быть в клубе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отныне я поклонник аквы!! :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не работала, обожала в фитнес клуб ходить.
Аквааэробика просто супер, обожаю. На степ ходила, но там тяжелее, мне не очень подходят аэробные нагрузки.
Ненавижу беговые дорожки и велосипеды.
Очень хотела бы попробовать каланетику.
Правда сейчас нет возможности ходить в зал, пошла работать и так детей не вижу, поэтому не могу позволить себе занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epsi,
Cinnamon**,
слава**,

 

нет! ну вы мне скажите - вы не заваливаетесь в разные стороны????? мне каж, я тока у буду с бока на бок переваливаться, а на упры ни сил, ни времени не останется. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×